ОЦПК отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1040 просмотров

Областной центр потребительского кридитования

Мария Степановна 20 марта, 2020 год
Добрый день хотела бы поделиться своим опытом. Не так давно я подавала заявки в банки и мне позвонили из оцпк и пригласили на получение кредита.Мне показалось это очень подозрительным, так как почти во всех банках мне только отказывали, но всё же я решила попробовать.Я пришла в назначенное время на ресепшене меня встретила девушка и попросила заполнить анкету, что мне показалось... Читать отзыв Добрый день хотела бы поделиться своим опытом. Не так давно я подавала заявки в банки и мне позвонили из оцпк и пригласили на получение кредита.Мне показалось это очень подозрительным, так как почти во всех банках мне только отказывали, но всё же я решила попробовать.Я пришла в назначенное время на ресепшене меня встретила девушка и попросила заполнить анкету, что мне показалось подозрительным, но всё же я сделала это, спустя минут 20 меня пригласил специалист Павел и мы ним побеседовали,потратила очень много времени но оно того стоило вместе со специалистами мы выяснили причины отказов и спустя несколько дней меня успешно окредитовали, хотя я до последнего не надеялась, дамала что обманут.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Банки