Лизантан интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов

Сигнализатор СУМ-1, обычная модель, работоспособная

Гость Опубликовано среда, 31 июля
Закупили партию СУМ-1М - 50 шт. Отгрузили на следующий день, доставка составила 7 дней до Иркутска. В комплектации шли сертификаты качества и паспорт.
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Сигнализаторы самые обычные, бюджетный вариант, если не хочется бегать с веревкой и грузиком))
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Достоинства:
  1. перезвонили в течении 30 минут после заявки
  2. доставили полную комплектацию

ЛИЗАНТАН КИДАЛЫ

Евгений Опубликовано 25 июня, 2019 год
Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ. Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ.

Нету цен на многие товары

Сергей Опубликовано 22 октября, 2018 год
Обращались в Лизантан за светильникам для станков. Менеджер всё подробно рассказала и скоординировала по срокам доставки. Отгрузили на следующий день.
Неудобно сделан ассортимент, не на всю продукцию можно найти цену, приходится звонить и уточнять.

Удачная покупка оборудования для фермы

Ольга Зайцева Опубликовано 17 сентября, 2018 год
Обращались в Лизантан не первый раз. Сначала делали закупку автоповоротов для яиц, а после закупили крупную партию инкубаторов.
Всё доставили в срок. В отличие от "МираИнкубаторов", Лизантан предоставили скидку на оптовую закупку и гарантийный ремонт, в случае поломки на 12 месяцев, что и стало ключевым решением в обращении к ним.
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

...  Читать отзыв
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы
Достоинства:
  1. доставка в срок
  2. скидка за опт
  3. гарантия на 12 месяцев

Поставщик, которому я доверяю

Владислав Опубликовано 23 августа, 2018 год
говорят, что качество обслуживания в большинстве наших магазинов оставляет желать лучшего. К сожалению, так оно и есть в большинстве случае.

Лизантан в своем личном списке проверенных поставщиков отношу к тем, кто профессиональное подходит к каждой сделке. Работаем уже не первый год. Поставки всегда производятся в сроки, задержка была всего 1 раз при отгрузке по ошибке транспортной компании.

Ребята делают всё, чтобы поднять...  Читать отзыв

Ребята делают всё, чтобы поднять сервис. Идут клиентам на встречу. Рекомендую

Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"

Алексей Ворохов Опубликовано 20 августа, 2018 год

Обратился в магазин "Лизантан", потому что только у них нашел подробное описание мегаомметра. Подобрал по характеристикам модель "ЭС0202 1Г". Перезвонили в течении 5 минут.
Консультант ответила на все технические вопросы, даже был слегка удивлен) девушка очень тонко знает этот девайс и уточнил всю комплектацию
При получении всё соответвовало заявленному комплекту поставки, вот собственное он:
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1...  Читать отзыв
Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан" Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1 штук)
- кабель питания (1 штук)
- сумка (она же чехол для хранения и переноски прибора)
- паспорт (оно же и руководство по эксплуатации) - в одном экземпляре
- гарантийка

Отгрузили прибор на следующий день, доставка в Пушкино (Москва) за 6 дней!
Оплату производил на карту, они только по предоплате работают, вот за это на 1 звезду меньше.
К стоимости придираться не буду, каждый сам пусть думает, стоит ли брать с рук за 6к без гарантии или за 10к, но с гарантией и послегарантийным ремонтом.
Достоинства:
  1. - быстрый перезвон
  2. - полный комплект поставки
  3. - быстрая доставка
Недостатки:
  1. - с физ. лицами работают только по предоплате

Бизнес

Компания BroBrokers