Лизантан интернет-магазин отзывы

53 отзыва / 3123 просмотра

АлтайЭнерго

Артур 27 сентября, 2022 год
оплатили ПСН-35, товара нет, связи нет
по ip пробили выдает донецкую область краматорск Хабаровская улица
ждите , мы скоро будем у Вас, сегодня уехало 240 человек, я всем передал координаты

ООО Лизантан (Белгород) - мошенники

Фела 15 сентября, 2022 год
Оплатил ООО Лизантан (Белгород) счет и они исчезли со связи с одного номера (8-800-511-09-43) а другой скидывают , (8-499-113-53-50) Август 2022г.

ТД-Контур заказывали продукции

ТД-Контур 10 августа, 2022 год
Заказывали блоки БКИ-Т, БДУ-Т. Нареканий нету, кроме конечно же задержки по отгрузке. Но всегда были на связи и держали в курсе, по этому 5 баллов менеджерам.
Достоинства:
  1. Менеджеры держат в курсе по отгрузке
Недостатки:
  1. Задержали поставку на неделю

Поставка фонарей

КЭМЗ 9 августа, 2022 год
Заказываем регулярно у них фонари ФМ1. Проблем с продукцией нет. Иногда бывают задержки сроков, но не критично. Цены у них самые низкие.

Лизантан - две стороны медали

ГазАвтоТранс 8 августа, 2022 год
С одной стороны - они задерживают отгрузку. Многие, как я понимаю этого не выдерживают и подают претензии, либо заявления. Но все-же продукцию они поставляют, при этом данной продукции больше ни у кого не найти. Могу рекомендовать, но рассчитывайте что груз задержут.
Достоинства:
  1. Поставку осуществили
Недостатки:
  1. Задержали отгрузку

Оплатили товар в марте... Кинули

Новотех 6 августа, 2022 год
Оплатили товар ещё в марте... Ни денег ни товара до сих пор.. Сумма небольшая.. Но только посмотрите как эти жулики активизировались, пишу сами за себя положительные отзывы.. Если это укры, то куда идут денежные средства на которые они кинули организации.. Не на диверсии ли внутри страны могут пойти эти деньги... Тут нужно писать в ФСБ... Можно проверить по ip почту... Читать отзыв Оплатили товар ещё в марте... Ни денег ни товара до сих пор.. Сумма небольшая.. Но только посмотрите как эти жулики активизировались, пишу сами за себя положительные отзывы.. Если это укры, то куда идут денежные средства на которые они кинули организации.. Не на диверсии ли внутри страны могут пойти эти деньги... Тут нужно писать в ФСБ... Можно проверить по ip почту с которой они выставляют счёт... Там украина

Лучше не рисковать!!!!

Загайнов Вячеслав Директор ООО ТД СК-Урал Уфа 5 августа, 2022 год
Отправили деньги на ООО Лизонтан .за станцию ПМС-160 21 .06.2022 обещали что отгрузка будет произведена 25.07.2022 В настоящее время ничего не отправлено ."Контора " прячется...берут трубку и тут же скидывают
Не рекомендую
Достоинства:
  1. не видно
Недостатки:
  1. скорее всего мелкие кидают

Спасибо ООО" Лизантан"

Гость 5 августа, 2022 год
Заказывал манометр у этой компании. Были сомнения, после прочтения отзывов. Созвонился на прямую, мне пояснили что негативные отзывы заказные.Это дело рук конкурентов. Оплачивал с сомнением, но всё получил во время на транспортной и сомнения пропали . Спасибо ООО"Лизантан"!

Мегаомметры

Анна 5 августа, 2022 год
Размещали заказ на мегаомметры ЭСО. Менеджеры достаточно быстро отвечают на все вопросы. Была задержка по отгрузке на 3 недели. Но продукцию поставили качественную и с документами.

Заказали товар у Лизантан

Елена Борисовна 5 августа, 2022 год
Граждане, очнитесь! Читаю комментарии.... Во всех проблемах виноваты украинцы или белгородцы... Мы обманываем сами себя!
ООО "Лизантан", они же ООО «ТД Контур»( г.Барнаул), задержали отгрузку на месяц!!!
Деньги возвращать не хотели, но товар поставили. Не мошенники, но неприятно все-же. Не рекомендую

Трансформаторы

Ольга 3 августа, 2022 год
Поставили нам трансформаторы. Уложились в сроки. Забыли положить документы, но быстро решили этот вопрос.

Промоборудование

Настя 3 августа, 2022 год
Заказывали установку Тангенс-3М, сработали оперативно, предоставили все документы, нареканий нет.
На следующие заказы предоставили скидку.
Большой ассортимент товаров.

Быстро обработали запрос

Тарас 2 августа, 2022 год
Обратились в эту компанию за сепаратором, цена была ниже, чем в других компаниях. Быстро обработали запрос, предоставили все документы. Задержали поставку на неделю, но всегда были на связи, держали в курсе, в принципе не критично.

Заказывали сум1

Алиса 2 августа, 2022 год
Заказывали у них сигнализаторы сум 1. В сроки уложились, сигнализаторы пришли новые. Немного напрягло, когда не сразу смогли дозвониться, но менеджеры сами с нами связались, так что все ок.

Большой ассортимент и хорошие цены

Гость 1 августа, 2022 год
Не в первый раз обращались в эту компанию. В очередной раз остались довольны. Быстро ответили, быстро подготовили все документы и договор, отгрузили все в срок. Нравится, что у них большой ассортимент продукции и хорошие цены.

Отличная компания

Аркадий 1 августа, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом данной компании. Нареканий нет. Быстро отвечают, менеджеры всегда на связи, качество, сроки, и особенно цены – все устраивает. Будем дальше работать.

Заказывали несколько раз

Гость 1 августа, 2022 год
Заказывали несколько раз, первый раз поставку задержали на 2 недели, но все письма предоставили, и держали в курсе что и как с нашим заказом. Второй раз заказ пришёл в срок.
Достоинства:
  1. Все заказы получили

Мошенники и проходимцы

Гость 18 июля, 2022 год
Выставляют счета от фирм однодневок и после оплаты перестают выходить на связь.
Оплата была на ООО Бумажный дом. Будьте внимательны и осторожны

Лизантан-Lizantan---будьте осторожны!

Гость 28 мая, 2022 год
Лизантан-Lizantan---будьте осторожны! берет предоплату и пропадает! ООО "Комендор" komendor.com, kazhimsnab.kz>>>> из той же ОПЕРЫ!

Лизантан --это Укры, которые просят предоплату и все..ни товара ни денежных средств вы не увидите

Атмосфера 12 мая, 2022 год
Там в Белгороде Укры создали целую сеть компаний однодневок.
Также просим обратить внимание на ТД Веда Кип выставляют счет от ООО"РУськранснаб"!

мошейники ни чего у них не заказывайте

Никита 10 мая, 2022 год
заказали запчасти сто процентов оплатили, товара нет и деньги не возвращают.
трубку не берут на письма не отвечают
Недостатки:
  1. ---- ---- ----

Кидалово, обманщики!

Владимир 29 апреля, 2022 год
Оплатили пару месяцев назад, товар не поставлен.
На почту не отвечают.
Дозвониться не возможно.
Письма с уведомлением по юр.адресу не доходят.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Товар не поставлен.
  2. На почту не отвечают.
  3. Дозвониться не возможно.

кидают, мошенники

сергей 19 апреля, 2022 год
Заказали просечной инструмент. Мы деньги отправили сто процентную предоплату. Нет денег нет инструмента
Недостатки:
  1. продавец на связь не выходит, телефон берут и тут же сбрасывают, на письма не отвечают.

Кажется мошенники

Аноним 18 апреля, 2022 год
В конце февраля оплатили реле почти на 300 тр, срок ожидания поставки вышел, пишем/звоним - толку ноль, на связь не выходят.

Оплатили счет, товар не получили,

ООО "СВО" 4 апреля, 2022 год
Оплатили счет, товар не получили, трубку не берут, на письма не отвечают.
Пытаюсь выйти на связь третью неделю.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. мошенники

Кинули на товар

ООО "Успех Опт" (Денис) 4 апреля, 2022 год
Запросили счет, оплатили, после этого трубки не берут. На письма не отвечают.
с момента оплаты прошло 50 дней, никто на связь не вышел, номера 8 (800) 511-09-43 812-42-44-211 Отключены

Делали крупную

Milad Farzaneh 21 декабря, 2021 год
Делали крупную закупку автоматических выключателей серии ВА на 100А. Всё прислали в сроки. Отгрузка выполнена на следующий день. За оптову. покупку дали небольшую скидку.
Порадовал широкий ассортимент. В случае повторных закупок - обратимся снова. Рекомендую.

Отличный магазин

milad72 11 октября, 2021 год
Купили весы. Отправили на следующий день, доставка была 7 дней. В комплект поставки входили сертификаты качества и паспорта.Качество и сервис магазина понравились.Спасибо за хороший сервис.

вроде все прозрачно

Мария Владимировна 22 сентября, 2021 год
по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно... Читать отзыв по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно человеческий фактор и тд, но в моем случае все хорошо. брали в учреждение вентиляторы. пока проблем не возникло.
Достоинства:
  1. удобный поиск на сайте, оформление документов без проволочек.
Недостатки:
  1. нет доставки до нашего поселка(

Бизнес

Legat Business