Лизантан интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов
Лизантан интернет-магазин

Не разочаровался в покупке))

Антон Копаница Опубликовано 12 ноября, 2019 год

Решил порадовать себя и обжиться счетчиком-вольтметром УК34-2. На сайте в наличии не смог найти, скинул запрос на почту 5 компаниям, хотя не особо надеялся что найдется такая модель, как хочу, на складе был похожий аналог, решил взять, тем более сказали, что можно вернуть в течении двух недель. Учитывая доставку в Гродненскую область - 21 день
Прибор отличный! ПОказывает...  Читать отзыв
Лизантан интернет-магазин - Не разочаровался в покупке)) Лизантан интернет-магазин - Не разочаровался в покупке))

Прибор отличный! ПОказывает всё с точностью. Покупкой очень доволен))
Достоинства:
  1. было в наличии
  2. помогли подобрать аналог
Недостатки:
  1. нет корзины для заказа
  2. не было счетчика на сайте

Купил СУМ-1М

Анна Опубликовано 18 октября, 2019 год
Покупали сигнализаторы СУМ-1М. Через неделю работы треснула крышка. Во время поставки стукнулся или такое качество - трудно сказать.
Отправил по гарантии на ремонт в Лизантан, через неделю ремонта вернули. Сейчас работает нормально, но осадок остался.

Любое промышленное оборудование

Евгений Опубликовано 28 августа, 2019 год

Не понимаю, на что тут жаловаться? Это огромная промышленная компания с филлиалами по всей стране. Естественно у них обслуживание будет не на лучшем уровне
Лизантан интернет-магазин - Любое промышленное оборудование

Что меня радует по-настоящему - так это огромный ассортимент. Искал телефонные аппараты (как на фото) и только у Лизантан удалось приобрести). Цену сразу не сказали, пришлось писать на почту запрос (зачем - так и не объяснили, такие порядки у них, ну ок).
Думал, что б/у будет, но менеджер заверил в новизне товара. Ок. Приобрел по предоплате, доставили через 2 дня в Москву!
Очень доволен качеством продукта и комплектацией. Даже гарантию предоставили!
Достоинства:
  1. гарантия
  2. руководство по эксплуатации
  3. паспорт
Недостатки:
  1. цены сообщают не сразу

Сигнализатор СУМ-1, обычная модель, работоспособная

Гость Опубликовано 31 июля, 2019 год
Закупили партию СУМ-1М - 50 шт. Отгрузили на следующий день, доставка составила 7 дней до Иркутска. В комплектации шли сертификаты качества и паспорт.
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Сигнализаторы самые обычные, бюджетный вариант, если не хочется бегать с веревкой и грузиком))
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Достоинства:
  1. перезвонили в течении 30 минут после заявки
  2. доставили полную комплектацию

ЛИЗАНТАН КИДАЛЫ

Евгений Опубликовано 25 июня, 2019 год
Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ. Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ.
1 не согласен

Нету цен на многие товары

Сергей Опубликовано 22 октября, 2018 год
Обращались в Лизантан за светильникам для станков. Менеджер всё подробно рассказала и скоординировала по срокам доставки. Отгрузили на следующий день.
Неудобно сделан ассортимент, не на всю продукцию можно найти цену, приходится звонить и уточнять.

Удачная покупка оборудования для фермы

Ольга Зайцева Опубликовано 17 сентября, 2018 год
Обращались в Лизантан не первый раз. Сначала делали закупку автоповоротов для яиц, а после закупили крупную партию инкубаторов.
Всё доставили в срок. В отличие от "МираИнкубаторов", Лизантан предоставили скидку на оптовую закупку и гарантийный ремонт, в случае поломки на 12 месяцев, что и стало ключевым решением в обращении к ним.
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

...  Читать отзыв
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы
Достоинства:
  1. доставка в срок
  2. скидка за опт
  3. гарантия на 12 месяцев

Поставщик, которому я доверяю

Владислав Опубликовано 23 августа, 2018 год
говорят, что качество обслуживания в большинстве наших магазинов оставляет желать лучшего. К сожалению, так оно и есть в большинстве случае.

Лизантан в своем личном списке проверенных поставщиков отношу к тем, кто профессиональное подходит к каждой сделке. Работаем уже не первый год. Поставки всегда производятся в сроки, задержка была всего 1 раз при отгрузке по ошибке транспортной компании.

Ребята делают всё, чтобы поднять...  Читать отзыв

Ребята делают всё, чтобы поднять сервис. Идут клиентам на встречу. Рекомендую

Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"

Алексей Ворохов Опубликовано 20 августа, 2018 год

Обратился в магазин "Лизантан", потому что только у них нашел подробное описание мегаомметра. Подобрал по характеристикам модель "ЭС0202 1Г". Перезвонили в течении 5 минут.
Консультант ответила на все технические вопросы, даже был слегка удивлен) девушка очень тонко знает этот девайс и уточнил всю комплектацию
При получении всё соответвовало заявленному комплекту поставки, вот собственное он:
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1...  Читать отзыв
Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан" Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1 штук)
- кабель питания (1 штук)
- сумка (она же чехол для хранения и переноски прибора)
- паспорт (оно же и руководство по эксплуатации) - в одном экземпляре
- гарантийка

Отгрузили прибор на следующий день, доставка в Пушкино (Москва) за 6 дней!
Оплату производил на карту, они только по предоплате работают, вот за это на 1 звезду меньше.
К стоимости придираться не буду, каждый сам пусть думает, стоит ли брать с рук за 6к без гарантии или за 10к, но с гарантией и послегарантийным ремонтом.
Достоинства:
  1. - быстрый перезвон
  2. - полный комплект поставки
  3. - быстрая доставка
Недостатки:
  1. - с физ. лицами работают только по предоплате

Бизнес

Альфа-Капитал групп
Альфа-Капитал групп

InoFx
InoFx

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro