Компания RUfiller отзывы

Благодарность!!!

Логинова Людмила 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо! И низкий поклон за вашу работу!! Очень внимательное и чуткое отношение!! Попросила что нужно срочно препарат, доставка была от Москвы до Сочи всего 3дня!!!
Всё хорошо упаковано с документами.
Девочка оператор Ольга, всё мне объяснили, подобрали то что мне нужно! Процветание и удачи вашему магазину!!! Непременно буду рекомендовать вас знакомым!!
Достоинства:
  1. Профессиональное отношение!!! Всё чётко и очень быстро!!!
Недостатки:
  1. - нет

Сделала заказ

Гульнара 5 марта, 2021 год
Хороший магазин, все привозят, никогда не обманывают. Доставка вовремя. Мне очень нравится препарат мезоскульпт, а у нас в городе такого нет. Работой с вами довольна

Всем советую

Нелли 4 марта, 2021 год
Вчера получила очередной заказ. Спасибо, Вам большое. Все как обычно супер!!!

Все в полном порядке

Акопян Сабрина 3 марта, 2021 год
Заказываю в РуФиллер давно и всем довольна. Доставка по Москве всегда быстрая, могут доставить в день заказа, документы и сроки всегда в полном порядке. Сейчас даже бонусы появились, можно часть заказа оплатить ими. Отдельное спасибо менеджеру, что помогла подобрать замену на препарат, которого не было в наличии.

Спасибо ребята

Браун Сабина 25 февраля, 2021 год
Прибыл мой очередной заказ, все как всегда отлично и придраться не к чему.
Магазин работает как швейцарские часы - четко, слаженно, точно и без сбоев. Спасибо ребята, продолжайте в том же духе!

Качество супер!!!

Гость 30 июля, 2020 год
Не в первый раз совершаю заказы в этой компании и очень довольна, вежливые сотрудники, доставка товара в кротчайшие сроки, огромное спасибо за качество!!!!

Спасибо Вам!

Гость 28 июля, 2020 год
В первые делала заказ и хочу выразить свою благодарность. Всем советую только в эту компанию! Доставили быстро и качественно. Я очень довольна и буду заказывать ещё раз. Спасибо Вам!

Отзыв хороший

Оксана 28 июля, 2020 год
С данной компанией работаю более 2х лет. Ассортимент разнообразный, быстрая доставка, ответственные и вежливые сотрудники. Рекомендую!

Отзыв о компании Rufuller

Лариса 28 июля, 2020 год
С данной компанией работаю более двух лет. Нравится ассортимент, новинки бьюти индустрии оперативно обновляют. Оформление и доставка оперативно всегда

Отличное качество обслуживания

Александр Телего 28 июля, 2020 год
С компанией работаю довольно давно. Нравится оформление сайта, удобный интерфейс. Оператор всегда связывается в кратчайшие сроки. Довольно широкий выбор препаратов выгодная система скидок и акций, быстрая доставка

Хорошие скидки каждый месяц

iraglotkova 2 июля, 2020 год
Среди большого количества похожих интернет магазинов препаратов для инъекций я выделяю только один. И это, конечно, же Руфиллер. Он заслужил мою любовь и доверие из-за того, что у них грамотно выстроена система работы от первого захода на сайт до получения товара. Простой и понятный интерфейс сайта, который отвечает на самые распространенные вопросы покупателя - оплата, доставка, контакты, отзывы. У них... Читать отзыв Среди большого количества похожих интернет магазинов препаратов для инъекций я выделяю только один. И это, конечно, же Руфиллер. Он заслужил мою любовь и доверие из-за того, что у них грамотно выстроена система работы от первого захода на сайт до получения товара. Простой и понятный интерфейс сайта, который отвечает на самые распространенные вопросы покупателя - оплата, доставка, контакты, отзывы. У них широкий ассортимент товара и доступные цены. Радуют скидки на отдельные товары, а также вкладка “популярное”, где можно увидеть самые ходовые препараты.

Israel Лея очень хорошо качества филлеры рекомендуется использовать

Lea 15 июня, 2020 год
Здравствуйте очень важно что было доверия и хороший товар
Это именно то что нужно компания ru filler предоставляет качественный товар по доступным ценам.спасибо огромное за профессионализм.
Достоинства:
  1. Хороший товар

Спасибо за работу!

Ольга 15 июня, 2020 год
Здравствуйте! Впервые обоатилась в этот интернет-магазин и не пожалела. Заказ был отправлен оперативно в день обращения. Всё качественно упаковпно и дошло без повреждения. А ещё хочу выразить благодарность за поддержку и помощь в связи с задержкой СДЭКом моей посылки. шу работу. Всем довольна, в дальнейшем буду с Вами сотрудничать. Успехов Вам и Вашему делу, и благодарных клиентов!!

Клиентоориентированная фирма!

Милена 27 мая, 2020 год
Очень клиентоориентированная компания! В связи с непростой ситуацией в стране и в мире, они переориентировались и не прекратили работу, когда многие закрываются. Я тоже сейчас перешла на работу на дому, остались только клиенты, с которыми мы начали комплексную терапию, но на всех препаратами я естественно заранее не запасла, учитывая, что все произошло внезапно и этот интернет-магазин стал спасением! Потому что... Читать отзыв Очень клиентоориентированная компания! В связи с непростой ситуацией в стране и в мире, они переориентировались и не прекратили работу, когда многие закрываются. Я тоже сейчас перешла на работу на дому, остались только клиенты, с которыми мы начали комплексную терапию, но на всех препаратами я естественно заранее не запасла, учитывая, что все произошло внезапно и этот интернет-магазин стал спасением! Потому что предыдущий поставщик временно прекратил работу. Бесконтактная оплата, доставка курьером по всей строгости безопасности - маска, перчатки и все в срок! Спасибо за работу, желаю процветания бизнесу!

Покупка в RuFiller

Гоар 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за вашу работу. Менеджеры всегда помогают с выбором, вежливые, всегда отвечают на все вопросы.
Доставка была на следующий день. Всем довольна, в дальнейшем буду с Вами сотрудничать. Успехов Вам и Вашему делу, и благодарных клиентов!!
Достоинства:
  1. Быстрота, аккуратность, вежливость

МАГАЗИН RUfiller

Гульнара ( косметолог г .Ташкент) 31 августа, 2017 год
Спасибо за доставку в город Ташкент ! магазином остались довольны , товар качественный , цены приятные ,всё супер !!!!

Качественная продукция. Буду заказывать еще.

Александра 24 августа, 2017 год
В первые делала заказ в данном магазине и осталась довольна, качественно и быстро оформили заказ и доставка была уже на следующий день))) Буду заказывать еще, спасибо вам.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru