ЮнитиСтрой отзывы

23 отзыва / 1321 просмотр

Шарашкина контора.

Не довольный клиент 24 октября, 2023 год
Подписал договор на монтаж кровли . Проект безграмотен, а вернее исходили из того- ноль знания необходимых технологий монтажа , либо экономия на необходимых комплектующих стройматериала ,и.т.д.,в большом объёме, что не соответствует технологии. Просчёт в закупки лишнего материала который осталося не использованным. Несоблюдение договора после внесении денег за кровельный купленный материал (якобы по скидкам перед подорожание).
Сейчас цены ниже.... Читать отзыв
Сейчас цены ниже. На объект исполнитель к заказчику выезжали три раза, все разные представители исполнителя. Первый выезд : завоз строй материала, второй выезд притензия заказчика по пароизоляции и метизам, что
было исполнено частично в не соответствие технологий . Третий выезд-подписания акта о сдачи работ. Контроль исполнителя по скрытым работам не осуществлялся. Бригада плотников строила, что
было под рукой , завезнным материалом, сделал и пошёл. Итог. Протечки крыши 76кв.м.Гарантия 0.

Осторожно - мошенники !

Павел Старостин 13 июня, 2023 год
Я заказал установку снегозадержателей и водостока, после подписания договора, согласования стоимости работ и оплаты аванса прораб бригады отказался выполнять работы с гарантией компании 2 года. Пришлось расторгать контракт, но это не все - оказалось, что уже купили часть материалов, стоимость которых отказались возвращать с формулировкой "вы же сами это купили". Мои попытки обратиться к здравому смыслу и объяснить, что я... Читать отзыв Я заказал установку снегозадержателей и водостока, после подписания договора, согласования стоимости работ и оплаты аванса прораб бригады отказался выполнять работы с гарантией компании 2 года. Пришлось расторгать контракт, но это не все - оказалось, что уже купили часть материалов, стоимость которых отказались возвращать с формулировкой "вы же сами это купили". Мои попытки обратиться к здравому смыслу и объяснить, что я заказывал все работы под ключ и что закупка материалов - это "косяк" исполнителя - не увенчались успехом. В итоге Юнистрой не только не сделали согласованную работу, но и не вернули существенную сумму.
рекомендую быть очень осторожными с ними, уточняйте все детали заранее и платите аванс только, если уверены, что вас не кинут.
Оценка - ноль.

Так держать!

Владимир 14 декабря, 2022 год
Осенью решил заменить шифер, которому 50 лет, на утеплённую кровлю. Обошёл несколько фирм. Выбор остановил на ЮнитиСтрой, о чём впоследствии не пожалел. Работу сделали за 10 дней, включая водосток. Сделали бы быстрее, если бы погода не подвела. Бригада была из 4 человек. Ребята работали дружно и слаженно. Сразу видно, что работают вместе давно, не первый заказ. Спасибо им большое. Материал... Читать отзыв Осенью решил заменить шифер, которому 50 лет, на утеплённую кровлю. Обошёл несколько фирм. Выбор остановил на ЮнитиСтрой, о чём впоследствии не пожалел. Работу сделали за 10 дней, включая водосток. Сделали бы быстрее, если бы погода не подвела. Бригада была из 4 человек. Ребята работали дружно и слаженно. Сразу видно, что работают вместе давно, не первый заказ. Спасибо им большое. Материал заказывал в фирме, что очень удобно. Работой доволен, претензий нет. Цены адекватные.
Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе. Так держать!

фирма Рога и копыта...

Гость 30 ноября, 2022 год
"Фирма" Рога и копыта,во главе с капраном) ну и конечно с менеджером вальтом Олежей, теперь по делу: заказывают лишний металл , который будет в процессе порезан, чтобы не было возврата, утилизируются целые листы как правило это 3-4 шт если небольшой объект, остаток утеплителя это как правило 4-6 пачек потом его засовываем в места где нет доступа для... Читать отзыв "Фирма" Рога и копыта,во главе с капраном) ну и конечно с менеджером вальтом Олежей, теперь по делу: заказывают лишний металл , который будет в процессе порезан, чтобы не было возврата, утилизируются целые листы как правило это 3-4 шт если небольшой объект, остаток утеплителя это как правило 4-6 пачек потом его засовываем в места где нет доступа для визуального осмотра,( кукушки и.т.д) так как его уже уложили 4-5 слоёв, если будет возврат то высчитывается с бригады , так выполняются 90% объектов, так же есть возможность показать где что резалось, мы выполнили порядка 45 объектов, позже отправлю фото этих объектов,если есть желание обратиться в суд мы поддержим пишите в личку.

Качественно покрыли кровлю

Гость 26 января, 2022 год
Ребята из Юнити качественно покрыли кровлю на нашем загородном доме, вот уже практически прошел год и ни одной протечки нет, все работы выполняли по договору, что только вселило уверенность. Еще до поиска бригады для монтажа кровли закупил материалы, а потом обнаружил, что у них можно и материалы заказать, ради интереса просчитали и вышло, что я закупал дороже(( В общем, рекомендую... Читать отзыв Ребята из Юнити качественно покрыли кровлю на нашем загородном доме, вот уже практически прошел год и ни одной протечки нет, все работы выполняли по договору, что только вселило уверенность. Еще до поиска бригады для монтажа кровли закупил материалы, а потом обнаружил, что у них можно и материалы заказать, ради интереса просчитали и вышло, что я закупал дороже(( В общем, рекомендую ребят.
Весной будем перекрывать кровлю у тещи на даче, зашел к ним на сайт https://unitystroy.ru и обрадовался наличию скидки)) и материалы теперь тоже у них буду заказывать) в общем, рекомендую
Достоинства:
  1. Свои материалы, адекватные цены за работу, рабочие со своим жильем
Недостатки:

Владимир 12 сентября, 2021 год
У нас дома эта фирма занималась демонтажем старой кровли и ,соответственно, монтажом новой. В заявленные сроки уложились ,как и в первоначальную смету. По качеству работ никаких претензий.

Заказывал тут крышу под ключ для своей дачи

Николай 5 сентября, 2021 год
Заказывал тут крышу под ключ для своей дачи. Решил полностью довериться профессионалам, о чем совершенно не пожалел, потому что сделали крышу в лучшем виде. Качественно, надежно и красиво. Остался крайне доволен.
Спасибо!

Что делает Юнитистрой?

Александр 4 сентября, 2021 год
Подписал договор Юнитистрой на ремонт крыши Сделали как сделали Материалы покупал сам,бригада строителей,теряя дни моталась по Подмосковью за пиломатериалами,несчастный бригадир носился между двумя,а может и больше объектами,у меня работали постоянно не более 2 человек,преимущественно под дождем либо ночью Стал разбираться почему так работают Оказалось, что рабочим Юнитистрой платит по по 30-40тыс руб за объект! А с меня 700тыс руб!!! Будут... Читать отзыв Подписал договор Юнитистрой на ремонт крыши Сделали как сделали Материалы покупал сам,бригада строителей,теряя дни моталась по Подмосковью за пиломатериалами,несчастный бригадир носился между двумя,а может и больше объектами,у меня работали постоянно не более 2 человек,преимущественно под дождем либо ночью Стал разбираться почему так работают Оказалось, что рабочим Юнитистрой платит по по 30-40тыс руб за объект! А с меня 700тыс руб!!! Будут мастера нормально работать?? А главное за что сам Юнитистрой берет деньги? За сайт? За номер телефона?Если все делает сам заказчик с мастерами?Начал разбираться-ну тут сразу и началось-и крышу вам сломаем, и сгорит он у вас скоро от короткого замыкания, да мы вас ну и тд Говорю-ну вы же солидная фирма, ну пошли в суд,разберёмся спокойно по закону Чего боитесь?А там опять- да мы в суды не ходим,да мы с вами по- другому Вообщем похоже с законом там не дружат Вспомнились 90-весь годы

Надежная компания

Александра 2 сентября, 2021 год
В целом качеством работ очень довольна. Заказала тут полный ремонт ванной комнаты и санузла. Помогли подобрать плитку и трубы на сантехнику. Полностью заменили канализацию, сделали натяжной потолок, установили новую сантехнику. Замечаний и недоделок не обнаружила. Все было сделано на совесть и чисто

Отличный результат!

Вера Говорухина 24 августа, 2021 год
Качеством выполненных работ осталась довольна. Ребята достаточно быстро отремонтировали крышу, причём цены вполне адекватные относительно других аналогичных компаний. Спасибо за оперативность и отличный результат!

не выполняют условия договора

Супоницкая Алла Борисовна 19 августа, 2021 год
подписала 30.07.21 договор подряда, проплатила аванс, работы должны были быть выполнены до 14.08.21.
До сих пор жду.
На телефонные звонки не отвечают.

Кровлю сделали нам максимально быстро и качественно

Марк 14 августа, 2021 год
Кровлю сделали нам максимально быстро и качественно. Абсолютно никаких претензий к компании ЮнитиСтрой нет, специалисты здесь толковые, пользуются только качественными материалами. Спасибо!

На мой взгляд одна из лучших компаний

Татьяна 8 августа, 2021 год
Компания производила нам монтаж металлочерепицы, сотрудники выполнили заказ в оговорённый срок. По качеству хорошая черепица сталь толстая и нужной формы. Понравилась полировка и покрытие, изготовили точно и по размерам меньше обрезков по итогу. Стыков на кровле не видно за такую стоимость огонь просто. На мой взгляд прочная потому надеемся, прослужит нам долго!
Достоинства:
  1. Качество, прочность, цена

Надежная компания

Роман 5 августа, 2021 год
В общем, специалисты действительно хорошие. Заказывал в июле монтаж металлочерепицы. Отреагировали быстро. По поводу качества тоже претензий нет. И цены доступные. Рекомендую!

Андрей Савицкий 3 августа, 2021 год
Ну начнем!!!!
Сначало весны,я просто мониторил ценники,в строительных фирмах,крышу тем летом собрала команда белорусов,и по весне вся крыша потекла,бегать с тазиками уже небыло сил,да и бригада которая делала уехала на родину,и след простыл,ну что сказать,тут актуальна пословица," скупой платит дважды"
Поэтому и выбор пал,только на компании,с гарантией и т.д чтоб обезопасить себя!!
Ну начнем!!!!
Оставил запрос на сайте,мне тут-же спустя минуту перезвонил,очень вежливый мужчина,ответил на все мои вопросы,сложилось впечатление что человек в этой области эксперт,и он предложил мне выезд бесплатного инженера,я согласился!
На следующий день ко мне приехал парень,за пол часа облазал мне крышу,впечатлило то что инженер был со страховкой,когда он спустился с крышы,диагноз был не утешительный,показал мне все снимки неправильного монтажа,и вся кровля была приговоренна к пересборке!(((
Прошлые монтажники,
Гидроизоляцию сделали не правльно,саморезы вкрутили мимо обрешетки,и перечислять косяки предыдущих мастеров можно бесконечно!
Инженер составил мне смету по работам и материалам,где обьяснил мне каждый шаг,который выполнен при монтаже кровле.
Как вы понимаете купить новую кровлю это не за хлебом сходить,и принять решение было трудно,но инженер ,и компания,их подход и знания в кровле, убедили меня принять положительное решение!
Я подписал договор,и уже через три дня,вышла бодрая бригада от компании,униформа с фирменными логотипами,и я моргнуть не успел,как пол крыши уже лихо разобрали,и в этот же день прибыл материал,они его разгрузили,и аккуратно сложили в гараж,а что не влезло накрыли! К концу дня,кровля была разобранна,и уже присупили к укладке утеплителя
Т.к жить на обьекте я не разрешил,ребята утром приезжали вечером уезжали,в конце робочего дня,всю крышу плотно закрывали тентами,малоли-дождь!
Вся работа происходила быстро и слаженно,мусор был аккуратно складированн и вывезен по итогу контейнером.
В течении всего процесса стройки,каждый день к нам приезжал мужчина из технического надзора,и проверял правильность выполненных работ,и тогда сомнений что огранизация серьезная,не осталось!
Работу ребята выполнили на неделю реньше указанного срока в договоре,а крыша на минуточку 207м2,и не простая двускатная,а сложная с эркером.
Вобщем вывод из всей этой истории-не пожалел не разу что обратился именно в компанию.
Считаю что работу выполнили быстро и безупречно,смело могу рекомендовать юнитистрой! Всех добра,и хорошей теплой крыши))))

Проявили профессионализм

Андрей 2 августа, 2021 год
Сотрудничали с данной компанией, так как возникла необходимость в монтаже фальцевой кровли. Строители и правда профессионалы, причем работу свою делают аккуратно. Нормальные цены. Будем снова обращаться.

Работу выполнили качественно и аккуратно.

Игорь 30 июля, 2021 год
Данная фирма выполняла у нас работы по монтажу металлочерепицы . Справились в обговоренные сроки. Работу выполнили качественно и аккуратно. Цена более чем адекватная. В общем, мы довольны.

Спасибо за работу

Леонид 27 июля, 2021 год
Заказывали монтаж металлочерепицы в данной компании. Работа выполнена качественно и в срок, аккуратно всё смонтировали. Понравилось соотношение цены и качества. Специалисты грамотные. Спасибо за отличную работу!

Владимир 12 июля, 2021 год
Хочу не много поделиться своими впечатлениями о компании ЮНИТИСТРОЙ !
Очень понравилось отношения и слаженная работа коллектива , абсолютно информативна и прозрачная смета , при составлении сметы учли все пожелания и что не мало важно ☝️ максимально рассчитало согласно моего бюджета !
Хочу не много поделиться своими впечатлениями о компании ЮНИТИСТРОЙ !
Работы начали в сроки, заранее связался со мной прораб о согласовании выхода строителей , ребята все Русские , сделали мне крышу даже быстрее назначенных сроков , во время проведения работ частенько приезжал тех надзор компании , как я понял для проведения контроля качества выполненных работ . Я вообщем очень доволен компанией.
Всему коллективу компании огромное спасибо

Хорошая и четкая компания

NikolayPuchit 12 июля, 2021 год
Заказывал реконструкцию крыши неделю назад дача у меня под Вереёй, Сначала приехал менеджер Александр Редьков все промерил рассказал как лучше сделать согласовал для меня скидку с руководством, на месте получил все документы. Потом приехала бригада и переделало крыше за 7 дней!!! Честно я был в шоке что так быстро в первые выходные уехал а приехал в следующие к новой крыше,... Читать отзыв Заказывал реконструкцию крыши неделю назад дача у меня под Вереёй, Сначала приехал менеджер Александр Редьков все промерил рассказал как лучше сделать согласовал для меня скидку с руководством, на месте получил все документы. Потом приехала бригада и переделало крыше за 7 дней!!! Честно я был в шоке что так быстро в первые выходные уехал а приехал в следующие к новой крыше, Ответственный был Павел к нему вообще вопросов нет четкий парень. Отдельно хочу отметить что смета не увеличилась от изначальной крыша у меня простая два ската за все отдал 854 тыс. В общем я очень рад и рекомендую другим.
Достоинства:
  1. Все четко по сметет,
  2. быстро,
  3. Без головной боли и телефонных звонков!
Недостатки:
  1. Не обнаружил, ребята даже мусор за собой убрали))))

Баня радует глаз!

Гость 12 июля, 2021 год
Каждый раз радуюсь как окуратно и безупречно выполнена кровля на моей бане.Мне как префекционисту это важно в двойне, точно в срок, красиво, безупречно!

Гость 12 июля, 2021 год
Отличная компания,не успел моргнуть,а они уже заканчивают,очень быстро и четко работают,утром приезжали вечером уезжали)
Рекомендую

Отличная компания

Гость 1 июля, 2021 год
Большое спасибо! Сделали отличную крышу. Русские мастера. Не живут на объектах. Удобная оплата по карте. Вежливые сотрудники.

Строительство и ремонт

Инвестторг