Марк Отзыв написан понедельник, 15 июня12 просмотров
Приличного вида подработка оказалась, на смом то деле. Порядок поддерживают и я даже не просто про уборку говорю, хотя по ней тоже все ок. А про то, что все работают, заняты своим делом, нет сумасбродства, пьяных охрана близко не пропустит на склад работать. Молодежи много, студентов, девушки тоже работают активно.
Приличного вида подработка - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву