dreamkazan.com интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 20282 просмотра

Спасибо, дрим)

Мария 1 апреля, 2019 год
Заключила договор на премиум+, договор на 150 тысяч, получила 388790₽, заключила ещё два договора на премиум+, и ещё в разных категориях, реальный заработок) а кто пишет,что это лохотрон, нужно все лишь разобраться в системе) также закрылась в премиум, сразу же заключила новый договор, на фото за вычетом 50 тыс, выплатили 73 тыс)
2 не согласны

Любимые гаджеты по доступной цене без переплаты!

Мария 19 ноября, 2018 год
Купила свой телефон через сайт dreamkazan.com
Оригинальный с гарантией, на официальном сайте сразу показал что телефон новый!
Спасибо компании, за то что дают возможность не переплачивать за бренд!
5 не согласны Показать 1 ответ

Довольный покупатель))

Оксана 15 ноября, 2018 год

Я довольная
Достоинства:
  1. Супер акция, приведи 4 друзей и получи технику Apple со скидкой 75%
Недостатки:
  1. Я не нашла минусов в этой компании

Хочу попробовать но боюсь

Sanek1377 22 апреля, 2019 год
Хочу заключить договор на премиум +, но боюсь что развод.
Люди, кто заключал уже договора тут или только собираетесь, помогите разобраться что и как тут
Действительно рабочая схема? Не кинут ли меня на 150к?

Кто нибудь обращался в суд?

Гость 17 мая, 2019 год
Стоим в общей очереди уже с мая 2018 года. Говорили что есть общая очередь и мы закроемся. Никаких действий и шевеления. Ни денег ни айфона. Есть ли кто смог обнулить договор? Помогите пожалуйста. У меня 5 договоров висят тут с того года.
Здравствуйте. Общая очередь это не условие компании, а помощь от компании клиентам. Главное условие акции привести 4-х клиентов и можете забрать свой гаджет в этот же день.
С уважением ООО "Дрим"

IPhone за 30к

Гость 15 ноября, 2018 год
Так, ребят, я обратился в этот Дрим, знакомый сказал

Зашел к ним в офис, рассказали вроде все норм

Ну я и принял участие в их акции! Ждал в очереди, пытался активничать! Одному другу даже посоветовал

В общем примерно за 1.5 месяца получил свой Айфончик X))))
Достоинства:
  1. X за 30к
Недостатки:
  1. Сперва сомнения были, думал Китай или развод, в итоге все нормууууль
3 не согласны

Отзыв о компании dreamkazan.com

Гость 19 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Дрим dreamkazan.com ! Действительно Дрим дарит мечты
1 не согласен

Наталья 15 ноября, 2018 год
Благодарю dreamkazan.com у меня теперь новенький macbook и apple watch 3!!!!! Я просто безумно счастлива! Что можно купить самые крутые гаджеты по таким низким ценам! Подумываю к новому году приобрести Iphone xs max!
Не сомневайтесь и не раздумывайте!!!!

Отзыв о компании дрим

Мирослава 19 ноября, 2018 год
good как же долго я думала о заключении договора,месяца 2 наверно не могла решиться,заходила постоянно в чат,смотрела переписку,отчёты ! Дак вот сейчас жалею,что потеряла эти 2 месяца! Ребята не бойтесь все реально,без обмана! Выполняете условие,получаете товар
Достоинства:
  1. Цена
4 не согласны

За 2 МЕСЯЦА в ДРИМ я заработала 739’580 т. р.

Диана 9 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Для меня одни +++
Недостатки:
  1. Много ждунов (вложили деньги и через месяц ожидания ждут что с небо на них упадут в 2,5 раза больше денег, при этом ничего не делая!)
  2. Конуреты (ну, они у каждой компании компании есть. Без этого никак)
  3. Не разобравшись в системе пишут всякую чушь (пирамида, лохотрон, кидалово и т.д.)

Крутая Компания! Можно приобрести гаджеты со скидкой или Заработать !

Наталья 26 июня, 2019 год
Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую... Читать отзыв Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую категорию с большими выплатами и возможностью заработать . Премиум Плюс , скоро мой договор будет закрываться . В этой категории все чётко , только общая очередь , все люди закрываются по порядку ! Жду не дождусь , когда получу свои 388 тыс и буду радоваться
Достоинства:
  1. Схема Рабочая ! Хорошая возможность получить технику с огромной скидкой ! Можно заработать хорошие деньги не выходя из дома ! Рекомендую
Недостатки:
  1. Их нет ! Только , если ты ленивая попа и не разобрался в системе !

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Лучшая компания Dream

Егор Матвеев 19 ноября, 2018 год

Спасибо компании dreamkazan за предоставленную возможность получить телефон с огромной скидкой. Пока конечно я сомневался, мои друзья уже давно получили свои гаджеты. Просто не совсем верилось, что это возможно, пока не проверил на себе и с уверенностью говорю, что все работает на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Экономия
  2. Качество
  3. Удобство
Недостатки:
  1. Это мои сомнения

Благодарность компании Дрим

Карина 15 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию dreamkazan за то, что дали возможность приобрести дорогостоящий телефон iPhone XR всего за 30.000т.р. Спасибо огромное

Отзыв про Dream Apple

Рустам Шамсутдинов 15 ноября, 2018 год

Ну, заказал я Мас у дрим казань, долго я его добивался, но отбил у них! 35 заплатил, помучился с условиями акции, но за то теперь с маком
Достоинства:
  1. Дешево, очень
Недостатки:
  1. Условия этой акции!

Dream-исполняет мечты !

Гость 19 ноября, 2018 год

Забрала свой новый Xs max всего за 50.000 т в Дриме !!!Очень довольна ,что есть такая компания ,в котором можно так дёшево купить и заработать !
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Минусы о

Отзыв про dreamkazan.com

Алена 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить и порекомендовать всем магазин мобильной техники Apple DREAM KAZAN!!!
Получил по акции оригинальный IPhone X за 30 000!! Видео можете посмотреть на YouTube!

Исполняет мечты

Ваш Вечный клиент 15 ноября, 2018 год
Конечно же не каждый может позволить себе гаджет за 100 тыс руб.это ведь ужас!!!!
А с дрим возможно все, оригинальный айфончик с гарантией и главное со скидкой 75% !!!!! Спасибо большое компании Dream, все честно , быстро и я ещё один счастливый ваш клиент !****
5 не согласны

Всем советую

Алиса 15 ноября, 2018 год
Компания Dream Kazan дала мне возможность приобрести часы, которые я так давно хотела, но не могла себе позволить. Спасибо Dream, за то что проводите такие акции) я посоветовала всем друзьям, все довольные)) теперь только у них буду брать технику)

Исполняют мечты

Delia 19 ноября, 2018 год
Спасибо компании Дрим за исполнение мечты!

Очень долго думала заключать ли договор,но потом супер менеджеры помогли мне с ответами на все вопросы
5 не согласны

Дрим -исполняет мечты!

Рита 15 ноября, 2018 год
Получила свой телефон в Дриме !Это компания реально исполняет мечты ,всего за сказочные цены !!!
Достоинства:
  1. Низкие цены !
Недостатки:
  1. Минусов и нет!

Отзыв о dream!

Александр Ширнин 15 ноября, 2018 год
Искал лучшую цену на новые модели iPhone XS, по предзаказу цену все гнули в 2 раза дороже (
Наткнулся на dreamkazan , по условиям нужно было позвать 4 друзей чтобы я мог получить скидку!
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой... Читать отзыв
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой !!!)
В 2,5 раза дешевле чем в магазине !
Рекомендую Dream Apple!
1 не согласен Показать 1 ответ

ОБМАН ПИРАМИДА

Гость 19 июня, 2019 год
Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО почитайте может до вас дойдет,что нужно контролировать действия агентов которые представляют лицо вашей фирмы и бессовестно врут или этому вы их учите ?!
Здравствуйте. Если у Вас имеются какие-либо жалобы на сотрудников или агентов компании, то можете озвучить их по телефону горячей линии.
С уважением ООО "Дрим"

Отзыв о работе dreamkazan.com

Светлана 15 ноября, 2018 год
Ребята!!! Это нереально просто! До сих пор не верю,что стала счастливой обладательницей iPhone XS , до сих пор не могу поверить! Ааааа,как круто! Всего за 35000р он мой! Компания dreamkazan.com просто бомба,спасибо,что предоставили такую возможность,буду советовать вас всем
Достоинства:
  1. Очень низкая цена
Недостатки:
  1. Их нет
2 не согласны

Положительный отзыв о компании Дрим dreamkazan

pivnev_1992@icloud.com 15 ноября, 2018 год
Обращался в эту компанию чтоб купить наушники AirPods всего за 5000 как обещают они , решил проверить , заключил договор оплатил 5000 тыс выполнил условия акции и вуаля реально получил наушники. Вообщем все честно не какого обмана ,

Отзыв не дописался

Анна 24 марта, 2019 год
Вообщем забрала деньги за часы) заключила ещё три договора в разных категориях, два закрыла друзьями один в общей очереди) сейчас встала на премиум плюс и Самсунг ) друзья тоже

Техника Apple

Милана 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Заключила договор в компании Dream, вступила в чат телеграм, принимала активное участие в чате, получи лоа свой телефон и безумно рада, спасибо огромное компании за предоставленную акцию. Классный гаджет по привлекательной цене.

Я рада , что я в Дрим !

Татьяна 26 июня, 2019 год
Ребята , получила вчера выплату за Самсунг , по общей очереди ! Все работает ! Все правда ! Не сомневайтесь и не читайте негативные отзывы , как правило , это те люди , которые ничего не хотят делать , Дрим это сетевой , тут людей нужно привлекать , рекомендовать , посты в инсте делать .
Достоинства:
  1. Все работает ! Это не обман ! Рекомендую всем ! Телефоны и наушники с огромной скидкой
Недостатки:
  1. Их нет !

Агент малолетка Эвелина

Гость 5 декабря, 2019 год
Дрим Офишел! Самая отстойная ветка! Люди вложили свои деньги и любой вопрос приближает тебя в чс! У меня прошёл год и я до сих пор не закрыта! Сменились агенты и стал просто конечный ужас! За любой вопрос - чс, я уже молчу о закрытии договоров, никто не закрылся больше и не закроется!
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Всё, что связано с компанией, нужно пересажать всё руководство
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Мобильные телефоны