Oxyred Xtreme Thermogenic отзывы

Oxyred Xtreme Thermogenic
1 отзыв / 1124 просмотра

Мгновенно исчезают лишние сантиметры

Инна 26 февраля, 2020 год
Слабеньким Oxyred Xtreme Thermogenic уж точно не назовешь и применять его следует только продвинутым спортсмена, он точно не для новичков. Первый мой опыт знакомства с данной спортивной добавкой начался еще две недели назад, когда мне его посоветовала тренер в зале.
Могу похвастаться небольшими спортивными достижениями, занимаюсь в тренажерном зале давно и люблю это дело. Пару раз сушилась при помощи л-карнитина, но в этот раз захотелось чего-то по-настоящему серьезного:)
Первые пару дней был таки период привыкания, так как практически все термогенные жиросжигатели имеют такое побочное действие, но каких-то серьезных отклонений не было.
Энергия. Ее хоть отбавляй! Супер! Такой прилив, ты на тренировке выкладываешься, видишь результаты (а они появились через четыре дня) и тебе еще хочется дальше двигаться.
Буду и дальше принимать жиросжигатель, пока мне все нравится.
Oxyred Xtreme Thermogenic
Мощный жиросжигатель Oxyred Xtreme Thermogenic от компании Red Labs предназначен для быстрого избавления от лишней жировой прослойки. Жиросжигатель относится к категории термогенных препаратов, повышаюших общую температур тела, что тоже помогает сжигать дополнительные калории. Oxyred Xtreme Thermogenic применяется для ускорения общего обмена веществ, подавления аппетита и выведению жидкости из организма, для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Препараты для похудения