овесол усиленная формула - Отзывы об Овесол

Овесол
Отзыв написан 3 августа, 2017 год 733 просмотра
Мы веселимся и пируем, а печень трудится! Печень наш внутренний фильтр, который очищает наш организм от шлаков, токсинов и всякой гадости. И порой ей приходится не сладко… Решила почистить печень перед тем, как сесть на диету, нужно было немного похудеть да и здоровье привести с порядок. Производит овесол компания эвалар, думаю, у многих она на слуху, делает множество разных бадов буквально на любые случаи жизни. В упаковке 20 таблеток в одном блистере коричневого цвета. Курс составляет день дней, нужно принимать по 2 таблетки в день. Я запивала как минимум стаканом воды для лучшего усвоения. Именно эта усиленная формула содержит травы и куркумой, в отличии от базовой версии бада. Про состав – это просто кладезь полезных для здоровья печени трав и растений: экстракт молочной спелости, куркума, бессмертник, мята и другие травы. поскольку рассматриваю исключительно как профилактическую Побочных действий я не выявила. О больших результатах рано говорить, но спустя курс заметила, что лицо стало выглядеть лучше – цвет стал более здоровым, воспаления стало меньше.

Инна 23 мая, 2022 год
Да, печень в нашей бурной жизни стоит очищать хотя бы раз в год. Ну и в течение этого года жестить не стоит, а можно и желчный пузырь потерять. А овесол, конечно, отличный препарат для очищения. Тоже беру его. Уже зарекомендовал себя как надо.
Элька 5 февраля, 2019 год
А я то думаю что я после новогодних праздников как зомби выгляжу... тоже печень надо почистить)) только усиленный овесол буду брать, а не обычный, надо побыстрее бы в порядок себя привести

Биологические добавки: отзывы

Овесол
Овесол – комплексная биологически активная добавка, обладающая противовоспалительным и детоксицирующим действием на печень, желчегонным и спазмолитическим действием на желчевыводящие пути. Устраняет застой желчи, способствует лизису конкрементов в желчных путях и их выведению, восстанавливает кинетические способности желчевыводящих путей. Действие биологически активной добавки Овесол обеспечивается специально подобранным составом растительных экстрактов. Добавка... подробнее

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул