Юля Отзыв написан понедельник, 22 июня8 просмотров
Оператором уже работала, только не в озоне, другой организации. По функционалу плюс минус похоже очень, даже ТСД похожие на те, что были там. Но мне плюсов в озоне показалось больше, во первых есть столовая и питание компенсируется, а во вторых отношение на складе к людям хорошее. Да даже охрана, хоть и строгая, но не грубит и чисто из вредности ни кто не докапывается с полными досмотрами, вообще за все время тчо тут работаю, только дважды видела, как кого - то водили на проверку, но как я поняла, там уже все ясно по камерам было
питание компенсируется - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву