Бесполезен. - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 237 просмотров
Во всем мире уже давно лечат людей только препаратами с доказанной эффективностью, и только у нас продается все что хочешь. Никогда не покупаю гомеопатию, и оциллококцинум в том числе. Ничего хорошего в нем нет. А стоит дорого.
1 не согласен

Николаевна 14 августа, 2018 год
Это у нас менталитет такой: если лечиться травками - значит хорошо, а какие-то доказанные наукой препараты - плохо, это же химия. Велика сила самовнушения якобы "подобное лечится подобным"!

А то, что действие гомеопатических препаратов никакими методами современной науки не доказано - никого не волнует.

Ну не мне судить, каждый верит в тот способ лечения, какой сам хочет.
Наталья 30 января, 2022 год
Да, моя мама врач и считает, это единственная гомеопатия, которая клеточный иммунитет активирует в сезон ОРВИ. И что оциллококцинум можно всем пить.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел