Otto

Опубликовано 28 ноября, 2011 год
3.0
3 отзыва / 3 529 просмотров
Otto
Интернет-магазин OTTO предлагает Вам не только моду, но и стиль жизни: все самые современные тенденции - просто, удобно и надёжно!Благодаря сервису ОТТО можно обновить свой гардероб не выходя из дома и купить практически все необходимое, начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами. Все, что касается моды, Вы можете найти в разделах женской, мужской и детской одежды. Широкий выбор брендов, таких как Esprit, S. Oliver, GEOX или Adidas не оставит Вас равнодушными.
Более того, всем клиентам, которые заинтересованы в моде и последних тенденциях, мы предлагаем специальные акции и скидки на отдельные товары.
Екатерина 4 мая, 2013 год
Всем привет! Заказываю вещи на Отто не первый год, но что то у них последнее время изменилось и не в лучшую сторону.. Отправила возврат 28 февраля , с припиской , чтоб деньги оставили на счету отто. 25 марта пришло сообщение , что деньги зачем то отправили мне обратно. Через два дня пришло сообщение , что деньги оставлены для оплаты последующих... Читать отзыв Всем привет! Заказываю вещи на Отто не первый год, но что то у них последнее время изменилось и не в лучшую сторону.. Отправила возврат 28 февраля , с припиской , чтоб деньги оставили на счету отто. 25 марта пришло сообщение , что деньги зачем то отправили мне обратно. Через два дня пришло сообщение , что деньги оставлены для оплаты последующих заказов. Поле моего звонка. Вопросом где все таки мои деньги, пришло опять сообщение что деньги отправлены.. Сегодня 5 мая денег нет! С просьбой прислать квитанцию о том что деньги мне отправлены, приходят письма-роботы c отписками что скоро пришлют и тишина.. Разочарована(( больше не хочу связываться с этими мошенниками.
георгий 24 января, 2013 год
Сделал заказ - носки. На странице товара речь шла только о 8 парах. Но было 2 варианта цен: есть в наличии(дороже) и ожидается поставка(дешевле). О 4-х парах и слова не было! Заказал те, что дешевле. На почту получил подтверждение заказа на 8 пар. Через 2 недели приходит сообщение о том, что OTTO пока не может выполнить заказ, и указано... Читать отзыв Сделал заказ - носки. На странице товара речь шла только о 8 парах. Но было 2 варианта цен: есть в наличии(дороже) и ожидается поставка(дешевле). О 4-х парах и слова не было! Заказал те, что дешевле. На почту получил подтверждение заказа на 8 пар. Через 2 недели приходит сообщение о том, что OTTO пока не может выполнить заказ, и указано 4 пары носков. Вот такой сервис. Никому не советую связываться с этим магазином! К тому же по ассортименту видно, что магазин загибается. Видимо свои проблемы магазин пытается решать за счёт клиентов.
Женя 21 ноября, 2012 год
ОТТО - прекрасный магазин, мне очень нравится. Я заказывала там платье, с размерами не ошиблись и цвет классный! Когда звонила делала заказ, операторы очень вежливо его приняли. Бывает, что время заказа слишком долгое. Это огорчает. Часто у них бывают скидки. Одежда очень модная и стильная. В ней смотришься очень здорово.

Интернет-магазины

Приложение Wildberries