Чай и то эфективней - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 43 просмотра
Для особо внушаемых, возможно действенные средство, мне во время простуды жена давала капсулы за 15 минут до еды, эффект равен 0.
Достоинства:
  1. Сладенькие
Недостатки:
  1. Цена, безполезность.
2 не согласны

Марина 7 октября, 2020 год
Оциллококкцинум помогает, когда только начинаешь болеть, при самых признаках простуды. Проверен не раз. Пила в беременность и гв, всегда выручал. Заметила, что с ним намного легче и быстрее перенести заболевание, в отличие от порошков типа фервекса или колдрекса.
Гость 27 января, 2022 год
Некоторые думают, что он вирус глушит, но это не противовирусное! Это иммунитет-подымающее средство. Перед сезоном гриппа пейте.
СТРЕПТОЦИД (***) 15 октября, 2021 год
Думаю это тоже результат внушения. Идет кампания против гомеопатических лекарств. Целенаправленная и достаточно тонкая. Уверена , что это результат экономической конкурентной борьбы производителей препаратов классической терапии. Недаром, основным авангардом в борьбе выступили врачи. А уж в наше время, тесная связь практикующих врачей и фармакологических компаний всем известна.

Мне особенно помогли три препарата : Оциллококцинум, Ременс и Климаксан. Знаю я и другие препараты, но как то именно эти просто стали спасением для всей семьи. Хочется выразить признательность и благодарность этим мягким и очень действенным средствам.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин