Компания Победа-Ремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Николай Д 17 ноября, 2018 год
Обращались в компанию "Победа ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ. Работы было много. Но Владимир и Павел - это работники, которые делали ремонт, справились хорошо. В гостиной комнате сделали потолки с подсветкой, как мы всегда и хотели. Кухня больше всего понравилась жене, она просто шикарная! Поставили везде новые межкомнатные двери и входную дверь тоже поменяли. Заменили наши старые... Читать отзыв Обращались в компанию "Победа ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ. Работы было много. Но Владимир и Павел - это работники, которые делали ремонт, справились хорошо. В гостиной комнате сделали потолки с подсветкой, как мы всегда и хотели. Кухня больше всего понравилась жене, она просто шикарная! Поставили везде новые межкомнатные двери и входную дверь тоже поменяли. Заменили наши старые окна на новые пластиковые пакеты. Поменяли батареи и провел новую проводку. Компания Победа-Ремонт - + Компания Победа-Ремонт - + Компания Победа-Ремонт - + Компания Победа-Ремонт - + Компания Победа-Ремонт - +

ремонт вышел, что надо

Vano_N 15 ноября, 2018 год
Недавно закончился ремонт в нашей квартире. Поставили пластиковые окна и двери. поклеили обои в комнатах. Поменяли потолки и батареи. Так же постелили паркет на пол. И сразу еще установили кондиционер в комнату. Ремонт делали парни из компании "Победа-ремонт". А именно Виктор и Олег. Спасибо парням за ремонт.

хороший ремонт сделали

V_i_t_a_l_i_k 13 ноября, 2018 год
Обращались в компанию "Победа-ремонт", что бы сделали ремонт "под ключ" в 3-х комнатной квартире, довольно большая квартира - около 80 кв. м. Прораб Алексей руководил процессом. Сразу скажу руководил хорошо, потому что в сроки уложились, что не всегда бывает. Хотел сказать спасибо Алексею и его работникам за хороший ремонт.

спасибо

Данил Орлов 11 ноября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо работникам Олегу и Ивану и их прорабу Владимиру за прекрасный ремонт, который сделала их компания "Победа-ремонт". В туалете и ванне положили плитку. В комнатах поклеили обои с делали потолки под водоимульсию. Так же поменяли окна и двери, поставили пластиковые пакеты везде. На пол положили паркет. Получилось всё классно и качественно. ... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо работникам Олегу и Ивану и их прорабу Владимиру за прекрасный ремонт, который сделала их компания "Победа-ремонт". В туалете и ванне положили плитку. В комнатах поклеили обои с делали потолки под водоимульсию. Так же поменяли окна и двери, поставили пластиковые пакеты везде. На пол положили паркет. Получилось всё классно и качественно. Компания Победа-Ремонт - спасибо Компания Победа-Ремонт - спасибо Компания Победа-Ремонт - спасибо Компания Победа-Ремонт - спасибо Компания Победа-Ремонт - спасибо Компания Победа-Ремонт - спасибо

Отзыв о компании Победа-Ремонт

Евгения 8 мая, 2018 год
Решила написать отзыв о вашей компании, которая прекрасно справилась с задачей и выполнила ремонт в нашей квартире. Это была полностью пустая квартира, к нам приехал замерщик Илья, с которым мы обговорили детали планировки, а так же подробности покрытий. Мы крайне довольны ремонтом, всё как мы хотели, спасибо!goodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
  2. очень приятный сервис и обслуживание
Недостатки:
  1. затянули со сроками

Строительство и ремонт

Dream Wood