Пансионат для пожилых людей Добро отзывы

Ставрополь, ул. Мичурина, 55В

Ужасно, наживаются на горе

Гость 30 марта, 2023 год
Хочу написать отзыв о ростовском филиале дома престарелых Добро (Ростов-на-Дону, Краснокамский пер., 21), чтобы обезопасить людей ! Когда мы приехали на экскурсию очень красиво Виктория пела и рассказывала как все у них хорошо и благополучно ! Пока не коснулись всего очень близко ! Во-первых , посещения нам ограничили почему то , хотя изначально говорили что можно каждый день приезжать ,... Читать отзыв Хочу написать отзыв о ростовском филиале дома престарелых Добро (Ростов-на-Дону, Краснокамский пер., 21), чтобы обезопасить людей ! Когда мы приехали на экскурсию очень красиво Виктория пела и рассказывала как все у них хорошо и благополучно ! Пока не коснулись всего очень близко ! Во-первых , посещения нам ограничили почему то , хотя изначально говорили что можно каждый день приезжать , во -вторых, нет никакой связи с персоналом у тех кто лежачий , ни кнопки вызова, ничего, так они еле и закрывают этаж , дозвониться так же невозможно если персонал ушел с поста , что очень странно.
Прогулки для несамостоятельных больных не предусмотрены почему то.
Вроде бы все милые , пока не коснешься печального !
Смотрите внимательно договор, когда подписываете ! Недобросовестные люди после смерти пожилого родственника заявили что никакого перерасчета не будет , и даже наоборот мы им должны ! Делают деньги из воздуха, да еще и на огромном горе людей ! На экскурсии и при заселении нас уговаривали выбрать размещение на месяц , при этом уточнили , что в случае если что то случится нам все пересчитают , моральное состояние было очень тяжёлое при подписании договора , честно его толком никто не читал ! Поэтому прошу вас внимательно читать договор, чтобы не остаться еще должником им в случае смерти больного ! Мягко говоря , контора странная!
Врач которого вызвала Виктория за доп плату (кардиолог ) накануне смерти осматривал родственника и сказал что сердце в прекрасном состоянии , а через 2 дня инфаркт, и смерть , накануне говорят не надо приезжать , и не пускают , это тоже очень странно ! Прошу задумайтесь , чтобы не жалеть потом !

Просто кошмар

Гость 31 октября, 2022 год
Нужно было срочно найти пансионат в г.Волгоград для дяди,поисковик выдал этот пансионат.Восторженные отзывы не оставили сомнения в выборе.Всё для пожилых и палаты 3-4 местные и кровати специальные для лежачих,одни плюсы.Съездила на экскурсию так как искать что то другое не было времени решила оставить его здесь,теперь жалею,неделя прибывания в этом пансионате обошлась мне в 42000 .Моё упущение не прочитала договор(нужно было... Читать отзыв Нужно было срочно найти пансионат в г.Волгоград для дяди,поисковик выдал этот пансионат.Восторженные отзывы не оставили сомнения в выборе.Всё для пожилых и палаты 3-4 местные и кровати специальные для лежачих,одни плюсы.Съездила на экскурсию так как искать что то другое не было времени решила оставить его здесь,теперь жалею,неделя прибывания в этом пансионате обошлась мне в 42000 .Моё упущение не прочитала договор(нужно было срочно уезжать так как живу за 1000 км).Вернуть нам часть денег отказались категорически,ссылаясь на договор.Дядю перевели в другой,где действительно отрабатывают свои деньги.Честно не одной звезды бы не поставила.И в комнатах по 5-6 человек видимо чем больше тем лучше.Со слов дяди здесь бы он тихо умирал.

Отличный персонал

Дарья 16 июля, 2022 год
В пансионате Добро мне кажется работают не люди, а ангелы. Зная своего папу я думала ох девчонки намаются. Характер прямо говоря не сахар. А не тут то было. В пансионате папа стал совсем другим человеком. Добрым и отзывчивым, со всеми сотрудниками хорошие и даже теплые отношения. Да и к нам он стал относиться лучше. Им удалось отогреть его каменное сердце.... Читать отзыв В пансионате Добро мне кажется работают не люди, а ангелы. Зная своего папу я думала ох девчонки намаются. Характер прямо говоря не сахар. А не тут то было. В пансионате папа стал совсем другим человеком. Добрым и отзывчивым, со всеми сотрудниками хорошие и даже теплые отношения. Да и к нам он стал относиться лучше. Им удалось отогреть его каменное сердце. Огромное за это вам спасибо.

Уютное местечко

Ульяна 23 июня, 2022 год
Кроме слов благодарности за вашу работу и бережное отношение к пожилым людям могу сказать только одно. Что я рада что мы выбрали именно этот пансионат. Он очень светлый и чистый. В нем пожилых людей обеспечивают всем необходимым, они под присмотром. И нам родным людям за них спокойно. В пансионате наша бабушка находится больше трех лет. И очень рада что... Читать отзыв Кроме слов благодарности за вашу работу и бережное отношение к пожилым людям могу сказать только одно. Что я рада что мы выбрали именно этот пансионат. Он очень светлый и чистый. В нем пожилых людей обеспечивают всем необходимым, они под присмотром. И нам родным людям за них спокойно. В пансионате наша бабушка находится больше трех лет. И очень рада что в старости мы смогли обеспечить ей такой уход.

Вежливый персонал

Марина 26 мая, 2022 год
Прекрасные пансионаты, одни из лучших это точно. Пользовались их услугами и могу отметить чистые комнаты, хорошее питание для пожилых, реабилитационные программы и прекрасный персонал, по которому видно, что им действительно не все равно. Рекомендую!

Вежливый персонал

Дарья 2 мая, 2022 год
Моей тетушке почти 80 лет и она более двух лет живет в пансионате Добро. Ей там очень нравится. Говорит только там она стала получать то необходимое внимание и заботу которой ей не хватало. Сотрудники очень бережно относятся к постояльцам. Тетушка говорит что здесь есть все необходимое для того чтобы прожить старость. Вкусно кормят, медицинская помощь своевременная и не надо ждать.... Читать отзыв Моей тетушке почти 80 лет и она более двух лет живет в пансионате Добро. Ей там очень нравится. Говорит только там она стала получать то необходимое внимание и заботу которой ей не хватало. Сотрудники очень бережно относятся к постояльцам. Тетушка говорит что здесь есть все необходимое для того чтобы прожить старость. Вкусно кормят, медицинская помощь своевременная и не надо ждать. Она довольна и мне за нее спокойно.

Чудесное место для пожилых

Таня 13 апреля, 2022 год
С этим чудесным пансионатом я познакомилась чуть больше года назад. В нем сейчас находится мой дедушка. Я часто его навещаю и во отчую вижу как за ними ухаживают. Такого бережного отношения я даже представить не могла. Вкусно кормят и обеспечивают жизнен необходимыми медикаментами. Они все очень чистенькие и ухоженные. Палаты просторные и светлые, а что еще надо.

Отличный пансионат

Тая 2 февраля, 2022 год
Ох как же тяжело принять порой нелегкое решение, но порой для для того чтобы нашим близким было хорошо мы принимаем его. Так получилось что нам пришлось отправить нашу бабушку в пансионат. Пансионат выбрали Добро, он по нашему мнению был самым лучшим. В пансионате бабушке очень понравилось. Говорит что к ним тут очень хорошо относятся и ухаживают как за близкими родственниками.... Читать отзыв Ох как же тяжело принять порой нелегкое решение, но порой для для того чтобы нашим близким было хорошо мы принимаем его. Так получилось что нам пришлось отправить нашу бабушку в пансионат. Пансионат выбрали Добро, он по нашему мнению был самым лучшим. В пансионате бабушке очень понравилось. Говорит что к ним тут очень хорошо относятся и ухаживают как за близкими родственниками. Необходимая медецинская помощь всегда рядом и нет беспокойства что если станет плохо ее всегда во время окажут. Теперь можно не переживать, она под хорошим пресмотром.

Спасение для пожилых

Надежда 18 января, 2022 год
После смерти мамы мой папа очень загоревал, переживала за него и страшно было оставлять одного. Устроила его в пансионат, там с ним работает психолог, ему там не дают скучать, кормят как дома. Стоимость проживания в разы дешевле, чем нанимать частную сиделку. И главное, он не одинок там, все время есть с кем пообщаться. Признается, что ему там намного легче, чем... Читать отзыв После смерти мамы мой папа очень загоревал, переживала за него и страшно было оставлять одного. Устроила его в пансионат, там с ним работает психолог, ему там не дают скучать, кормят как дома. Стоимость проживания в разы дешевле, чем нанимать частную сиделку. И главное, он не одинок там, все время есть с кем пообщаться. Признается, что ему там намного легче, чем дома в окружении вещей, которые напоминают маму.

Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Вероника 25 октября, 2021 год
Очень хороший пансионат для пенсионеров и больных пожилых людей. Очень обидно, что раньше было отношение к таким домам очень отрицательное и понятно почему. Спасибо специалистам, что стали организовывать такие хорошие частные пансионаты, где помогают больным и старикам, создают все условия для их полноценной жизни и лечения. и помогают семьям заботиться о таких людях. Благодаря такому пансионату мы пристроили своего старенького... Читать отзыв Очень хороший пансионат для пенсионеров и больных пожилых людей. Очень обидно, что раньше было отношение к таким домам очень отрицательное и понятно почему. Спасибо специалистам, что стали организовывать такие хорошие частные пансионаты, где помогают больным и старикам, создают все условия для их полноценной жизни и лечения. и помогают семьям заботиться о таких людях. Благодаря такому пансионату мы пристроили своего старенького дедульку, который один живет в Ставрополе. Теперь мы знаем что он под круглосуточной заботой.
Адрес: Ставрополь, ул. Мичурина, 55В