Я на этом сайте довольно давно, пока всё устраивает - Отзывы об Отзовик

Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 14 просмотров
На сайте "Отзовик" я уже года четыре. Да, были моменты, когда мои тексты отклоняли, но это случалось крайне редко. Я пишу, в основном, о книгах, фильмах, путешествиях и экскурсиях. Вот по книгам иногда отзывы отклоняли в тех случаях, когда я слишком подробно описывала сюжет произведения. Приходилось всё переписывать.
Много на сайте не заработаешь. У меня получается около 100 руб. в месяц (отзывы с бонусами плюс просмотры). Но я пишу от случая к случаю, только на те темы, что меня интересуют. Про всякую еду и косметику писать не люблю.
Для меня этот сайт что-то вроде хобби. Есть определенный круг интересных лично для меня авторов. Их отзывы я читаю, делаю себе закладки на книги и фильмы, которые они рекомендуют к просмотру. Когда выбираю отели для летнего отдыха, первым делом ищу комментарии туристов именно на "Отзовике".
Не очень нравится вывод заработанных на сайте денег на Webmoney. Сейчас он осуществляется только на долларовые кошельки (раньше были евровые). Выводить можно от 100 руб., выводят быстро. Но потом эти доллары надо еще в рубли конвертировать, продавать на бирже. Морока! Недавно сайт решил начать вывод на банковские карты, но он тоже пока неудобный - суммы только от 500 руб. и выводят очень долго (2 недели).
В общем, я пока уходить не собираюсь. К сайту привыкла, "копеечка" капает, есть общение с единомышленниками.

Достоинства:
  1. Есть интересные авторы, бонусы за отзывы, пассивный доход за просмотры
Недостатки:
  1. Оплата низкая, вывод денег не очень удобный

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66662 просмотра
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
8 часов 11 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

ivi.ru