Антон Отзыв написан 25 апреля, 2026 год6 просмотров
Работаю не первый год на складе, не только на озон успел побывать. Все они похожи по настроениям. Работа не гламурная, это производство, можно даже с заводом сравнить, для наглядности. Поэтому не всем нравится и не все готовы работать, чтобы получить денег, многие приходят в жажде халявы, а ее тут нет, отсюда и жалобщиков много в отзывах, если почитать
Склад это суровое место работы - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву