Отвратительно - Отзывы о Компания Победа-Ремонт

Отзыв написан 4 сентября, 2018 год 467 просмотров
ООО об шарашкиной конторе можно писать и писать)) А ОСОБЕННО БРИГАДИР СЕРГЕЙ! Честно говоря нанимая фирму ожидаешь качественно выполненные работы увидеть!качества мы не увидели! Нервы все испортили нам! Сергей-бригадир приводил мастера оказывается просто с улицы,с тем же успехом можно у переходов на МКАДе таких мастеров взять и дешевле будет! Нам лично переделывали ремонт 3 раза ! Пол заливали 2раза, монтаж розеток выполнить должным качеством не смогли ! Оказывается уже розетки не такие ! Рамки не так ложатся ! Со всех сторон розеток зазоры в 3 мм и это устранить не смогли! Потому что тогда бы 4 раз переделывали ремонт! А в конце расчёт и подписания договора Сергей устроил на лавочке на улице ! Сбежал он от меня то что его не устроил тон моего разговора! Сергей ужасный бригадир и все время пытается втюхать качество отвратного ремонта ! И он нам божился что все в конце будет хорошо разметали будут стоять как надо! СЕРГЕЙ НУ ЧТО РАЗЕТКИ УСТАНОВИЛ КАК НАДО? Нет!!!! В конце на одном фото видно что при монтаже испортили стену коротнула и бригадира,при монтаже!Спасибо вашей фирме ! Свами продолжать ремонт мы не будем! Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно Компания Победа-Ремонт - Отвратительно

Гость 4 сентября, 2018 год
Сергей Акулов если не ошибаюсь прораб или бригадир кто он там считается ...
Дмитрий 17 сентября, 2018 год
Вот правдивый отзыв об этой "шарашкиной" конторе, все положительные отзывы постановка, на одном из сайтов в сети при поиске Победа-Ремонт сугубо только и положительные отзывы, написал свой отзыв так сразу удалили якобы за недостоверность информации))

Похожая картина произошла со мной, только я понял что бригада отдельная взятая (алкаш и Ко) а фирма отдельно существует (только видимо для печати в договоре и накручивания процента сверху) в начале и через неделю расторг договор.

Жаль только тех людей, кто может попасться на удочку данных мошенников, по другому сказать язык не поворачивается, раз на сайте заявляют одно, по факту совсем другое.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт