График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже стабильным местом работы назвать, хоть и через приложение озон джоб работаешь. Тут на самом деле много народа, кто ка на постоянке пашет, кто - то даже получает больше начальников за месяц. Я пока не решился перейти чтоб вот только тут на хлеб зарабатывать, но уже всерьез думаю над этим
График сам себе строишь в приложении - Отзывы о Ozon job
отзыв
Комментарии к отзыву