Отзыв о замечательном хирурге!! - Отзывы об Оттимо

Оттимо
Отзыв написан 26 января, 2020 год 66 просмотров
Оттимо - Отзыв о замечательном хирурге!!

"Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге, который помог мне чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Его зовут Белый Игорь Анатольевич. Мне 46 лет, хотя выглядела, кажется, старше. Особенно огорчали тяжелые веки, делавшие взгляд угрюмыми, и нижняя часть лица, подбородок, шея, поплывший овал. Сделали блефаропластику и 3S-лифтинг, это авторская методика самого доктора Белого. Кстати, разрез после операции очень короткий, наверное, сантиметров 5, при обычном SMAS-лифтинге до 15 см. Это, кстати, было одним из решающих факторов при выборе хирурга. Я очень довольна результатом, посмотрите сами!

Клиники: отзывы

Оттимо
Клиника эстетической медицины "Оттимо" начала свою деятельность в марте 2005 года.
Признана пациентами в номинации «Самая популярная клиника пластической хирургии 2007» и лучшая клиника пластической хирургии 2008.
Клиника стала победителем Премии "Грация-2008".
9 апреля 2009 года в роскошном загородном "Империал Парк Отеле & SPA 5*" состоялось одно из самых громких... подробнее

Клиники

Dr. Plastic