Шарлатаны , так вас только можно называть . - Отзывы о Ozon job

Ozon job
Гость Отзыв написан 12 марта, 2025 год 33 просмотра
Не тратьте ваше время на таких шарлатанах , раньше хоть работали по совести 40% теперь же работают на кидалово людей 90%. Идешь работаешь и они тупо начисляют штраф идешь в отдел качество у них тупо нет доказательство что ты что то нарушила , ответ один так рассчитала программа . Люди вы реально не люди , мы приходим зарабатывать деньги не набивать ваши карманы , на склад и так мошенники одни товар достается знакомым и те которые платит. Остальные бегают и ищут этот товар чтоб мог хотя бы какой-то прибыль иметь но нет они и от туда просто выписывают штрафы . шарлатаны даже как подработка это 0 сидеть 12 часов на ногах таскать тяжесть . за не за что . ты набиваешь тупо их карманы . Шарлатаны .
Достоинства:
  1. Нет плюсов .
Недостатки:
  1. Минусы до хрена , на складах ужас , товар дают только с деньгами , и хорошим знакомым , а ты пришел бери говно , повыганая ставка лохотрон они списывают просто так деньги с людей . шарлатаны .
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ozon job
Все отзывы

4.9 5
202 отзыва / 11057 просмотров

Отзывы о работодателях

STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
97 отзывов
RBE Group
RBE Group

Рейтинг: 4.7
195 отзывов
BestDoc Dentistry
BestDoc Dentistry

Рейтинг: 5
10 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва