Б12 в магазине Биояр - Отзывы об Интернет-магазин Биояр

Отзыв написан 17 сентября, 2023 год 36 просмотров
От врача получила рекомендацию принимать Б12. Сказали, что он более эффективен в ампулах. Выбора качественных препаратов действительно мало. Пересмотрев все отзывы и перечитав составы, могу сказать что Биояр в этом превосходит остальные магазины. Только у них нашла препараты без вредных добавок.

Вадим 14 января, 2024 год
Здравствуйте.

Вы можете сказать, пожалуйста, какой тип Б12(метилкобаламин, аденосилкобаламин, гидроксокобаламин) Вы купили и кто производитель(не отправитель)? Если можно подробную информацию. Спасибо.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Ужасный сервис Обманывают, товар доставляют не качественный, были случаи что доставили не полный заказ и отвечали на это, что они все доставили и в хорошем качестве и ссылаются на правила своего сервиса, о котором они не могут сказать где с ним можно ознакомиться.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
4 часа 36 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, простите нас за ошибки в ходе сборки. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях. Уточните, пожалуйста, номер заказа для проверки деталей.

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

Императорский бутик