Компания Победа-Ремонт отзывы

Огромное спасибо!

Арина Александрова 21 января, 2019 год
Требовался капитальный ремонт кухни. Хотелось внести нотку современного дизайна, и подогнать ремонт под наш новый кухонный гарнитур. Плитка, полы все сделано четко. При ходьбе не скрипят. Ребята так же помогли с установкой вытяжки и духового шкафа. Со всеми работами, бригада справились за неделю. Все сделано качественно и на совесть. Даже мусор, отходы, убрали. Мы только помыли пол и все, новая... Читать отзыв Требовался капитальный ремонт кухни. Хотелось внести нотку современного дизайна, и подогнать ремонт под наш новый кухонный гарнитур. Плитка, полы все сделано четко. При ходьбе не скрипят. Ребята так же помогли с установкой вытяжки и духового шкафа. Со всеми работами, бригада справились за неделю. Все сделано качественно и на совесть. Даже мусор, отходы, убрали. Мы только помыли пол и все, новая кухня готова! Компания Победа-Ремонт - Огромное спасибо! Компания Победа-Ремонт - Огромное спасибо! Компания Победа-Ремонт - Огромное спасибо!

дерьмо ремонт

Вадим 25 октября, 2018 год
договор с этими "специалистами" расторгнул, работать не умеют и не хотят, например, стены выравнивают под плитку без уровня! и очень удивляются- зачем он нужен! опыта нет, инструментов нет, специалистов нет, сборище дилетантов во главе с мальчиком-кассиром.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Дилетанты

Денис Романов

Гость 16 января, 2019 год
После приобретения квартиры решили с женой вплотную заняться ремонтом. Обратились за этой услугой к вам в компанию по советам друзей. Им См-ремонт производила ремонт в частном доме. Цены нас изначально подкупили. Так же отмечу как профессионально рабочие отштукатурили стены. Профи на 100%

спасибо, сделали хорошо

Арсений 5 ноября, 2018 год
Если и заказывать ремонт, то в компании "Победа-ремонт", даже из название ясно, что они победят любой ремонт)) А я у нас случай был довольно запущенный - лет 20 там не делали ремонт, а в сан узле и больше. Всё сделали хорошо. Спасибо ребятам Николаю и Алексею.

Победа над рабочими

Елена 10 октября, 2018 год
Товарищи!Граждане!Господа !!!
Пока не поздно НЕ заключайте договор на ремонт с этой компанией!!! Или разорвите его ,как можно быстрее.
2 недели кошмара и 30 тысяч убытка от горе работников,трезвыми на объекте они были ровно 1 день.После 2-х недель нервотрепки выгнали их с треском и заключили договор с другим подрядчиком.За 2 дня сделано то,что "Победа" не сделала за 2 недели.

хороший ремонт сделали

V_i_t_a_l_i_k 13 ноября, 2018 год
Обращались в компанию "Победа-ремонт", что бы сделали ремонт "под ключ" в 3-х комнатной квартире, довольно большая квартира - около 80 кв. м. Прораб Алексей руководил процессом. Сразу скажу руководил хорошо, потому что в сроки уложились, что не всегда бывает. Хотел сказать спасибо Алексею и его работникам за хороший ремонт.

оперативность и качество

Павел Орехов 13 января, 2019 год
Заказали в фирме ремонт ванной комнаты и санузла. Все специалисты, которые с нами работали профессионалы своего дела. Прораб Александр посоветовал, как лучше будет сделать расположение ванной и унитаза. Теперь даже больше места стало. Кстати, на время ремонтных работ вся семья оставалась дома. Но присутствие рабочих нам не принесло никаких неудобств. За что большое спасибо.

Ужасная компания

Олег 8 февраля, 2019 год
Беспонтовая контора. Они же под другим названием СМ ремонт, супер мастера - ремонт. Клиентов обманывает на каждом шагу. Лучше не связываться будете долго сожалеть о встрече с этими шарлатанами. Кинут и обманут.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грязные посредники

Ремонт ванной комнаты

Гость 15 февраля, 2019 год
Заказал себе ремонт ванной и санузла,1 марта начало работы,буду за ними смотреть чтоб не халтурили,потом напишу как сделают..Заказал сметчика пока говорит красиво,как будут делать посмотрим.Пока поставил 3и звезды,дальше будет видно.

Не работайте в компании Победа ремонт или См ремонт

Гость 22 февраля, 2019 год
Добрый день. Если кто то хочет устроиться в компанию хочу предупредить.
В компании большая текучка прорабов. Они не держутся за специалистов. Все сводится к тому, что бы постоянно штрафовать прорабов. Начальник участка без строительного образования.Штрафы на все. Отработать без штрафов не получится. Постоянных рабочих нет. Всячески хотят повесить все косяки на прораба.

мастерам не платить соответственно

мастер рабочий 15 июля, 2023 год
одним словом рабочие получают очень мало 35 процент и по этому не охотно и не качественно работают из 100 тисяч получить 35 тисяч это очень мало и сказывается на качество работы
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень много например одними и тем же рабочими долго не работают потому что денег соответственно не платят

Ужасный ремонт

Адванс 7 июня, 2022 год
Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!)... Читать отзыв Началось с того, что на просмотр приехали с опозданием на 2 часа. Затем вместо обещанных мастеров привезли 18 летнего таджика!!! Обещали, что стройматериалы будут стоить 40 тысяч, "содрали" с нас 80!!!! 1/3 из них не была использована, это как можно ошибиться в расчёте??? Прораб на этот вопрос просто орал матом на женщину при детях. Не доделав работу требуют (!!!) подписать Акт выполненных работ и срочно оплатить на карту (типа) жены. Через некоторое время шлют Претензию и вновь требуют оплаты, но уже на расчётный счёт. При заключении договора берут 10 процентов от предполагамой суммы, только наличкой, обещают электронный чек в смс, но не шлют. Когда спрашиваешь почему вы не учитываете эти деньги, отвечают "это не за материал, не за работу, это так". КАК ТАК??? Ни в коем случае не звоните в эту организацию и не пускайте в свой дом! Помните большинство положительных отзывов пишутся самими сотрудниками.
Достоинства:
  1. Быстро едут за деньгами
Недостатки:
  1. Работать не любят, обещания не сдерживают

Строительство и ремонт

Modern Construction Group