Отзыв о пластическом хирурге Говоре Антоне Владимировиче - Отзывы о Говор Антон Владимирович пластический хирург

Говор Антон Владимирович пластический хирург
Отзыв написан 12 января, 2018 год 466 просмотров
Может быть кому-то это покажется странным, но к пластическому хирургу я сама привела свою дочь перед ее 20-летием. Девочка у меня родилась с ушной раковиной неправильной формы. И если ребенком это ее не смущало, то с возрастом я стала замечать, что дочка комплексует из-за этого, прикрывает уши волосами. Мы поговорили с ней и решили принять кардинальные меры – обратиться к пластическому хирургу. Врача нам посоветовал знакомая, которая делала у него блефаропластику и осталась очень довольна и клиникой, и хирургом. Мы записались на прием к Говору Антону Владимировичу. Девочка моя очень сильно нервничала, да и я тоже. Все-таки это хоть и маленькая, но операция. Антон Владимирович очень приятный человек и хороший хирург. Он максимально подробно рассказал все, что предстоит сделать, как будет проходить восстановление, предупредил и про осложнения, но заверил, что все будет хорошо. Операция длилась чуть больше часа. С легкой руки Антона Владимировича все прошло великолепно.

Отзывы о врачах