Несостоявшийся ремонт - Отзывы о Компания Победа-Ремонт

Компания Победа-Ремонт
Отзыв написан 23 августа, 2018 год 428 просмотров
В конце июня заключила договор с компанией "Победа-ремонт", хотя ранее приезжал сметчик от компании "СМ-ремонт", с которой я и собиралась делать ремонт. На мой вопрос при заключении договора при чем здесь компания "Победа-ремонт" (ведь все предварительные переговоры и составление сметы проводили представители "СМ-ремонта"), мне был дан ответ, что "Победа-ремонт" - это дочернее предприятие "СМ-ремонта". На этом я и успокоилась. По договору ремонт должен был начаться с 16 июля (т.е. более чем за 2 недели после заключения договора). За пару дней до начала ремонта мне позвонил представитель компании, представившийся начальником участка, и сообщил, что у меня поменялся прораб, с которым я согласовывала все этапы предстоящего ремонта и смету на черновые и расходные материалы, которые должны были привезти накануне начала работ по ремонту. К слову, очень приятный молодой человек. На мой вопрос: не повлияет ли смена прораба на сроки и качество работ, меня заверили, что все будет ОК, что мне перезвонит новый прораб и в назначенный (по договору) срок начнется ремонт. Я стала ждать звонка, но мне никто не перезвонил. В день начала ремонта также никто не позвонил и не приехал. Прождав полдня я стала звонить по всем имеющимся у меня телефонам и дозвонилась до начальника участка, звонившего мне накануне. Он был "удивлен" моим звонком и сообщением что никто не приступал к работе. С его слов, прораб должен был со мною созвониться, там возникла проблема в связи со сменой прораба и пока нет бригады, которая будет работать на моем объекте. Хотя в договоре был прописан срок начала и окончания работ, пеня за просрочку и прочее. Короче - в течение всей недели я пыталась дозваниваться до нового прораба и нач. участка, которые мне каждый день обещали что работы начнутся завтра. Т.к. на ремонт у меня было только две недели отпуска, одна из которых уже "пропала", я в конце недели написала смс-сообщение прорабу, что отказываюсь от услуг компании "Победа-ремонт". Мне даже не перезвонили и не извинились!
Выводы о работе компании Победа-ремонт" и "СМ-ремонт" делайте сами! Я же никому не советую связываться с этими строителями!





Комментарии к отзыву

Наталья 30 августа, 2018 год
Полностью соглашусь с негативными отзывами. Прорабы ни за что не отвечают, смета выросла на 50%. К тому же руководители Победа Ремонт тоже ни за что не отвечают - ни за сроки, ни за качество.
Гость 29 августа, 2018 год
Полностью соглашусь с данным отзывом.Хотя на сайте у компании указано, что постоянные сотрудники в штате компании и с ними проводится обучение, постоянный контроль за выполненной работой.Ничего этого нет ! Всё полная ложь от начала и до конца, прораб занимается только тем, что ищет людей ( выполняет функции менеджера по персоналу), на работу прораба у него времени не остаётся. Сроки затягиваются, сплошное выматывание нервов и выкачивание денег.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Победа-Ремонт
Компания Победа-Ремонт

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция
Тишина Плюс звукоизоляция

Рейтинг: 5
39 отзывов
Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Отвёртка Bosch Go 2
Отвёртка Bosch Go 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
577 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов