Otzovichka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отзыв на сайт

kuzminaaavika@mail.ru 24 июня, 2022 год
Хороший сайт! Всем советую, можно спокойно получать прибыль в свободное время. Правила присутствуют, все справедливо и честно!! Можно не сидеть в пустую и получать реальные деньги, все удобно. Нет ограничений во времени. Тратить время впустую вам точно не придётся, это гарантирую!! Пользуйтесь свободно сайтом, все безопасно!

отзыв на сайт

kuzminaaavika@mail.ru 24 июня, 2022 год
Хороший сайт! Всем советую, можно спокойно получать прибыль в свободное время. Правила присутствуют, всесправедливо и честно!!

Для Чего нужно Отзывы !

Jamal 8 марта, 2021 год
Отзывы являются отличным способом получить как можно больше такого контента и увеличивают шанс занять более высокие позиции в результатах поисковой выдачи. Очень важный момент – это отзывы покупателей. Как правило, большая часть магазинов предоставляет возможность своим клиентам оставить отзывы о своей работе. Отрицательные мнения о работе компании или предлагаемых товарах могут отпугнуть потенциальных клиентов. Однако в таком случае достаточно... Читать отзыв Отзывы являются отличным способом получить как можно больше такого контента и увеличивают шанс занять более высокие позиции в результатах поисковой выдачи. Очень важный момент – это отзывы покупателей. Как правило, большая часть магазинов предоставляет возможность своим клиентам оставить отзывы о своей работе. Отрицательные мнения о работе компании или предлагаемых товарах могут отпугнуть потенциальных клиентов. Однако в таком случае достаточно просто научиться правильно отвечать на такие комментарии. Так вы сможете не только реабилитироваться в глазах недовольных покупателей, но и вызвать доверие у потенциальных и расположить их к себе. Если, например, страница с товаром содержит 15 отзывов, 2 из которых отрицательные, то остальные 13 на их фоне будут выглядеть достаточно убедительно. Совсем другое дело, если эта пропорция будет изменена, например, 5 против 15 отрицательных. Это значит, что треть покупателей остались недовольны качеством услуг или товаров, а это уже немало.
Любой пользователь может оставить отзыв в сайте https://obzor-otzov.ru/category/raznoe/ , который он посетил. В отзыве можно поделиться своим мнением, которое поможет скорректировать выбор другим пользователям. goodgood

Любимый отзовик

Гость 27 июля, 2020 год
За последние несколько лет в интернете развелось много сайтов-отзовиков, где вам за ваш опыт/мнения платят деньги. Обычно это небольшие деньги, а зачастую жалкие копейки. Я испробовала почти все подобные ресурсы и могу с уверенностью заявить, что Otzovichka.ru это самый лучший сайт с отзывами на русскоязычном пространстве. Потому что тут не обманывают и всегда честно платят, не ища каких-то лазеек... Читать отзыв За последние несколько лет в интернете развелось много сайтов-отзовиков, где вам за ваш опыт/мнения платят деньги. Обычно это небольшие деньги, а зачастую жалкие копейки. Я испробовала почти все подобные ресурсы и могу с уверенностью заявить, что Otzovichka.ru это самый лучший сайт с отзывами на русскоязычном пространстве. Потому что тут не обманывают и всегда честно платят, не ища каких-то лазеек и подводных камней
Механика тут простая, в принципе все правила подробно расписаны в разделе «Помощь». И не сильно отличаются от других сайтов с подобной тематикой. Единственное возможно станет непривычным, это то что помимо отзыва нужно написать еще и анонс к вашему отзыву. Это по сути небольшое краткое описания содержания вашего отзыва (не менее 200 символов)
Оплата весьма щедрая. Вы получаете фиксированную сумму за отзыв, которая зависит от многих факторов, таких как популярность тему, количество знаков, наличие фото итд. И плюс за каждый просмотр вашего отзыва от 0,07 рублей. У меня сейчас идет оплата за просмотр 0,10 рублей. И это не предел.
Это и есть один из громадных плюсов данного ресурса. Ваш заработок напрямую зависит, от вашего старания и трудолюбия. Ненужно обладать какими либо талантами и способностями. Достаточно лишь систематически делится своим мнением и вас заработок по капельки будет повышаться. Это неплохо мотивирует.
.Порог вывода средств весьма мал - 100р, переводят сразу на киви кошелёк, что очень удобно для меня. Раньше я с вэб.мани переводила на киви, теряя комиссию.
Еще один из значимых плюсов, который по значимости выходит вообще на самый первый план, это АДЕКВАТНАЯ администрация.
Модератор – Алексей, просто прелесть и душка! Так как у меня большой опыт работы на сайтах отзовиках, то и с администраторами общаться приходилось не мало. И за частую аргументированные споры приводили к бану или штрафу. Любое свое слово нужно тщательно фильтровать иначе его расценят как оскорбления. Обычно в ситуации, когда руководство не право, и ты на это обращаешь внимание, то все…летишь в бан.
Поэтому на отзовичке меня очень порадовало уважительное отношение к авторам.
Вам всегда подробно объяснят что не так, и главное КАК это исправить.
Помимо этого на любой вопрос отнесутся с пониманием, всегда ответят и помогут.
Из минусов пожалуй ничего не могу назвать, ибо когда привыкаешь к сайту все кажется очень даже понятным.
Конечно всегда хочется, чтобы оплата за такую работы была еще повыше, но это лишь особенности человеческой натуры.
Подводя итог могу сказать, что данный сайт мне не стыдно рекомендовать абсолютно всем!
Достоинства:
  1. Платят, есть куда стремиться, маленький порог вывода.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Доска бесплатных объявлений rudos.ru

Гость 16 июля, 2020 год
Одна из лучших досок бесплатных объявлений " РУДОС.РУ" радует каждый день новыми предложениями и подарками. Бесплатно поднимать,выделять свои объявление,что не может ни радовать.Я доволен на 100%

Работаю на сайте больше

Ольчик 12 апреля, 2020 год
Работаю на сайте otzovichka.ru я с 2017 года, получается, практически сразу после запуска. Узнала о нем через подругу, которая хорошо ориентируется по заработку в интернете, где могут обмануть, а где платят честно. В связи с чем я нисколько не сомневалась, что пойдет что-то не так. Очень понравилась работа админа, так как возникали в любом случае некоторые вопросы, на которые я... Читать отзыв Работаю на сайте otzovichka.ru я с 2017 года, получается, практически сразу после запуска. Узнала о нем через подругу, которая хорошо ориентируется по заработку в интернете, где могут обмануть, а где платят честно. В связи с чем я нисколько не сомневалась, что пойдет что-то не так. Очень понравилась работа админа, так как возникали в любом случае некоторые вопросы, на которые я получала ответы в тот же день. К примеру, если на какой-то товар ты добавишь свои фото, то получишь за отзыв больше, да и сами понимаете, снимки вызывают реальное доверие.
Otzovichka.ru - Работаю на сайте больше
Вполне естественно, я дошла до самой высокой отметки - репутация 7000, а значит, что мои начисления составляют 0,14 копеек. Такое в наше время нечасто встретишь.
Otzovichka.ru - Работаю на сайте больше
Мне очень нравится работать на Отзовичке, и я крайне возмущена теми людьми, которые пишут негативные отзывы о сайте, видимо есть какой-то умысел в этом.

Поделюсь некоторым моментом, к примеру, если вы напишите про туалетную бумагу или конфеты, то ждать бонусной оплаты как-то странно. Ну кто такое будет искать. Если же вы приобрели актуальную вещь, телефон там, технику какую, а может наткнулись на явный лохотрон. Вот тогда и просмотры будут, и бонус порадует. Сейчас все сложно с работай, там вас не разведут. Советую.
Достоинства:
  1. Честность проекта, хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Нет таковых
1 не согласен

Один из самых надежных и любимых сайтов для заработка

Sunny 1 марта, 2020 год
С «Отзовичкой» я познакомилась среди первых сайтов, из которых выбирала, на каких можно оставить отзыв и немного подзаработать. Причем первое было в приоритете – хотелось поделиться мнением. Выбирая из многих, я случайно прочитала отзыв про «Отзовичку», затем перешла на сам сайт, прочитала правила, осмотрелась и поняла – это то, что надо. Вот почему:

- На «Отзовичке» писать можно обо всем, на... Читать отзыв

- На «Отзовичке» писать можно обо всем, на сайте нет ограничений, но, разумеется, в рамках разумного. Разве что, бонусы выдаются не на все категории, но если вас это не остановит, то можете оставлять там отзыв. К примеру, отзывы о животных, растениях, о средствах гигиены, о разных актерах и старой технике не получат бонусов, но просмотры все равно будут оплачены. А вот отзывы о лекарствах, о сайтах, о кино, о местах отдыха, где вы побывали, о различных магазинах или даже о ЖКХ, очень даже приветствуются и получают бонус. То есть, в приоритете те темы, которые приносят больше пользы. И это как раз мой случай, я встречала немало сайтов, которые иногда не лучшим образом обходились с пользователями, да и к тому же люблю рассказывать о фильмах, которые посмотрела, поэтому и искала сайты, где можно поделиться мнением о таком.

- Модерация проходит сутки, но чаще всего ваш отзыв публикуется быстрее и к нему нет особых требований. Главное, чтобы это было действительно ваше мнение и составлено оно было грамотным языком. Если же вы в чем-то допустите ошибку, вам определенно дадут шанс исправить все. То есть, неожиданных блокировок не будет, все по-человечески.

- Отзыв должен быть от 650 символов, что не так уж много.

- Оплата за просмотр начинается от 7 копеек, а после первой выплаты 8, и с каждой сотней отзывов она будет увеличиваться на одну копейку, пока не достигнет максимума в виде 15 копеек. По-моему это очень даже неплохо, особенно учитывая, что вы сможете получать еще и бонус.

- По достижении 100 рублей вы можете смело выводить средства. Есть возможность вывести на Яндекс.Деньги и на Киви. Выплата осуществляется по четвергам и пятницам каждую неделю. То есть, ждать какого-то одного дня в месяце не нужно, заработали – вывели раз неделю честно заработанное – радуетесьwink

В целом сайт отличный, минусов за два года работы на нем я не выявила. Советуюgood
Достоинства:
  1. Сайт честно платит. Админ внимательно и лояльно относится к пользователям. Хорошие бонусы и оплата за просмотры. Удобная система вывода стредств.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Любимый сайт

Senses 12 февраля, 2020 год
С Отзовичка я познакомилась в 2018 году. Тогда сайт работал около года. Честно сказать, это был мой второй сайт, где я писала отзывы. Но, первый, на котором мне заплатили. Сначала просто хотелось проверить, платит или нет. Но, администратор честный, все выплачивает до последней указанной копейки.

Отзывы лучше всего писать о сайтах, компаниях, лекарствах, отзывы о работе. Такие темы высоко ценятся. А вот, если вы любите писать о продуктах, то лучше этого не делать. Отзыв должен иметь более, чем 600 или 650 символов (просто я не обращаю внимание на на них). В основном, отзывы получаются содержательными и большими. Обязательно нужно заполнять анонс, так сказать замануха для читателя. Указать плюсы и минусы, поставить оценку, добавить заголовок.

Администратор проверяет очень быстро. В правилах указано, что модерация происходит в течение 24 часов, и это правда. Как я уже заметила, отзывы публикуются блоками. Первый блок утром, потом в обед и вечером, либо под ночь. Оплата отзыва непредсказуема, так как определенной суммы нет. Все зависит от актуальности темы, количества символов, наличия изображений. Чем больше, тем лучше, и оплачивается хорошо. За самый плохой, неинформативный отзыв, я получала 3 рубля. А самый большой бонус был в размере 18 рублей. Но, в отзывах некоторых пользователей видела и приличные суммы. Даже 30-50 рублей здесь можно получить. Есть и пассивный доход, который вы получаете за просмотры своих отзывов. Сначала платится 6 копеек, а затем повышается репутация. Репутация выдаётся за каждые 100 отзывов. Максимальная 7000, и оплата за просмотр будет 14 копеек. Просмотры идут, но не сильно. Поэтому, администратор выплачивает бонусы.
Otzovichka.ru - Любимый сайт

Деньги выводятся раз в неделю. Чаще всего это происходит в четверг. Если не пришли, то ждите в пятницу. Минимальная сумма составляет 100 рублей, комиссии нет. Выплаты производятся на Яндекс деньги, киви. На счёт вебмани в данный момент не могу сказать. Сайт платит, честный, работает.
Достоинства:
  1. Администрация, оплата, выплаты, сайт, модерация, просмотры.
Недостатки:
  1. Не нашла

Сайт для пассивного заработка

ЛАЛЕКСАНДРОВА 4 февраля, 2020 год
С этим сайтом работаю уже 2 года. На других сайтах очень завышенные требования и бывает даже так, что статьи ваши своруют. Здесь же такого нет.
За просмотры начисляются бонусы. В день можно писать сколько угодно статей и можно набрать к выводу минимальную сумму 100 рублей, которую нужно делать по четвергам.
Проверка и модерация проходит за одну минуту. Администратор всегда идёт на встречу. Тем очень много,выбирай любую.
Картинки можно брать с интернета и всё описывать своими словами.
На мой взгляд - это единственный самый лучший сайт на всём пространстве интернета!
Достоинства:
  1. плата вовремя, ответы от модератора всегда
Недостатки:
  1. на данный момент нет

Честный и справедливый.

Гость 4 февраля, 2020 год
Я давно искал сайты отзовики для заработка. Но на многих завышенные требования и иногда нужно быть литературным гением. Знакомый посоветовал отзовичка и я решил попробовать. Так за пол дня я набрал необходимую сумму для вывода. За просмотры начались идти бонусы и намного больше чем на других сайтах отзовиках. Когда пришло время выплаты то после заказа выплатили все деньги. Проверка и... Читать отзыв Я давно искал сайты отзовики для заработка. Но на многих завышенные требования и иногда нужно быть литературным гением. Знакомый посоветовал отзовичка и я решил попробовать. Так за пол дня я набрал необходимую сумму для вывода. За просмотры начались идти бонусы и намного больше чем на других сайтах отзовиках. Когда пришло время выплаты то после заказа выплатили все деньги. Проверка и одобрение отзывов проходит мацерацию довольно быстро. В основном в течении дня. Чем больше пишешь отзывов, тем чаще повышаются бонусы, это тоже не везде. Тем очень много для написания. Есть темы, за которые больше платят. Нравиться что выражаешь свое мнение и своими словами, а не литературными. Администрация всегда входит в положение. Несколько рас мне выводили намного раньше деньги по моей просьбе. Всегда отвечают на заданные вопросы и стараются помочь. Отзовичка первый отзовик который стоит в моем списке, и я с удовольствием пишу то что думаю. Надеюсь все будет так и дальше.
Достоинства:
  1. Честный, платит, хорошая оплата, много тем, бонусы за просмотры, администрация входит в положение.
Недостатки:
  1. На данный момент для меня нет.

Надежный сайт для заработка

Павел 3 февраля, 2020 год
Работаю на Отзовичке уже третий год. В отличие от многих подобных ресурсов, этот сайт действительно заслуживает внимания всех, кто ищет надежную подработку в интернете. Здесь хорошие условия для написания отзывов, удобный редактор, а также достаточно быстрая модерация. К тому же, на сайте вполне адекватная администрация. Для вывода не нужно копить минималку... Читать отзыв Работаю на Отзовичке уже третий год. В отличие от многих подобных ресурсов, этот сайт действительно заслуживает внимания всех, кто ищет надежную подработку в интернете. Здесь хорошие условия для написания отзывов, удобный редактор, а также достаточно быстрая модерация. К тому же, на сайте вполне адекватная администрация. Для вывода не нужно копить минималку годами, хорошая оплата и небольшая сумма для вывода денег позволяют сделать это достаточно быстро. Сайт платит, причем платит вовремя. Рекомендую.

Самый платящий сайт, где авторов не обижают

Ольга 3 февраля, 2020 год
Работаю на Отзовички уже не первый год. Подкупает низкая минимальная сумма к выводу, хорошая оплата, которая в несколько раз больше чем на других отзовиках, регулярные выплаты и лояльная администрация, которая всегда рада помочь. На данный момент отзовичка возглавляет мой топ сайтов для работы в интернете. Советую.

Сайты

AVITO.ru