P2P Страхование отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 283 просмотра

Надёжная страховая компания :)

Диана 3 апреля, 2020 год
Являюсь их клиентом около полугода, но уже один раз приходилось делать обращение после аварии. В меня врезались сзади на светофоре. Стандартная ситуация, как по мне, водитель думал, что я "проскочу" на жёлтый, а я затормозила. Он, в свою очередь, не среагировал. Разбил мне бампер. Со страховой я связалась после того как были улажены все вопросы с ГИБДД, уточнила список документов,... Читать отзыв Являюсь их клиентом около полугода, но уже один раз приходилось делать обращение после аварии. В меня врезались сзади на светофоре. Стандартная ситуация, как по мне, водитель думал, что я "проскочу" на жёлтый, а я затормозила. Он, в свою очередь, не среагировал. Разбил мне бампер. Со страховой я связалась после того как были улажены все вопросы с ГИБДД, уточнила список документов, которые им нужны, отправила по почте. Ответ они мне дали через 10 дней после осмотра в сервисе, назвали сумму выплаты - 26 тысяч, этого как раз хватило на ремонт бампера, поэтому исход оказался идеальным для меня)) Так что рекомендую страховаться у них, работают честно)

Новая перспективная страховая

Мария 30 марта, 2020 год
О P2P мне рассказал коллега. Узнал, что я нахожусь в поисках новой компании для оформления КАСКО. Зарекомендовал P2P как нового перспективного страховщика. Его мнению я в принципе доверяю, решила узнать подробнее, обратившись в их офис. Представитель компании конкретно ответил на все мои вопросы, предложили полис на очень выгодных условиях, цена действительно ниже, чем у большинства страховщиков. Застраховалась. Дело было 2... Читать отзыв О P2P мне рассказал коллега. Узнал, что я нахожусь в поисках новой компании для оформления КАСКО. Зарекомендовал P2P как нового перспективного страховщика. Его мнению я в принципе доверяю, решила узнать подробнее, обратившись в их офис. Представитель компании конкретно ответил на все мои вопросы, предложили полис на очень выгодных условиях, цена действительно ниже, чем у большинства страховщиков. Застраховалась. Дело было 2 месяца назад.
15 марта попала в небольшое ДТП, разбила фару. Пришел момент проверить компанию на деле) Вопросы они урегулировали достаточно быстро, за 13 дней, ремонт фары покрыли полностью. Поэтому я своим выбором осталась довольна! Ещё один отличный пример того, что дёшево - не значит плохо. Рекомендую!

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах