Ужасно, наживаются на горе - Отзывы о Пансионат для пожилых людей Добро

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 41 просмотр
Хочу написать отзыв о ростовском филиале дома престарелых Добро (Ростов-на-Дону, Краснокамский пер., 21), чтобы обезопасить людей ! Когда мы приехали на экскурсию очень красиво Виктория пела и рассказывала как все у них хорошо и благополучно ! Пока не коснулись всего очень близко ! Во-первых , посещения нам ограничили почему то , хотя изначально говорили что можно каждый день приезжать , во -вторых, нет никакой связи с персоналом у тех кто лежачий , ни кнопки вызова, ничего, так они еле и закрывают этаж , дозвониться так же невозможно если персонал ушел с поста , что очень странно.
Прогулки для несамостоятельных больных не предусмотрены почему то.
Вроде бы все милые , пока не коснешься печального !
Смотрите внимательно договор, когда подписываете ! Недобросовестные люди после смерти пожилого родственника заявили что никакого перерасчета не будет , и даже наоборот мы им должны ! Делают деньги из воздуха, да еще и на огромном горе людей ! На экскурсии и при заселении нас уговаривали выбрать размещение на месяц , при этом уточнили , что в случае если что то случится нам все пересчитают , моральное состояние было очень тяжёлое при подписании договора , честно его толком никто не читал ! Поэтому прошу вас внимательно читать договор, чтобы не остаться еще должником им в случае смерти больного ! Мягко говоря , контора странная!
Врач которого вызвала Виктория за доп плату (кардиолог ) накануне смерти осматривал родственника и сказал что сердце в прекрасном состоянии , а через 2 дня инфаркт, и смерть , накануне говорят не надо приезжать , и не пускают , это тоже очень странно ! Прошу задумайтесь , чтобы не жалеть потом !

Отзывы об оздоровительных центрах Ставрополь

Отзыв об Оздоровительные центры Ставрополь. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Ставрополь, ул. Мичурина, 55В