Ottclub отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Вечные баги

Гость 25 сентября, 2022 год
Да смотреть можно и все работает более менее. Но переодически вечно что то происходит. То аккаунт разлогиниться, приходится заходить заново, то каналы не показывает. Иногда просто лютые баги как например вот сейчас: просто не могу подключить телевизор к аккаунту. Поддержка решения пока не нашла. Вообщем после истечения подписки буду искать другой сервис. А и пс: некоторые русские каналы отключили. Мне... Читать отзыв Да смотреть можно и все работает более менее. Но переодически вечно что то происходит. То аккаунт разлогиниться, приходится заходить заново, то каналы не показывает. Иногда просто лютые баги как например вот сейчас: просто не могу подключить телевизор к аккаунту. Поддержка решения пока не нашла. Вообщем после истечения подписки буду искать другой сервис. А и пс: некоторые русские каналы отключили. Мне как бы не принципиально, но я считаю что выбор должен быть за мной, смотреть мне их или нет.

Блокируют каналы

Сергей 3 марта, 2022 год
Не в полном объеме предоставляют услуги.
Блокируют некоторые каналы и крутят один и тот же контент про войну, вбросы в общем.
Заплатил за пол года полный пакет, а основные федеральные каналы заблокированы. Деньги возвращать за предстоящие услуги отказываются.
В общем решайте сами.
Ottclub Ответ представителя Ottclub 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. В договоре указано что компания может менять состав телеканалов. Добавлено множество других телеканалов и они постоянно растут.

Отключают каналы

Олександр 27 февраля, 2022 год
Некоторые каналы тормозят. Новостные каналы подвержены цензуре. Свобода слова, что скажешь.
Кто подкажет достойный платный сервер?

Отключают каналы

Максим 26 февраля, 2022 год
Качество хорошее и поддержка ... Была, но чем дальше тем хуже. Сегодня вот решили отключить нас от российской пропаганды. Молодцы. Удачи в бизнесе
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Телевидение