OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS отзывы

OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS

Покупка iPhone 15

Алексей 23 ноября, 2023 год
Заказал себе на днях iPhone 15, заказывал через СДЭК, боялся за качество товара и доставку, но все пришло на удивление быстро, телефон супер крутой, по качеству все шикарно, на оригинальность телефон проверку прошел, безумно рад покупке, всем советую данный магазин!

iphone 15 pro max

Дмитрий 23 ноября, 2023 год
Купил телефон , потому что уже старый подводит. Магазин прикольный , красивый дизайн сайта, сотрудники добрые. Купил без всяких проблем и в этот же день привезли , в общем всем советую покупать у них

айфон 14 256гб

Сергей 23 ноября, 2023 год
Купил айфон в интернет магазине. Менеджер помог с оформлением заказа. Заказывал через сдэк. Пришел быстро. Советую этот магазин. Буду покупать еще!

Apple pencil

Павел 21 ноября, 2023 год
Товар пришел быстро и в отличном качестве, на оригинальность тест прошел, все хорошо подключается и работает, всем советую данный магазин, отдельный респект менеджерам, быстро подсказали и оформили!

Macbook Pro

Андрей 19 ноября, 2023 год
Все быстро и четко , товар пришел быстро и в отличном состояние, менеджеры молодцы, свое дело знают, всем советую данный магазин!!

AirPods pro

Егор 19 ноября, 2023 год
Пришло всё целое, не вскрытое, новое! Менеджер в телеграмма помог с оформлением заказа. Магаз супер!

IPHONE 13 MINI  128 gb

Тимур 19 ноября, 2023 год
Покупал в подарок маме. Сначала боялся, что будет либо реплика, либо кинут на деньги. Но, все было хорошо, брал системой эквайринга и доставкой через Сдэк. Была маленькая задержка с доставкой, но мне выслали трек-номер и я отслеживал посылку. Так что, все супер, респект ребятам yes

Купил айфон 13 про

Олег 19 ноября, 2023 год
Купил айфон 13 про на 256гб. Приехал быстро(заказывал через сдэк). У магазина есть удобный сайт, через который можно заказать, так же у сайта огромный каталог с товарами. Для меня это было большим плюсом, так как я мог бес проблем найти то, что мне нужно! Вообщем, все круто!
Достоинства:
  1. удобный сайт интернет магазина, актуальная информация о наличии товара, ассортимент, цены

Фен Dyson Complete long

Николай 17 ноября, 2023 год
Купил жене фен , довольная , крутит себе всякие прически , довольна в общем и я доволен что не сильно потратился. Ценны очень хорошие , планирую тут что нибудь ещё купить. Советую этот магазин!

PlayStation 5

Максим 17 ноября, 2023 год
Купил консоль сыну на день рождение, заказывал через сдэк, все пришло быстро и в отличном состояние , спасибо парням, советую данный магазин!

Покупка Airpods 2

Василий 16 ноября, 2023 год
купил наушники ,качество оригинальное ,все пробивается и в сервисе подтвердили, заказал приехал быстро( заказывал сдэк), советую данный магазин ,все круто 👍

macbook pro

Василий 16 ноября, 2023 год
Купил мак , для работы , не вскрыт ничего с ним не делали и за приятную сумму его купил. Вся техника у магазина оригинальна , я спрашивал у менеджера. Советую это магазин

apple watch

Степан 16 ноября, 2023 год
Купил часы , девушка давно хотела , благо этот магазин без завышении цены , а даже дешевле и я смог купить часы и подарить девушке. Всем советую этот магазин

Покупка Macbook

Евгений 15 ноября, 2023 год
Всем привет ,решил поделиться своим впечатлением о покупке macbook air m2, мак безумно крутой ,отдельное спасибо фирме apple , что делает такой товар)
НА счет магазина ,сначала сомневался брать тут ,но цены очень радовали ,в один день решился купить ,но все оказалось куда круче ,ребята во всем быстро подсказали ,после оплаты, через буквально неделю пришел мак, качество отличное, проверил на оригинальность отдав в сервис ,сказали что все супер, моим эмоциям нету придела 😅, всем советую этот магазин ,ребята молодцы ,надеюсь у них все получится!

Айфон 13 256

Светлана 14 ноября, 2023 год
Моя покупка iPhone 13 на 256 ГБ была успешной. Пришел быстро! Смартфон обладает высокой производительностью, большим объемом памяти и великолепной камерой. Менеджеры в интернет-магазине отлично работают и проявляют высокую компетентность, помогая мне определиться с выбором товара и предоставляя детальную информацию. Я полностью доволен своей покупкой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Все отлично!

AirPods Pro

Сергей 14 ноября, 2023 год
Купил наушники AirPods Pro. Доволен покупкой. Наушники отлично передают звук. Пришло быстро, заказывал через сдэк. Так же отлично свою работу выполнили менеджеры. Рекомендую этот магазин!

Айфон 15 про мах

Гость 13 ноября, 2023 год
Заказала Айфон 15 про мах на 512гб, телефон абсолютно новый, коробка оказалась чуть мята, на работу телефона,к счастью, никак не повлияла, осталась очень довольна покупкой и низкой ценой

Наушники AirPods Pro 2

Андрей Ф. 13 ноября, 2023 год
Заказал наушники, пришли быстро, менеджер оказался очень общительным, помог с интересующими вопросами, качество наушников просто на высоте, звук прекрасный, система стерео и шумоподавления работает безупречно, очень рад покупке

Покупка iPhone 14 Pro

Александр 13 ноября, 2023 год
Недавно купил себе телефон и хотел бы отметить пару нюансов.Касательно магазина, я хотел бы отметить его высокий уровень обслуживания и профессионализма персонала. Помимо того, что они предлагают широкий ассортимент продуктов, они также обеспечивают консультации и поддержку клиентам на каждом этапе покупки.

Магазин также отличается хорошим качеством товаров и добросовестностью в отношении гарантии и возврата продукции. Это очень важно, когда дело касается техники, такой как iPhone 14 Pro, где надежность и уверенность в покупке имеют важное значение.

В целом, я очень доволен как телефоном iPhone 14 Pro, так и магазином, где я его приобрел. Я рекомендовал бы их всем, кто ищет надежное устройство и высококлассное обслуживание

Айфон 13 про

Максим 13 ноября, 2023 год
Я купил iPhone 13 Pro 256GB в этом магазине, и я очень доволен своей покупкой. Этот смартфон просто потрясающий!
С самого начала обслуживание в магазине было отличным. Менеджеры были дружелюбными и готовы ответить на все мои вопросы. Они помогли мне выбрать нужную модель.
В целом, я очень доволен покупкой iPhone 13 Pro 256GB в этом магазине. Это потрясающий смартфон с высоким качеством сборки, отличной камерой и великолепной производительностью. Я рекомендую этот магазин всем, кто хочет приобрести новый iPhone.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание клиента

Айфон 14 256 гб

Ира 13 ноября, 2023 год
Хотела бы поделиться ощущениями от покупки. Очень качественный товар по низкой цене, по сравнению с другими конкурентами! Доставили очень быстро, без каких либо проблем! Так же хотела сказать спасибо большое менеджерам, то что помогли определится с айфоном. Айфон приехал новый и не активированный! Рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Все отлично
  2. Быстрая доставка

Айфон 13 про мах

Олег 12 ноября, 2023 год
Я купил Айфон 13 Pro Max на 256 ГБ и впечатления от него просто потрясающие .В целом, я очень доволен своей покупкой и считаю, что Айфон 13 Pro Max на 256 ГБ - это отличное устройство для тех, кто ценит качество, производительность и функциональность.

Айфон 14 про

Софья 12 ноября, 2023 год
Купила Айфон 14 про, доставка была быстрая, менеджер общался вежливо, помог с вопросами, коробка была чуть мятая, телефон работает исправно

Айфон 12 мини

Екатерина 12 ноября, 2023 год
Купил новый Айфон 12 мини и очень доволен! Это маленький и удобный телефон с отличным дисплеем и быстрым процессором. Камера снимает красивые фото, а батарея держит долго. Использование приложений и сурфинг в интернете легкие и плавные. Рекомендую!

Покупка airpods max

Кристина 12 ноября, 2023 год
Купил наушники, доставили с помощью сдэк, все прошло быстро и без лишней нервотрепки, всем советую этих ребят, качество и обслуживание на высшем уровне!)
Достоинства:
  1. указал выше
Недостатки:
  1. не нашел

macbook pro

Матвей 8 ноября, 2023 год
купил макбук , страшно было покупать , но все супер , после оплаты сразу прислали номер от сдэка, получил, открыл упаковка оригинальная , все зарядки и тд. За свою цену очень кайфовый магаз , советую

iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ

Ереван 7 ноября, 2023 год
Купил iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ, и я очень доволен. Доставка была очень быстрой. Новый телефон работает отлично. Рекомендую всем, кто хочет надежный смартфон.

MacBook Pro

Василий 7 ноября, 2023 год
Купил MacBook Pro и очень доволен. Поставка была быстрой, а менеджер был внимательным и отзывчивым. Работает безупречно, дизайн стильный и элегантный. Отличная производительность и яркий дисплей. Рекомендую всем, кто ищет надежный и мощный ноутбук.

AirPods Max

Иван 7 ноября, 2023 год
Купил наушники AirPods Max, доставили быстро. Менеджер был очень приветливым и отзывчивым. Очень доволен покупкой

airpods max

мария 7 ноября, 2023 год
заказала наушники , оплата удобная и быстрая , наушники чуть чуть задержались , но думаю это проблема сдэка. Наушники в оригинальной упаковке , полная комплектации. Мне очень понравилось , звук суперский
OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS
OUTLAW.TECH SHOP - ваш лучший выбор в мире техники с широким ассортиментом качественной техники по низким ценам!
Мы занимаемся продажей электроники и техники Apple, комплектующих для ПК, игровых консолей PlayStation и техникой Dyson.
Наши специалисты установят и настроят все необходимое программное обеспечение и приложения.
Все товары проверены на качество и имеют сертификат соответствия... подробнее

Техника

Техника Champion