Компания RUfiller отзывы

буду заказывать

Врач-косметолог 20 мая, 2022 год
Заказывала у разных поставщиков, но сервис в этом интернет магазине на порядок выше и цены. Меня всё утроило буду заказывать дальше.

всё устроило

Евгения 6 мая, 2022 год
Спасибо Вам большое за качественный товар и быструю доставку! Привезли сертификаты, что подтверждает качество данных продуктов! Желаю процветания и много клиентов!

Рада сотрудничеству

Татьяна Петровна 4 февраля, 2022 год
Очень рада, что нашла этот магазин. Сейчас сложно найти хорошего поставщика, но этому магазину я доверяю! Сделала у них уже 7 заказов и всегда все в срок и без нареканий

Алина 28 января, 2022 год
Несколько раз делала заказы, по препаратам все хорошо, менеджеры вежливые. Но вот доставка сдэк мне не очень нравится.
С магазином буду сотрудничать и дальше

Отличный магазин для косметологов

Виктор Андреевич 21 января, 2022 год
Заказываю у них довольно давно, все всегда на высшем уровне.
Радует, что всегда пишут про Акции и скидки, а также о новинках и новостях на рынке. Менеджеры вежливые и компетентные

Сервисом здесь довольна

Кристина 11 января, 2022 год
Не так давно наткнулась на этот магазин, но уже сделала нескoлько заказов. Из плюсов – широкая палитра марок филлеров, быстрая дoставка и цена.. Сервисом здесь довольна. Спасибо!)

Все хорошо

Косметолог Анжела 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Делала заказ впервые. Впечатление исключительно положительные) Быстро отправили-быстро получила. Спасибо огромное, буду заказывать еще)

Рекомендую магазин на все 100%

Илона 15 октября, 2021 год
Добрый день. Хочу поблагодарить магазин rufiller.ru заказ пришёл молниеносно, девочки операторы супер моментально отвечали на вопросы, сами задавали, уточняли все нюансы. В наше время когда кругом горе- продавцы и горе- операторы... Вы команда супер, филлером довольна

Благодарю за сотрудничество

Алевтина Петровна 29 сентября, 2021 год
Спасибо менеджеру магазина Анастасии, за консультацию по препаратам и новинкам. Купила именно то, что нужно. Давно искала для работы плотные биоревитализанты под клиента. В добавок ко всему доставили очень быстро. Буду вашим постоянным покупателем!

Отличный магазин

Ольга Павловна 22 сентября, 2021 год
Выгодное сотрудничество! всегда приветливые курьеры и вежливые менеджеры. Цены вполне адекватные и большой ассортимент. Всем рекомендую

Обслуживание на высоте

Аврора Михайловна 7 сентября, 2021 год
Рада сотрудничеству с этим магазином! Все продумано до мелочей, начиная с вариантов связи ( телефон, чат, мессенджеры) , заканчивая курьерами, которые всегда вежливые и приезжают без задержек.
Отдельно спасибо девочкам менеджерам!

Рекомендую!

Пелагея 2 сентября, 2021 год
С данной компанией работаю более 2х лет. Все привозят в срок, цены хорошие, ассортимент разнообразный, ответственные и вежливые сотрудники. Рекомендую!

Проверенный временем магазин

Эльвина 31 августа, 2021 год
Сотрудничаю с этим магазином уже 4 года. Все соответствует заявленному - документы, сроки годности. Курьеры вежливые и звонят за час ( редко такое встречаю)
Менеджеры компетентны, по всем вопросам консультируют. Успехов вам

Огромное вам спасибо!

Эльмира 20 августа, 2021 год
Добрый день, заказывала Препараты, были некоторые сомнения. Но все оказалось зря! Хорошая понимающая команда, быстрая доставка, качественные препараты. Буду вас рекомендовать! Огромное вам спасибо!

Удачное сотрудничество

Лейла Р. 9 августа, 2021 год
Заказываю у них на клинику, как юридическое лицо уже несколько месяцев. Адекватные цены, полный пакет документов ( закрывающие и сертификаты)
Привозят все своим курьером, что тоже очень удобно! Рекомендую

C вами приятно работать.

Анжелика 2 августа, 2021 год
Зaкaзывaю пpeпapaты в ЯНАО. Дocтaвкa зa 3-4 дня. Очeнь paдуeт oтнoшeниe coтpудникoв – тoвap вceгдa укoмплeктoвaн пpaвильнo. Ужe пpивыклa, чтo вce вceгдa дocтaвляют в cpoк. Спacибo зa paбoту!

Понравился магазин

Даниил 28 июля, 2021 год
Цены приятно удивили, сначала были сомнения насчет качества и оригинальности филлеров. Когда привезли товар и документы, я все проверил убедился в качестве. Спасибо.

Отличный магазин

Марина 1 июля, 2021 год
Хороший магазин, с доставкой ни разу не подводили! Все с сертификатами, да и цены приятные
Отдельно хочу отметить менеджера Ольгу, очень приятная и компетентная ☺️

Благодарность

Гость 1 июля, 2021 год
Сделала заказ в данной компании, принципе все устроило и всем довольна, Доставка в срок! и в назначенное время! курьер приехал оперативно! но доставка дороговата.

качественное обслуживание.

Клиент 7 июня, 2021 год
Здравствуйте, я очень и очень довольна этой замечательной компанией, все всегда в наличие, менеджер всегда на связи, заказ доставляется очень быстро. Я очень довольна обслуживанием.

спасибо вам))

Лариса Анатольевна 25 мая, 2021 год
Приобретала пилинг Биорепил, доставили вместе с документами, привезли быстро. Все хорошо! Результатом довольна!

Рекомендую косметологам .

Альбина 18 мая, 2021 год
Здравствуйте сегодня получила свой первый заказ, все пришло в отличном качестве, с документами и сертификатами !!! Рекомендую косметологам .

Виталина Морозова 6 мая, 2021 год
Заказываю в этом магазине стабильно пару раз в месяц, качество-цена полностью устраивают.
Все документы и сроки годности в полном порядке. Приятно, что теперь можно ещё и бонусы копить и ими оплачивать часть заказа)

Качественный липолитик

Маргарита 20 апреля, 2021 год
Регулярно 1-2 раза в год заказываю липолитический комплекс Light Fit. Очень довольна, так как такого результата у меня не было ни от каких других средств. Рекомендую магазин тем, кто любит качественные и действительно работающие препараты.

Оригиналы, все хорошо

katrin_cherie@mail.ru 15 апреля, 2021 год
Хорошая компания, брала пилинг у них. Оригинал с сертификатом приехал. Удобно все, единственное жалко что нет отплаты по факту получения и ещё более быстрой доставки
А так довольна всем
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Цены
  3. Удобство работы оператора
Недостатки:
  1. Нет оплаты по факту получения
  2. Сдэк едет долго
  3. Хотелось бы доставку по спб и Москве за 1 день

Отличный сервис

Екатерина 13 апреля, 2021 год
Нашла случайно и не пожалела ни разу, буду еще заказывать и да цена порадовала .Оперативный коллектив и ответственный✊

Все Хорошо

Эльвира 5 апреля, 2021 год
Все вполне устроило. Заказ привезли быстро, курьер вежливый. Товар с сертификатом, сроки годности норм

Сюзанна 30 марта, 2021 год
Все привозят в срок, цены хорошие. Препараты всегда в полном порядке и с документами. Рекомендую к сотрудничеству!

Отличная компания, все устраивает!

Инга 23 марта, 2021 год
Отличная компания, все устраивает!
Единственное почему ставлю 4, так как просила привезти с утра, но видно по загруженности заказов, его смогли доставить после 14( но Это не критично , но все же) А так и менеджеры приветливые и вежливые. Спасибо Вам большое, теперь я постоянно с Вами.

Благодарность!!!

Логинова Людмила 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо! И низкий поклон за вашу работу!! Очень внимательное и чуткое отношение!! Попросила что нужно срочно препарат, доставка была от Москвы до Сочи всего 3дня!!!
Всё хорошо упаковано с документами.
Девочка оператор Ольга, всё мне объяснили, подобрали то что мне нужно! Процветание и удачи вашему магазину!!! Непременно буду рекомендовать вас знакомым!!
Достоинства:
  1. Профессиональное отношение!!! Всё чётко и очень быстро!!!
Недостатки:
  1. - нет

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru