Филипп Отзыв написан 16 апреля, 2026 год8 просмотров
Простая регистрация в приложении и потом оформление на самом складе, из документов принести надо только паспорт, остальное можно показать на телефоне фотками или с госуслуг. Карту озон банка мне на месте тоже оформили, чтобы оплату получать после смены на следующий день, а не в расчетные дни, ка кна другие карты.
Простая регистрация - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву