Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 16 августа, 2018 год 270 просмотров
Мне прописали Оциллококцинум, когда я была простужена на 3 месяце беременности. А что, он не имеет в составе множества химических элементов, в нем понятные и простые компоненты.
Я пропила курс этого гомеопата вместе с основным противовоспалительным лекарством. Никаких побочных эффектов или неприятных ощущений - все прошло хорошо и на ребёночке (что самое главное), как подсказало УЗИ, препарат не сказался!
Может кто и не верит в гомеопаты, но никакого вреда здоровью они не приносят и как вспомогательное лечение хорошо подходят.





Комментарии к отзыву

Елена 21 января, 2022 год
Если вы довольны препаратом, то почему 3 звезды всего? Мне Оциллококцинум помогает защититься от болезней, пойду и напишу хороший отзыв, как и положено )


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4.9
227 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва