Электрокамин.Очаг 3D. - Отзывы об Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 238 просмотров
Тоже заказал на Dimkamin.ru очаг 3D.К порталу претензий нет,сделано качественно.Но сам электрокамин очень низкого качества.Включали раз десять-работал по 1 часу,иногда дольше или меньше.В итоге запахло горелым.Хотя выполняли все рекомендации-сливая воду из испарителя,когда долго не пользовались.Привезли в феврале,а в ноябре уже-сгорел.Вышла из строя электросхема,и её ни где-не заказать,не купить,не отремонтировать.Имитация кирпичной кладки отвалилась. Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru - Электрокамин.Очаг 3D. Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru - Электрокамин.Очаг 3D. Вообщем обычная китайская подделка исландского производителя электрокаминов.Теперь у меня просто красивая тумбочка за 78000 рублей.
Достоинства:
  1. Качество изготовления портала,для установки очага.
Недостатки:
  1. Ни как не чинится.Запчастей нет.

Гость 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте ,плату на выброс ,покупвете контролез за 1200 от люстры светодиодной,устанавливаети и ваш камин оживет
Гость пятница, 12 апреля
Дружище, напиши пожалуйста подробно
Гость 24 мая, 2021 год
Николай, добрый вечер. Мне пришлось столкнуться с дефектом такой же точно платы. Полностью перестала работать. Но мне удалось ее восстановить своими силами. Дефект оказался не такой уж и серьезный, как представлялось. Вышел из строя импульсный источник питания на плате. Точнее, пришлось заменить микросхему ШИМ-контроллера и ключ на полевом транзисторе. Из-за чего произошел отказ - не понятно, но дефект устранимый. Если заинтересует, могу подробно описать, как восстанавливать плату. Мне ремонт обошелся менее 200 руб. - стоимость радиодеталей.
Гость Яр 29 декабря, 2022 год
Добрый день!

Подскажите пожалуйста наименование ШИМ-контроллера.
Юрий 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте! У меня такая же проблема с платой вышлите пожалуйста на электронную почту [email protected], как устранить проблемму
Гость 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Я нашёл мастера, он чего паял из подручных и доступных запчастей. Потом сказал, что переделал по своему и сделал надёжнее. Мне всё равно не понять, но до сих пор камин работает. Ищите того, кто умеет паять.
Гость 21 октября, 2022 год
Еле нашли мастера,не каждый ещё берётся делать.Надо искать того,кто умеет паять,и разбирается в платах,резисторах,транзисторах.И ещё-где увидите люминисцентные лампы жёлтого цвета-тоже,возьмите в запас.А то их тоже уже не выпускают.
Виктор 20 октября, 2022 год
Добрый день! У меня проблема с такой же платой. Если возможно, пришлите, пожалуйста, описание ваших действий на почту [email protected]
Aleksei Mukhin 23 ноября, 2021 год
поделитесь опытом починке.. такая же проблема... +79992223339 [email protected]
Виктор 20 октября, 2022 год
Помогите с тем же, пожалуйста, если у вас есть информация [email protected]
Гость 24 мая, 2021 год
Спасибо за предложение.Нашёл мастера и он починил,только получилось-подороже,3000 рублей.Пока таскали-встряхнули две галогенные лампы,они тоже уже в дефиците.Еле нашёл и купил в запас.Пока всё работает.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont