Компания Сириус мебель отзывы

Умоляю! Не связывайтесь!

Тося 27 января, 2023 год
Как и в отзывах ниже, заказала кухню в этой шараге! Сделала предоплату, далее опомнилась и решила вернуть свои деньги, но!!!! Не тут то было! Это на замере менеджер поёт, а как только деньги получили - больше неинтересны!
Буду выбивать предоплату через суд ( при том, что в перечне покупок не только кухня, но и раковина, вытяжка) Вробщем кошмар, да и только!

Никогда!!!!!не сотрудничать с этим лохотроном

Наталья 27 января, 2023 год
В мае будет год как я заказала кухню,пришла с браком по фасаду,на дворе конец января,до сих пор не заменили,а точнее меняли три раза,все три раза привозили такую же бракованую мебель.плюсов нет совершенно.

Самая ужасная компания

Наталья 11 декабря, 2022 год
Заказала кухню в мае 2022 года,уже середина декабря,до сих пор кухня стоит до конца не собрана,так как привозят постоянно брак.или царапины на фасада или не тот цвет какой нибудь одной из дверей или ручки не доведут,а ждать следующего дохода 2 месяца.очень пожалела что связалась с этой компанией.плюсов нет совсем.первый раз такой о адок от покупки.

брак в работе

татьяна 5 апреля, 2022 год
нашему дивану уже 14 лет,всё работает отлично,не просел,вот только подушки 2-из 5 набиты просто мусором,мелкими обрезками поролона,или это не добросовестность отдельных работников,всё устраивает,если бы не эта ложка дёгтя,да вроде это ещё очень вредно для здоровья

Ужасная компания

Александр Т 28 марта, 2022 год
Поставил Единицу, потому что меньше нельзя. ооо Сириус ХУДШАЯ компания! Никогда, Не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним. Если Вы Хотите расстаться с деньгами и получить проблемы, нервотрепку и издевательства, тогда конечно. В ином случае никогда! Подписали договор 2 января 22 года СС_17054_95. (Чтобы не думали, что отзыв проплачен) Замерщик-менеджер Дмитрий, Видя перед собой беременную женщину с тремя детьми,... Читать отзыв Поставил Единицу, потому что меньше нельзя. ооо Сириус ХУДШАЯ компания! Никогда, Не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним. Если Вы Хотите расстаться с деньгами и получить проблемы, нервотрепку и издевательства, тогда конечно. В ином случае никогда! Подписали договор 2 января 22 года СС_17054_95. (Чтобы не думали, что отзыв проплачен) Замерщик-менеджер Дмитрий, Видя перед собой беременную женщину с тремя детьми, которой было очень важно получить новую кухню к рождению ребенка, не моргнув глазом обманул по срокам готовности. По его словам Кухня должна быть готова к 14 февраля. При чем в договоре сроки не указаны. Они указаны в памятке, которая никем не подписана, 45 рабочих дней. Которые истекли 15 марта. Сегодня 28 марта, кухни и близко нет. Единственное сообщение от руководства , это о том, что они не могут поставить вытяжку, всвязи с геополитической ситуацией. Добиться какой-то информации невозможно. На письма не отвечают, адреса емейлов меняют, так же как и ответственных по вопросу. Кол-центр ничего не знает, при этом ни ни кого не переключает. Замерщик Дмитрий посоветовал заранее заказать сборщиков, что мы и попытались сделать. Но с ними тоже не связывают, пока не оплатишь сборку. Оплатил. Опять не связывают, кухня должна быть сперва доставлена. Написал заявление на возврат денежных средств за сборку 12 февраля на адрес [email protected]. На мой вопрос почему почта не корпоративная, ответили, это специально для заявлений. Ну ладно. И тишина 1 марта добился перезвона сотрудника из отдела "заботы о клиентах" насмешили. Она попросила продублировать на другую почту. После этого со мной связывалось трое разных сотрудников и никто ничем не помог. Денег я до сих пор не получил. Сегодня звонил в Кол-центр, Одина сказала, что со мной свяжутся с 1 по 8 апреля, узнала о себе много нового. Сразу перезвонил, другая-Виктория(фамилию назвать отказалась, возможно находится в розыске), сообщила, что кухня на складе. Но свяжутся со мной до 1 апреля. На просьбу прислать подтверждение готовности и места нахождения - отказала. Потребовал звонок руководителя отдела продаж, заявку приняла. Фамилию руководителя так же назвать отказалась, видимо тоже в федеральном розыске. Уверен, отзыв будет чем дополнить. Еще ведь предстоит получение и сборка. Собирать будет сторонний специалист в разы дешевле их прайса. А также буду писать претензию на нарушение сроков изготовления. Неустойка там смешная, но принципиальная. Извините за длинный отзыв, но слов не хватает на этот беспредел.

Полная туфта

Виктор 40 лет в ремонте квартир 11 января, 2022 год
Просто ужас ! Вместо глянца на фасаде размытое наляпанное эмалевое покрытие. Цены просто заоблачные 1 элемент (тумбочка с фасадом) вышло под 11 тысяч.Это при том что Леруа или Икея можно подобрать за 5 тысяч.
Я в шоке. тем более жена всё заказала баз меня.Решила к Новому Году обновить кухню.

Мебельная компания Сириус А

Гость 24 января, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв о мебельной фабрике Сириус А. Заказала диван 6.01.2020г, доставили 24.01.2020г.
Доставили в срок. Перед тем как доставить, связались и уточнили удобное для меня время.
Все очень понравилось, а именно, сборка дивана, как прошить, ткань, нет скрипов.
Нигде ничего не торчит, идеальный одним словом.
Хочу также отметить грузчиков,когда заносили диван, сняли обувь.
Рекомендую данную компанию.

Плохая мебль

Сергей 18 декабря, 2019 год
Качество мебели хуже некуда. Везде сколы и щели, в каких-то местах и вовсе отклеивается. Нет ни схем, ни половины из сопутки. Нет отверстий под стяжку для дверей, нет отверстий для ручек. Все халтурно и на "отвали". Подумайте, прежде чем что-то заказывать в Сириус мебель!

А мне все понравилось.

Гость 16 декабря, 2019 год
Очень хорошая компания, заказывал у них дважды, все в сроки и надлежавшего качества. Так что работают честно, а недовольных в нашей стране и так хватает. Недовольство каждый готов своё выплеснуть, а вот позитив забывают!
Достоинства:
  1. Все очень хорошо, качество нормальное, как и вся Мебель в магазинах. А ещё и на заказ делают и недорого.

Самая ДЕРЬМОВАЯ компания, с которой сталкивались

Гость 11 декабря, 2019 год
Ужасное качество!!!
Не довозят фурнитуру для сборки. И тянут с ней месяцами, не отвечая на телефон и вешают каждый раз лапшу на уши про болезни доставщиков и тд. Самая дерьмовая компания! Никогда сюда не обращайтесь! Читайте внимательно отзывы! Ни документов, ни ответственных! Даже в роспотребнадзор не обратиться, ни инн, ни огрн! Шаражкина контора!

Отвратительное качество мебели от Сириус мебель

Ирина Ивановна 4 марта, 2018 год
Откровенные мошенники, даже представительства нет, куда с жалобами обращаться на некачественную мебель
Буду писать в Роспотребнадзор
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкое качество материала, низкое качество сборки, проблемы с возвратом брака

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс