Интернет-магазине пряжи Madeinhouse отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость 15 февраля, 2024 год
Случайно нашла данный магазин в интернете, очень богатый ассортимент, цены тоже радуют. Менеджер быстро оформил и отправил заказ, очень удобно. При вязании не хватило одного мотка, прислали, спасибо.

Отличное качество обслуживания.

Светлана 13 января, 2024 год
В интернет-магазине зказывала пряжу "Ангора Деликейт". Пришло
всё быстро, хорошо упаковано. Спасибо!

Рекомендую всем любителям вязатт

Покупкой довольна.
Рекомендую всем любителям вязания

быдлообщение

Донна 2 сентября, 2023 год
Лексика как на базаре. Раз – влетела в вотсап, два – без просьб стала исправлять заказ, три – всё так торопливо, что становится неприятно. Плюс ожидаемый перевод на частную карточку сбербанка (всегда риск), неизвестный магазин на заворках интернета, да еще и дорого у них.

Их оператору: я указала, что связь ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.

Отзыв о магазине Madeinhouse

Гость 19 марта, 2023 год
Отличный магазин. Хорошие цены на хорошую пряжу. Быстрая отправка посылки. Особая благодарность за подбор пряжи!)
Рекомендую!

Отзыв магазину за обслуживание.

Людмила 20 февраля, 2023 год
Опишу мой первый опыт заказа в данном магазине. Оформила заказ, дождалась подтверждения, которое пришло очень быстро, на радостях сразу оплатила, так как искала нужную мне пряжу по всему интернету (не хватило на мой летний проект). Быстро пришло подтверждение, что заказ оплачен и передан в сборку. Через несколько часов приходит сообщение об отказе ввиду отсутствия пряжи. Я в шоке, попыталась связаться... Читать отзыв Опишу мой первый опыт заказа в данном магазине. Оформила заказ, дождалась подтверждения, которое пришло очень быстро, на радостях сразу оплатила, так как искала нужную мне пряжу по всему интернету (не хватило на мой летний проект). Быстро пришло подтверждение, что заказ оплачен и передан в сборку. Через несколько часов приходит сообщение об отказе ввиду отсутствия пряжи. Я в шоке, попыталась связаться по телефону, никто трубку не взял, написала в Вастап, таже история. Через некоторое время по электронной почте приходит письмо о восстановлении заказа, сборке и ожидании отправки. Сначала обрадовалась, потом увидела, что заказ без моего ведома изменён!!! У меня началась настоящая паника, т.к. связаться с магазином было невозможно, никто не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в Ватсап! Я стала требовать возврата денег. На следующий день мне наконец-то пришло письмо на почту об изменении заказа на нужную мне пряжу и наконец-то мне ответили в Ватсапе, что проинформируют о содержании посылки и ее отправке. В остальном все прошло благополучно. Если недочеты в работе будут устранены, возможно снова воспользуюсь услугами данного магазина.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент пряжи в магазине
Недостатки:
  1. Практически полное отсутствие живой связи с менеджерами и завышеная стоимость доставки.

Мой отзыв магазину

Ольга 13 февраля, 2023 год
Заказывала первый раз в этом магазине. Но не последний! Понравилось всё! Ассортимент, цена пряжи, обратная связь с сотрудниками магазина, скорость сборки и отправки. Огромное спасибо. Дальнейшего процветания магазину)

Пытаюсь целый месяц сделать заказ

Наталья Челогузова 21 декабря, 2022 год
В первый раз встретилась с таким обращением в интернет магазине. В течении месяца пытаюсь сделать заказ на пряжу Mambo Color Citi. Пряжа есть в каталоге, но четвёртый раз приходит отказ, очень важно что сначала начинают оформлять, а через несколько дней отказ. По мне я бы назвала такой магазин - РАЗВОДИЛОВО.

Заказ пряжи в интернет-магазине

Гость 9 ноября, 2022 год
Впервые заказывала пряжу в интернет-магазине, заказ пришёл во время, упакован хорошо, пряжа соответствует фото и описанию. Спасибо.

удачно с первого раза

Елена Рязань 12 сентября, 2022 год
Искала пряжу "Венецианская осень" №2106 Светлый терракот. И поисковик выдал данный интернет-магазин. Цена, конечно, дороговата, но у меня другой альтернативы не было. Еще не очень хорошо то, что каждую пряжу отгружают от трех мотков. Мне, например, нужен один моток данного цвета. Но я бы выбрала еще другие бы нитки. А так, понравилось, что все сделали оперативно. От самого оформления заказа... Читать отзыв Искала пряжу "Венецианская осень" №2106 Светлый терракот. И поисковик выдал данный интернет-магазин. Цена, конечно, дороговата, но у меня другой альтернативы не было. Еще не очень хорошо то, что каждую пряжу отгружают от трех мотков. Мне, например, нужен один моток данного цвета. Но я бы выбрала еще другие бы нитки. А так, понравилось, что все сделали оперативно. От самого оформления заказа до прихода в почтовое отделение - 4 дня. Все отслеживалось по электронке. Спасибо. По надобности буду пользоваться этим интернет-магазином.

Спасибо за находку!

Гость 24 июля, 2022 год
Купила в магазине один моток, уж очень понравилась пряжа) потом начался квест: найди ещё три мотка, чтоб хватило на кофточку😁
Спасибо этому магазину, у них оказалась необходимая пряжа! Продавец присылал фото пряжи перед отправкой, крупным планом этикетку- лично сравнила номер цвета) доставка сдэк)

Первый раз и в точку

Ирина 27 июня, 2022 год
Первый раз заказала здесь пряжу, которой не хватило, и, как назло, нигде не могла найти. А здесь нашла. Доставка на дом. Все прекрасно организовано. Буду пользоваться и дальше. Рекомендую

Быстро и качественно!

Ирина 15 июня, 2022 год
Очень довольна покупкой на сайте! Большой выбор пряжи, быстрый ответ менеджера и отправка в тот же день! Получила посылку очень быстро! Спасибо магазину.

Очень приятный продавец

Ирина 8 апреля, 2022 год
Заказывала первый раз и этот магазин выбрала потому, что можно покупать по 3 мотка. У конкурентов продажи упаковками от 5 мотков. Очень понятный интерфейс сайта, грамотная система оформления заказа. Отправили очень быстро, этапы сообщали в вотсапе. Очень довольна, буду покупать у них ещё.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Можно купить только 3 мотка
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не замечено

Приятное первое впечатление

Анастасия 7 февраля, 2022 год
Заказывала в первый раз. Все четко, быстро. Приходят уведомления на почту и Вотсап. Очень оперативно. От заказанной пряжи в восторге. Планирую заказать ее еще раз. Выберу этот магазин

Первый опыт очень удачный

Любовь 30 января, 2022 год
Заказывала Мохер голд, упаковка 10 шт. Понравилось, как организована доставка - присылали регулярно уведомления о статусе заказа, получила в срок. Даже с учетом доставки цена очень хорошая. И выбор очень большой. Первый опыт очень удачный. Буду заказывать еще

Татьяна Редуто 30 января, 2022 год
Не первый раз заказывала пряжу в этом магазине. Все нравится. Подбирают нужную пряжу, согласовывают и высылают. Все оперативно. Хороший выбор и недорогая пряжа.

Отличный магазин, хорошие цены

Наталья 16 января, 2022 год
Заказ отправили на следующий день после оформления, приехал быстро. Все упаковано, цвета соответствуют. Магазин очень хороший. Буду заказывать еще. Спасибо.

Ложка дёгтя

МАРИЯ 29 ноября, 2021 год
Заказывала первый раз. Заказывала Карачаевскую пряжу в пастмах разных цветов. Качество хорошее. Цены хорошие. Быстро собрали, быстро отправили. СДЭК справился на ура.
Ложка дёгтя-на сайте указана граммовка 0,275 за определённую цену. Именно 0,275гр не "до или от 0,275гр". Некоторые мотки пришли по 203,205,215 гр. Не совсем трагедия ,но впечатление осталось(как в анекдоте).

Отличное качество обслуживания

Ольга 28 октября, 2021 год
Купила пряжу золотое руно, доставочка заняла 11 дней до Ангарска. Пряжа соответствует, долго искала в других магазинах, но именно этой нигде не нашла. Мне нужно было 3 моточка, не хватало на кофточку. Большое спасибо.

Буду заказывать здесь снова

Елена 28 сентября, 2021 год
Ассортимент огромный, цены очень демократичные. Доставка оперативная, вовремя. Отзывчивые сотрудники.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Относительно низкие цены. Быстрая своевременная доставка. Хорошая обратная связь по электронной почте.

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Очень хороший магазин!!! Цены приемлемые, выбор огромный, доставка быстрая. Теперь это самый любимый мой магазин!

Хороший магазин

Оксана 25 января, 2021 год
Первый раз делала заказ пряжи в интернет- магазине . Доставка почтой. Посылка пришла очень быстро, хорошо упаковано.Пряжа Jina Эли отличного качества.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Замечательный интернет-магазин!

Алексеева Оксана 28 октября, 2020 год
Заказывала первый раз. Мне очень понравилась работа магазина! Заказ собрали быстро, доставка СДЭК. Ассортимент замечательный. Рекомендую магазин!

Хороший магазин

Гость 27 июля, 2020 год
Заказываю здесь впервые. Магазин рекомендую. Менеджер быстро перезвонил и назначил доставку на следующий день. По моей просьбе, заказ доставили даже раньше. Курьер приехал вовремя и показал весь доставленный заказ. Спасибо всем работникам этого магазина!

MadeinHouse- интернет-магазин пряжи

Людмила 21 ноября, 2018 год
Заказала пряжу в интернет-магазине MadeinHouse, поскольку очень не хватало на задуманное изделие(((. Перезвонили, просили немного подождать для установления факта наличия данного цвета. Моментально прислали фото пряжи и подтверждение заказа. На следующий день получила письмо о том, что заказ отправлен СДЭКом и в нем же номер отслеживания.Заказ был получен через 3 дня с момента заказа(!) и тут же пришло письмо о... Читать отзыв Заказала пряжу в интернет-магазине MadeinHouse, поскольку очень не хватало на задуманное изделие(((. Перезвонили, просили немного подождать для установления факта наличия данного цвета. Моментально прислали фото пряжи и подтверждение заказа. На следующий день получила письмо о том, что заказ отправлен СДЭКом и в нем же номер отслеживания.Заказ был получен через 3 дня с момента заказа(!) и тут же пришло письмо о том, что заказ выполнен. Я ни минуты за все это время не засомневалась, что обратилась не в ту фирму, ни минуты я не оставалась в неизвестности относительно моего заказа. Если бы все интернет-магазины так относились к своим клиентам, так дорожили отношением покупателей! Спасибо!
Удалить
Редактировать
Достоинства:
  1. Нереальная оперативность
Недостатки:
  1. Нет!

Рекомендую этот магазин пряжи

Ирина. 9 ноября, 2018 год
Покупаю в этом магазине год и за это время не было ни одного сбоя. Я не много вяжу , но 8 заказов уж сделала ))). Заказываю в основном Ализе и Китай.Накопила себе скидку и также бонусы, которые пока не использовала. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Оперативно, наличие, меня все утраивает
Недостатки:
  1. Пока не было

Интернет-магазины

ООО «Литрес»