Оттимо отзывы

Оттимо

Помогли с проблемой

Анатолий Лебедев 2 апреля, 2020 год
Спасибо за то, что подправили мне зубы. Стали выглядить красиво и с нормальным прикусом. Своего коллегу обязательно сюда приведу - пусть тоже подправить себе передний мост.

Отзыв о замечательном хирурге!!

Валери 26 января, 2020 год

Оттимо - Отзыв о замечательном хирурге!!

"Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге, который помог мне чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Его зовут Белый Игорь Анатольевич. Мне 46 лет, хотя выглядела, кажется, старше. Особенно огорчали тяжелые веки, делавшие взгляд угрюмыми, и нижняя часть лица, подбородок, шея, поплывший овал. Сделали блефаропластику и 3S-лифтинг, это авторская методика самого доктора Белого. Кстати, разрез после операции очень короткий, наверное, сантиметров 5, при обычном SMAS-лифтинге до 15 см. Это, кстати, было одним из решающих факторов при выборе хирурга. Я очень довольна результатом, посмотрите сами!

Ринопластика

Алена 14 ноября, 2017 год
Я сделала ринопластику и очень довольна. Нос получился очень эстетичным, правильным. Я тоже долго вынашивала эту идею и очень рада, что отважилась. Лицо сразу поменялось, стало милее что-ли. А всего-то убрали горбинку, сузили спинку и чуть уменьшили. А вид совсем другой. Кому надо, делала у Игоря Анатольевича Белого.

Результат маммопластики!

Наталья 18 апреля, 2017 год
Делала грудь в феврале. Сейчас она теплая, импланты мягкие, ряби нет, все очень нравится. Форма красивая! Спасибо Игорю Анатольевичу, мы с ним как-то сразу нашли общий язык, он меня подбадривал, т.к. я очень боялась. Выбрала его по отзывам, но все равно опасалась, а в клинике он мне сразу понравился и как-то легко все прошло.
Достоинства:
  1. Очень хороший специалист, качественная операция, нет проблем с заживлением
ELEN 24 января, 2015 год
Ничего хорошего не могу сказать об этой клиники.Делали ринопластику,результат хуже чем до операции.Зато на деньги хорошо разводят,ловко манипулируя пациентами.Неудачную операцию делают вид что не замечают.Естественно деньги никто не собирается возвращать.Мой совет - держитесь от этой клиники по дальше и не доверяйте заманчивым отзывам,которые видимо сами себе и пишут.Совсем совесть потеряли
Wella 28 декабря, 2012 год
Делала увеличение груди пол года назад. Увеличивала с 3 ого до 5 ого размера. Импланты магкан, хирург Белый Игорь Анатольевич. Для себя решила, что он лучший в пластике, была у многих хирургов на консультации, и смотрела примеры работ, и общалась, так что не просто так говорю.
Эллада 26 декабря, 2012 год
Перед Новым Годом, а точнее 24 декабря у меня назначена ринопластика. Мне очень приятно читать ваши отзывы, и отчеты об успешных операциях. И я очень рада, что пойду именно к Игорю Анатольевичу. В новый год, с новым носиком) Пожелайте мне удачи, после праздников выложу свои результаты.
Darina 22 декабря, 2012 год
Знаю клинику не по наслышке. Раз в месяц хожу к ним на лазерную эпиляцию. Отходила уже три сеанса, ещё пару раз и моя лохматость в области бикини исчезнет. Хорошая клиника, современное оборудование, доброжелательный персонал, да и распологается Оттимо прям рядом с моей работой) Так что ещё и расположенна удобно!
Марго 29 ноября, 2012 год
А мне вот когда только прооперировали грудь, я посмотрела на результат и показалось, что я как-то размер маленький попросила, в компрессионке грудь казалось гораздо меньше. Вообще все время пока в клинике была толком и не видела свою грудь, только лежа на спине, и она опять показалась мне не большой. И только через неделю я смогла полностью её рассмотреть и оценить... Читать отзыв А мне вот когда только прооперировали грудь, я посмотрела на результат и показалось, что я как-то размер маленький попросила, в компрессионке грудь казалось гораздо меньше. Вообще все время пока в клинике была толком и не видела свою грудь, только лежа на спине, и она опять показалась мне не большой. И только через неделю я смогла полностью её рассмотреть и оценить ) Не зря мне Белый посоветовал МагКан именно этого объема, ни мнго и не мало - идеально! Вот что значит хирург свое дело знает, и глаз наметан )
Оттимо
Клиника эстетической медицины "Оттимо" начала свою деятельность в марте 2005 года.
Признана пациентами в номинации «Самая популярная клиника пластической хирургии 2007» и лучшая клиника пластической хирургии 2008.
Клиника стала победителем Премии "Грация-2008".
9 апреля 2009 года в роскошном загородном "Империал Парк Отеле & SPA 5*" состоялось одно из самых громких... подробнее

Клиники

Клиника Куприна