Заработать на жизнь оператором склада озон джоб возможно вполне. Ну понятно, что квартиру в Москве не купишь на эти деньги, а вот на еду, телефон и тряпки - можно. Причем нет потолка по заработку, сколько можешь пахать, столько тебе и рады тут, хоть как на вахту заступай, если силы и энтузиазм бурлит. Мне достаточно порядка 20 смен в месяц , чтобы жить самому и коту вкусный корм покупать.
Мне достаточно порядка 20 смен в месяц - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву