Лохотронище!!!!! Ужас!!!!! - Отзывы о Oxford group

Oxford group
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 163 просмотра
Вначале пригласили на собеседование в Оксфорд групп, затем нужно было пройти обучение и узнать чем занимается данная организация, типа порядок у них такой. Затем они про работу умолчали и начали впаривать открыть у них вначале просто демо счёт, а потом уже реальный. Уговорили взять кредитов на два миллиона. Из них ровно половина прошла у них по серной бухгалтерии, потому что, чтобы взять кредит, они уговорили сделать это через их человека, которому нужно было тоже заплатить %, но заверили, что этот процент вам потом вернётся на счёт. Так же подписали договор на обучение в 400 тысяч, которые якобы тоже возвращаются на счёт. В общем ребята, бегите!!!! Не будьте таким как я! Остался в долгах как в шелках. Скорее всего и деньги со счета тоже сольют. Бегите! Просто бегите!!!! Лохотрон.
1 согласен 1 не согласен

Роман 11 сентября, 2018 год
Алексей, может Вам не повезло и попались недобросовестные специалисты, мне просто так странно читать Ваш отзыв...

Я закончил обучение трейдингу и еще несколько моих знакомых учились в Oxford group - мы всем довольны и преподаватели отличные, и на деньги никто "не кидал"!

Сочувствую Вам, Алексей!
Ника 7 октября, 2018 год
О чем вы говорите Роман? мы вам сочувствуем. что вы обманываете людей. Чему же вы там научились? как обманывать людей, разводить людей на кредиты, потом сливать. Вы чудовищные люди, и вы должны понести наказание, бумеранг есть, пока ведете праздный образ жизни, но всему свое время!

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании