Паломническая служба Радонеж отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 48 просмотров

Гость 5 мая, 2023 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ! ДВАЖДЫ КИНУЛИ НАС НА ДЕНЬГИ!
Отменяют поездки, а деньги не возвращают!
В конце 2020 года мои родители, пенсионеры, приобрели у Паломнической службы Радонеж поездку в Иерусалим. Внесли предоплату. Из-за пандемии поездка отменилась. Мои родители вошли в положении в котором оказались большинство тур.фирм и согласились подождать возврата денег до конца года.
В следующем году, 2021, денег у... Читать отзыв
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ! ДВАЖДЫ КИНУЛИ НАС НА ДЕНЬГИ!
Отменяют поездки, а деньги не возвращают!
В следующем году, 2021, денег у компании, по словам их директора Минулина Юрия так и не появилось. Но он предложил вместо компенсации поехать в круиз на Валаам. Только нужно было НЕМНОГО ДОПЛАТИТЬ! Мои родители, наивные люди, согласились и опять внесли нужную сумму. Но поездка ОПЯТЬ НЕ СОСТОЯЛАСЬ. И денег снова не вернули. Родители в течении года писали письма, заявления о возврате и каждый раз, директор компании, Минулин Юрий, лично им обещал, что вот-вот вернет деньги. Вновь предлагал вместо возврата поехать в один из своих туров. Но, наученные горьким опытом, они естественно отказались и продолжили требовать возврата денег.
Но наступил уже 2023 год. Деньги так и не возвращены. Минулин продолжает обещать, что всё вернет, как-нибудь потом, сейчас денег нет. А компания продолжает работать и посылать людей в поездки.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Если что-то пойдет не так и поездка не состоится, ВАМ НЕ ВЕРНУТ ВАШИХ ДЕНЕГ!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Туроператоры