Компания Победа-Ремонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

мастерам не платить соответственно

мастер рабочий 15 июля, 2023 год
одним словом рабочие получают очень мало 35 процент и по этому не охотно и не качественно работают из 100 тисяч получить 35 тисяч это очень мало и сказывается на качество работы
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень много например одними и тем же рабочими долго не работают потому что денег соответственно не платят

Ужасный ремонт

Адванс 7 июня, 2022 год
Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!)... Читать отзыв Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!) подписать Акт выполненных работ и срочно оплатить на карту (типа) жены. Через некоторое время шлют Претензию и вновь требуют оплаты, но уже на расчётный счёт. При заключении договора берут 10 процентов от предполагамой суммы, только наличкой, обещают электронный чек в смс, но не шлют. Когда спрашиваешь почему вы не учитываете эти деньги, отвечают "это не за материал, не за работу, это так". КАК ТАК??? Ни в коем случае не звоните в эту организацию и не пускайте в свой дом! Помните большинство положительных отзывов пишутся самими сотрудниками.
Достоинства:
  1. Быстро едут за деньгами
Недостатки:
  1. Работать не любят, обещания не сдерживают

Не работайте в компании Победа ремонт или См ремонт

Гость 22 февраля, 2019 год
Добрый день. Если кто то хочет устроиться в компанию хочу предупредить.
В компании большая текучка прорабов. Они не держутся за специалистов. Все сводится к тому, что бы постоянно штрафовать прорабов. Начальник участка без строительного образования.Штрафы на все. Отработать без штрафов не получится. Постоянных рабочих нет. Всячески хотят повесить все косяки на прораба.

Ужасная компания

Олег 8 февраля, 2019 год
Беспонтовая контора. Они же под другим названием СМ ремонт, супер мастера - ремонт. Клиентов обманывает на каждом шагу. Лучше не связываться будете долго сожалеть о встрече с этими шарлатанами. Кинут и обманут.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грязные посредники

дерьмо ремонт

Вадим 25 октября, 2018 год
договор с этими "специалистами" расторгнул, работать не умеют и не хотят, например, стены выравнивают под плитку без уровня! и очень удивляются- зачем он нужен! опыта нет, инструментов нет, специалистов нет, сборище дилетантов во главе с мальчиком-кассиром.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Дилетанты

УЖАС!!!!!

Гость 15 октября, 2018 год
Черновую отделку делали 4 месяца. Не доделали. По Актам выставили как по полной смете. Пришлось вызвать экспертизу. Эксперты пришли в уныние.....демонтаж того. что сделали работники ООО ПОБЕДА-РЕМОНТ.
Не связывайтесь с этой компанией. Это не квалифицированные рабочие, обман на деньги, сплошной брак и хамство.

Победа над рабочими

Елена 10 октября, 2018 год
Товарищи!Граждане!Господа !!!
Пока не поздно НЕ заключайте договор на ремонт с этой компанией!!! Или разорвите его ,как можно быстрее.
2 недели кошмара и 30 тысяч убытка от горе работников,трезвыми на объекте они были ровно 1 день.После 2-х недель нервотрепки выгнали их с треском и заключили договор с другим подрядчиком.За 2 дня сделано то,что "Победа" не сделала за 2 недели.

Ужас!!! ремонт от ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ"

Наталья 26 сентября, 2018 год
Если Вы читаете отзывы о компании ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ", значит думаете начать делать ремонт с этой бригадой. Это ужас... Ремонт Вы не сделаете. Мы заключили Договор в начале мая. До конца сентября квартира не отремонтирована. И рабочие не профессионалы и брак... И еще обман по оплате. Смету составят на одну сумму, а потом начинается накрутки. Сейчас смета практически увеличилась в... Читать отзыв Если Вы читаете отзывы о компании ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ", значит думаете начать делать ремонт с этой бригадой. Это ужас... Ремонт Вы не сделаете. Мы заключили Договор в начале мая. До конца сентября квартира не отремонтирована. И рабочие не профессионалы и брак... И еще обман по оплате. Смету составят на одну сумму, а потом начинается накрутки. Сейчас смета практически увеличилась в два раза.Пробовали менять прораба, но увы ничего не поможет. У нас работали прорабы : Орлов Анатолий, Гринин Андрей и Владимир Сливка. СНиП и ГОСТ по ремонту не знают. Делают все плохо и очень медленно. Испортите нервы, вас обманут на деньги и получите брак.

Отвратительно

Ио 4 сентября, 2018 год
ООО об шарашкиной конторе можно писать и писать)) А ОСОБЕННО БРИГАДИР СЕРГЕЙ! Честно говоря нанимая фирму ожидаешь качественно выполненные работы увидеть!качества мы не увидели! Нервы все испортили нам! Сергей-бригадир приводил мастера оказывается просто с улицы,с тем же успехом можно у переходов на МКАДе таких мастеров взять и дешевле будет! Нам лично переделывали ремонт 3 раза ! Пол заливали 2раза, монтаж... Читать отзыв ООО об шарашкиной конторе можно писать и писать)) А ОСОБЕННО БРИГАДИР СЕРГЕЙ! Честно говоря нанимая фирму ожидаешь качественно выполненные работы увидеть!качества мы не увидели! Нервы все испортили нам! Сергей-бригадир приводил мастера оказывается просто с улицы,с тем же успехом можно у переходов на МКАДе таких мастеров взять и дешевле будет! Нам лично переделывали ремонт 3 раза ! Пол заливали 2раза, монтаж розеток выполнить должным качеством не смогли ! Оказывается уже розетки не такие ! Рамки не так ложатся ! Со всех сторон розеток зазоры в 3 мм и это устранить не смогли! Потому что тогда бы 4 раз переделывали ремонт! А в конце расчёт и подписания договора Сергей устроил на лавочке на улице ! Сбежал он от меня то что его не устроил тон моего разговора! Сергей ужасный бригадир и все время пытается втюхать качество отвратного ремонта ! И он нам божился что все в конце будет хорошо разметали будут стоять как надо! СЕРГЕЙ НУ ЧТО РАЗЕТКИ УСТАНОВИЛ КАК НАДО? Нет!!!! В конце на одном фото видно что при монтаже испортили стену коротнула и бригадира,при монтаже!Спасибо вашей фирме ! Свами продолжать ремонт мы не будем! Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно

Несостоявшийся ремонт

Одни минусы. 23 августа, 2018 год
В конце июня заключила договор с компанией "Победа-ремонт", хотя ранее приезжал сметчик от компании "СМ-ремонт", с которой я и собиралась делать ремонт. На мой вопрос при заключении договора при чем здесь компания "Победа-ремонт" (ведь все предварительные переговоры и составление сметы проводили представители "СМ-ремонта"), мне был дан ответ, что "Победа-ремонт" - это дочернее предприятие "СМ-ремонта". На этом я и успокоилась. По... Читать отзыв В конце июня заключила договор с компанией "Победа-ремонт", хотя ранее приезжал сметчик от компании "СМ-ремонт", с которой я и собиралась делать ремонт. На мой вопрос при заключении договора при чем здесь компания "Победа-ремонт" (ведь все предварительные переговоры и составление сметы проводили представители "СМ-ремонта"), мне был дан ответ, что "Победа-ремонт" - это дочернее предприятие "СМ-ремонта". На этом я и успокоилась. По договору ремонт должен был начаться с 16 июля (т.е. более чем за 2 недели после заключения договора). За пару дней до начала ремонта мне позвонил представитель компании, представившийся начальником участка, и сообщил, что у меня поменялся прораб, с которым я согласовывала все этапы предстоящего ремонта и смету на черновые и расходные материалы, которые должны были привезти накануне начала работ по ремонту. К слову, очень приятный молодой человек. На мой вопрос: не повлияет ли смена прораба на сроки и качество работ, меня заверили, что все будет ОК, что мне перезвонит новый прораб и в назначенный (по договору) срок начнется ремонт. Я стала ждать звонка, но мне никто не перезвонил. В день начала ремонта также никто не позвонил и не приехал. Прождав полдня я стала звонить по всем имеющимся у меня телефонам и дозвонилась до начальника участка, звонившего мне накануне. Он был "удивлен" моим звонком и сообщением что никто не приступал к работе. С его слов, прораб должен был со мною созвониться, там возникла проблема в связи со сменой прораба и пока нет бригады, которая будет работать на моем объекте. Хотя в договоре был прописан срок начала и окончания работ, пеня за просрочку и прочее. Короче - в течение всей недели я пыталась дозваниваться до нового прораба и нач. участка, которые мне каждый день обещали что работы начнутся завтра. Т.к. на ремонт у меня было только две недели отпуска, одна из которых уже "пропала", я в конце недели написала смс-сообщение прорабу, что отказываюсь от услуг компании "Победа-ремонт". Мне даже не перезвонили и не извинились!
Выводы о работе компании Победа-ремонт" и "СМ-ремонт" делайте сами! Я же никому не советую связываться с этими строителями!

АУ

Гость 20 июня, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Заключила договор с "Победа-Ремонт" от 18 июня 2018 г. на ремонт ванной комнаты и санузла. Главное мое условие договора было срочность и оперативность - поджимали сроки. Представитель Подрядчика взял задаток наличными без предъявления паспорта и доверенности Подрядчика на приемку денежных средств и ушел. До сих пор жду - ни представителя (по своим обязательствам устным с Заказчиком) ни мастеров - ни кого. Звонила по телефону горячей линии поддержки клиентов - сказали перезвонят в течении текущего дня и тоже молчок. Профессионализм, ответственность, пунктуальность, уважение к клиенту АУ!
Недостатки:
  1. Обещанные по телефону 2 недели работ в договоре превратились в срок - 1 месяц.
  2. Наличный расчет.

Строительство и ремонт