Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru отзывы

12 отзывов / 4801 просмотр

Камином очень довольна!

Гульнара Камилова 24 мая, 2022 год
Делала заказ в интернет-магазине dimkamin.ru на камин Венеция белого цвета. Камин нужно было изготовить, по срокам сказали около 5-10 дней, после чего камин отправляют. В сроки уложились, камин отправили вовремя. Доставка заняла примерно неделю. Заказ получили, распаковали, все проверили. Камин целый, все в порядке. Поставили в зале. Очень довольна камином, оставляю свой положительный отзыв.

Камин хорош

Александр 8 мая, 2022 год
Захотелось уюта. Решили купить камин. Поскольку в магазинах цены ужас, решили в интернете брать. Конечно страшно, перепроверили все несколько раз и не ошиблись. Шел конечно до Томска аж две недели, но зато экономия почти 20000. Магазин димкамин молодцы. Так держать

Заказом доволен, камин супер

Виктор Есин 30 апреля, 2022 год
Заказывал камин в интернет-магазине dimkamin. Камин получил довольно быстро. Приехал целый, отлично упакован. Вообщем заказом доволен, камин супер!!!

Отличный камин

Елена 30 апреля, 2022 год
Заказала камин на сайте dimkamin.ru. Нужен простой и лаконичный линейный камин. Пришлось подождать из-за задержки материала, но оно того стоило. Сделали как надо и в размер с телевизором, так как камин висит под ним. Успехов ребятам

Не прислушиваются к пожеланиям клиента.

Светлана Алексеевна 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте,я заказала камин "Кимберли",но попросила увеличить столешницу портала до 36 см,т.к заявленные ранее 31.5см,меня не устраивали.Мою заявку приняли, за " мой каприз",я доплатила 1000 р.Когда я привезла портал домой( очаг ещё где-то в пути),то была в шоке , столешница бала 30см.А где удлинение?Написала свои претензии на электронную почту,никто не ответил.А менеджер предложила заказать столешницу повторно ,но за мой счёт.Почему я... Читать отзыв Здравствуйте,я заказала камин "Кимберли",но попросила увеличить столешницу портала до 36 см,т.к заявленные ранее 31.5см,меня не устраивали.Мою заявку приняли, за " мой каприз",я доплатила 1000 р.Когда я привезла портал домой( очаг ещё где-то в пути),то была в шоке , столешница бала 30см.А где удлинение?Написала свои претензии на электронную почту,никто не ответил.А менеджер предложила заказать столешницу повторно ,но за мой счёт.Почему я должна платить за их недоделки? Жалею,что заказала камин у них!!.

Камин ЛИОН LB FB

Антипина Л.Ю. 16 февраля, 2021 год
Добрый день ! Огромное спасибо всей компании фирмы. Все четко сработано.Все независящие от фирмы обстоятельства, были улажены оперативно.Камин сделан аккуратно(портал),чисто. Всем советую эту фирму.

Выглядит очень красиво

Гость 11 сентября, 2020 год
Камин очень красивый,качество потрясающее!!!!Заказывайте смело!Работа первоклассная!!!У нас большая семьям,мы мечтали о камине! Но он превзошел все наши ожидания!!!!
Недостатки:
  1. Задержка в доставке более 10 дней по вине транспортной компании ПЭК

Электрокамин.Очаг 3D.

Николай. 10 июля, 2020 год
Тоже заказал на Dimkamin.ru очаг 3D.К порталу претензий нет,сделано качественно.Но сам электрокамин очень низкого качества.Включали раз десять-работал по 1 часу,иногда дольше или меньше.В итоге запахло горелым.Хотя выполняли все рекомендации-сливая воду из испарителя,когда долго не пользовались.Привезли в феврале,а в ноябре уже-сгорел.Вышла из строя электросхема,и её ни где-не заказать,не купить,не отремонтировать.Имитация кирпичной кладки отвалилась. Вообщем обычная китайская подделка исландского... Читать отзыв Тоже заказал на Dimkamin.ru очаг 3D.К порталу претензий нет,сделано качественно.Но сам электрокамин очень низкого качества.Включали раз десять-работал по 1 часу,иногда дольше или меньше.В итоге запахло горелым.Хотя выполняли все рекомендации-сливая воду из испарителя,когда долго не пользовались.Привезли в феврале,а в ноябре уже-сгорел.Вышла из строя электросхема,и её ни где-не заказать,не купить,не отремонтировать.Имитация кирпичной кладки отвалилась. Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru - Электрокамин.Очаг 3D. Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru - Электрокамин.Очаг 3D. Вообщем обычная китайская подделка исландского производителя электрокаминов.Теперь у меня просто красивая тумбочка за 78000 рублей.
Достоинства:
  1. Качество изготовления портала,для установки очага.
Недостатки:
  1. Ни как не чинится.Запчастей нет.

Уже не рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин электрокаминов dimkamin.ru

Кузнецов Владимир, Нижний Новгород. 25 февраля, 2020 год
Камин был заказан по каталогу интернет-магазина и выполнен в срок, указанный в договоре (20 дней), хотя по телефону озвучили срок изготовления 10. Более чем в два раза оказалась завышена стоимость доставки камина (6000 рублей вместо 2800), объяснили политикой Транспортной компании "ПЭК".
После распаковки камина оказалось, что верхняя плита поцарапана, причем матовую поверхность и царапину пытались замаскировать или краской, или темным лаком. Получилось еще хуже,чем без маскировки (глянцевая полоса на матовой поверхности).
И напоследок конфетка - посадочное место больше размера очага.
Переговоры с менеджерами закончились по принципу "сам такой..."
Достоинства:
  1. Все плюсы съели недостатки...
Недостатки:
  1. 1. Поцарапанная верхняя плита
  2. 2. Посадочное место для очага больше самого очага
  3. 3. Стоимость доставки завышена более чем в два раза

Рекомендую

Адэля, Астрахань 15 февраля, 2019 год
Добрый день. Заказывали камин на Dimkamin.ru .Камин делали на заказ. Все пожелания по выполнению портала были выполнены, цвет подобрали по фотографии. На все вопросы менеджер отвечал в короткие сроки. Очень довольны камином и работой менеджера данного интернет магазина.Доставкой тоже довольны. Очаг и портал отправляли с разных городов. Все пришло в один день. Упаковано очень качественно. Большое спасибо. Уважаемые покупатели, советую... Читать отзыв Добрый день. Заказывали камин на Dimkamin.ru .Камин делали на заказ. Все пожелания по выполнению портала были выполнены, цвет подобрали по фотографии. На все вопросы менеджер отвечал в короткие сроки. Очень довольны камином и работой менеджера данного интернет магазина.Доставкой тоже довольны. Очаг и портал отправляли с разных городов. Все пришло в один день. Упаковано очень качественно. Большое спасибо. Уважаемые покупатели, советую все данный магазин.

Отличная работа

Оксана, Анапа 29 января, 2019 год
Огромное спасибо за работу. Учли все пожелания. Мы очень довольны заказом !

отзыв dimkamin.ru

Анастасия Родина 12 января, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину электрокаминов dimkamin.ru и написать положительный отзыв. Заказом осталась довольна. Пришло все в срок. Все целое. Никакого обмана. Заказывала угловой электрокамин Венеция, цвет просила подобрать по фотографии моего интерьера, под гарнитур. С цветом угадали идеально. Камин идеально вписался в интерьер. Много писать не буду. Вообщем огромное Вам спасибо. Успехов и процветания Вашей компании.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, надежно, супер

Товары для дома

Лента гипермаркет