Денис Отзыв написан воскресенье, 14 июня3 просмотра
Как - то упустил из вида при оформлении возон джоб, что по самозанятости можно выходить только 8 смен в месяц, а если больше, то надо на ГПХ переходить, а там уже налог больше платить надо, да причем в два раза. Так что надо как -то сразу такой момент продумывать, если планы на склад далекоидущие
упустил из вида при оформлении возон джоб - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву