Oxford group отзывы

потеря денег и времени

Максим 15 марта, 2019 год
Не попадитесь,к ним потеряеете время и деньги,обманывает читаете побольше отзывов,не на одном сайте...

Оксфорд групп смазчиков 3 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !

Ника 7 октября, 2018 год
МОШЕННИКИ!! ! ОСТОРОЖНО! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Компания Оксфорд Групп г. Екатеринбург, ул. Смазчиков 3. Брокер GrandCapital.net. Пригласили по вакансии оператор, пришла на обучение которое должно было длиться 7-10 дней, все эти дни было не обучение, а разговоры какие они самые крутые, и как много зарабатывают. Через неделю хитрым путем предлагают купить робота для автоматической торговли за 150.000 руб. , и пополнить... Читать отзыв МОШЕННИКИ!! ! ОСТОРОЖНО! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Компания Оксфорд Групп г. Екатеринбург, ул. Смазчиков 3. Брокер GrandCapital.net. Пригласили по вакансии оператор, пришла на обучение которое должно было длиться 7-10 дней, все эти дни было не обучение, а разговоры какие они самые крутые, и как много зарабатывают. Через неделю хитрым путем предлагают купить робота для автоматической торговли за 150.000 руб. , и пополнить депозит. Как только пополнила депозит, разговоры про обучение больше не было, на вопрос когда я начну работать, отвечали скоро, и тянули время, чтобы слить деньги с депозита. Старший менеджер Карина Дмитриевна, и аналитик Кази Бабаевич Оксфорд Групп мошенники, заговорили так, и слили депозит за один вечер. Они очень красиво говорят, поят кофем, не удивлюсь, если они что то подливают, что человек начинает ничего не понимать и рассказывать сколько у него денег, все как под гипнозом. Кто есть пострадавшие от этих мошенников, пишите [email protected]. давайте объединимся, это нельзя так оставлять.
Марианна 11 сентября, 2018 год
Начиталась отзывов об "Oxford group" - решила пройти здесь обучение. Да, дороговато, но оно того стоило: отличные высококлассные преподаватели, которые знают свое дело от и до и отвечают буквально на все вопросы. Может и маловато практики, но зато знания, основанные на реальном опыте в сфере торговли "разжевывают" так, что не поймет только ленивый.
В "Oxford group" я научилась как анализировать... Читать отзыв
В "Oxford group" я научилась как анализировать данные, так и выстраивать детальную "работающую" стратегию, которую я успешно применяю на практике. Уже закрыла свой первый инвестиционный портфель - пусть и не "вау" прибыль, но вполне достойная! Еще немного таких активных продаж и я не просто возмещу все потраченные на обучение средства, но и очень скоро получу чистую прибыль!
Я всем довольна! И не могу согласиться ни с единым словом тех, кто пишет что данная компания - обманщики или "кидают клиентов" на деньги!

Лохотронище!!!!! Ужас!!!!!

Алексей 22 августа, 2018 год
Вначале пригласили на собеседование в Оксфорд групп, затем нужно было пройти обучение и узнать чем занимается данная организация, типа порядок у них такой. Затем они про работу умолчали и начали впаривать открыть у них вначале просто демо счёт, а потом уже реальный. Уговорили взять кредитов на два миллиона. Из них ровно половина прошла у них по серной бухгалтерии, потому... Читать отзыв Вначале пригласили на собеседование в Оксфорд групп, затем нужно было пройти обучение и узнать чем занимается данная организация, типа порядок у них такой. Затем они про работу умолчали и начали впаривать открыть у них вначале просто демо счёт, а потом уже реальный. Уговорили взять кредитов на два миллиона. Из них ровно половина прошла у них по серной бухгалтерии, потому что, чтобы взять кредит, они уговорили сделать это через их человека, которому нужно было тоже заплатить %, но заверили, что этот процент вам потом вернётся на счёт. Так же подписали договор на обучение в 400 тысяч, которые якобы тоже возвращаются на счёт. В общем ребята, бегите!!!! Не будьте таким как я! Остался в долгах как в шелках. Скорее всего и деньги со счета тоже сольют. Бегите! Просто бегите!!!! Лохотрон.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не думал, что будет так

Алексей 23 июля, 2018 год
Обращаясь в Оксфорд, не расчитывал на такой результат) Обучение заняло у меня около месяца. Выбрал дистанционное обучение, так как дома и стены , говорят, помогают. Консультации проходили очень быстро и интересно. Преподаватели отвечали на все возникающие вопросы. Научили всему от видов анализа до составления собственной стратегии. Торгую недавно, но результат хороший. В общем, не пожалел, что потратил столько денег на... Читать отзыв Обращаясь в Оксфорд, не расчитывал на такой результат) Обучение заняло у меня около месяца. Выбрал дистанционное обучение, так как дома и стены , говорят, помогают. Консультации проходили очень быстро и интересно. Преподаватели отвечали на все возникающие вопросы. Научили всему от видов анализа до составления собственной стратегии. Торгую недавно, но результат хороший. В общем, не пожалел, что потратил столько денег на обучение.

все окей

Гость 18 июля, 2018 год
Если вы в поисках качественного обучения трейдингу с профессиональными преподами, то вам в Оксфорд. Научат, опираясь на собственный опыт, торговать по серьезному. Я торгую уже четвертый месяц и достаточно успешно! Кстати, обучение проходил дистанционно.

Все гуд

Анатолий 9 июля, 2018 год
Две недели назад закончил здесь обучение и уже приступил к торгам. Не могу сказать, что все идет гладко,  скорее всего потому, что опыта не хватает. Думаю, что придется брать дополнительные консультации, видать, маловато мне 11 консультаций.

Классные спецы

Гость 23 июня, 2018 год
С преподавателямя нам повезло! Крутые спецы, которые не один год уже крутятся в этом деле. Передают не только общие теоретические знания,но и свой собственный опыт. И в этом их отличительная особенность.

Опыта пока мало

Кеша 15 июня, 2018 год
Закрыл свой первый инвестиционный портфель. Не скажу, что доход такой, какой хотелось бы. Видимо опыта еще не хватает. Вкладывал 10 тысяч долларов, получил 1,5. Буду брать еще один портфель и менять стратегию. Знаю возможно придется взять доп.консультации, но деньг не проблема, если знаешь,что это того стоит

Практики больше б

Гость 23 мая, 2018 год
Хотелось бы больше практических занятий и заданий.На практике многие вещи остаются непонятными. А так все ок.

Все ок

Юрий К 19 мая, 2018 год
Консультации не из дешевых, если еще приплюсовать дорого до офиса и обратно выходит не мало. Но с другой стороны, вложения довольно быстро окупаются. Я за 3 месяца полностью оправдал вложений и сецчас начинаю по-настоящему зарабатывать.

Рискованно, но не жалею

Andrew 12 мая, 2018 год
Ну, конечно, дело рискованное че говорить...по первости вообще много сливать будете.а потом, когда прогнозировать научитесь (нас этому обучали на последних часах), вот тогда и торговля стаблизируется и все гуд будет)Лично я не жалею, что пошел учиться именно в Оксфорд.

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер