co8a.org информационный сайт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МЦКО 10 класс от 16.01.2024

Виктор 16 января, 2024 год
Оплатил 1500 за МЦКО, начало 2 потока 16.01.24 в 11.00, ответы пришли в 11.10, вот и спрашивается за что оплачено. Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Пришло с опозданием

Осторожно! Не присылают материалы

Кристина 13 мая, 2023 год
Купила на данном сайте co8a.ru 15 апреля материалы по русскому языку для 9 класса, на данный момент 13 мая 2023 ничего не получила. Написала 3 письма в поддержку не отвечают. Почитала отзывы в интернете, оказывается это не первый случай такой и не только со мной. Надеюсь им это зачтётся.

Как забрать заказ?

Гость 13 января, 2023 год
9 января 2023 сделала заказ на вопросы и ответы для конкурса "смарт кенгуру" для 3-4классов к 31.01.2023 оплатила 300 руб . Где его увидеть...

Честная работа

Максим 30 сентября, 2018 год
У нас нет цен в 700р. Дмитрия, вы что-то явно путаете. Так же у нас есть возврат если клиент действительно прав. Если вы что-то у нас купили, то должны были прочитать все условия перед покупкой. Но еще раз повторяю, цен в 700р у нас нет. Отзыв больше похож на фейк от конкурентов. Мы работаем уже четыре года и у нас... Читать отзыв У нас нет цен в 700р. Дмитрия, вы что-то явно путаете. Так же у нас есть возврат если клиент действительно прав. Если вы что-то у нас купили, то должны были прочитать все условия перед покупкой. Но еще раз повторяю, цен в 700р у нас нет. Отзыв больше похож на фейк от конкурентов. Мы работаем уже четыре года и у нас все условия белые и прозрачные.
Достоинства:
  1. Отзывчивая администрация
  2. Низкие цены
  3. Возврат средств
  4. Качество материалов
Dmitriy 27 мая, 2018 год
Их сайт: co8a.org
Группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/covun

Данный проект кидает на деньги и добавляет в чёрный список. Отправляют липовые материалы, которые даже не пахнут реальными. После первого экзамена ОГЭ 2018, сразу закрыли комментарии. РАЗВОД! МОШЕННИКИ! ОБМАНУЛИ НА 700 рублей. И не только меня. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Если вы хорошо поищете, то найдете много "очень хороших" отзывов о них! Пусть знают все!
Дмитрий у нас нет цен в 700р. Вы что-то явно путаете. Так же у нас есть возврат если мы не правы. Если вы что-то у нас купили, то должны были прочитать все условия перед покупкой. Но еще раз повторяю, цен в 700р у нас нет. Отзыв больше похож на фейк от конкурентов.

Сайты

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru