Зона озона - Отзывы о Ozon job

Ozon job
Гость Отзыв написан 28 марта, 2025 год 18 просмотров
Работала в Нижнем Новгороде на Тепличной, бардак полнейший,работы нет, обучения ноль, как я поняла заработать деньги там могут только друзья и знакомые старших смен, им всегда находится работа.Если возникнут вопросы по оплате - они не решаемые,так как работники склада отсылают к службе поддержки,а та соответственно на сотрудников склада,контактных телефонов нет,борьба с пустотой.Штрафы приходят непонятно за что, причем за отработанные смены более месяца назад, такое ощущение списывают за недостачи после масштабных ревизий,узнать по ним.Для чего там камеры понатыканы непонятно,такой шалман стоит,,всем на все наплевать.Все друг друга ненавидят и обманывают.Адская, скотская работа за копейки.Работаешь на сделке,а выход на обеды и перекуры по расписанию ,один перерыв 30 минут и 2 по 10 за 12 часов,даже если нет работы всё равно не выпустят( ещё и воды в кулерах нет, про одноразовые стаканчики там никто видимо и не слышал.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ozon job
Все отзывы

4.9 5
202 отзыва / 11048 просмотров

Отзывы о работодателях

RBE Group
RBE Group

Рейтинг: 4.7
195 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
96 отзывов
BestDoc Dentistry
BestDoc Dentistry

Рейтинг: 5
10 отзывов
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва