Хороший препарат. - Отзывы о Пантогам актив

Пантогам актив
Отзыв написан воскресенье, 31 марта 10 просмотров
Прошлым летом мы заметили за дедушкой, что он постоянно стал засыпать в саду. А когда просыпался был очень агрессивным. В какой-то раз у нас случился такой глупый скандал, что мы решили отвезти дедушку к врачу. Врач попался хороший, поьеседовал с дедушкой и успокоил нас. Сказал, что дедушка мало двигается, и много скучает. Выписал ему пантогам актив попить и велел больше гулять. Дедуля изменился на глазах. Нашёл таких же скучающих старичков - играют в домино, шахматы, нарды.




Комментарии к отзыву

Ирина 27 мин 42 сек назад
Мне Пантогам Актив помог при скачках давления. Уж не знаю, как и что, но факт налицо) Беспокоила очень эта проблема, хотя возраст-то сравнительно молодой ещё) Но про негативные последствия знаю, конечно де. Посоветовалась с врачом, рекомендовал Пантогам Актив пропить курсом, что и сделала. Проблема решилась, давление не беспокоит больше, никакой тревожности и прочего.


Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим
Нормотим

Рейтинг: 4.9
182 отзыва
Сотрет
Сотрет

Рейтинг: 5
7 отзывов
Алекол
Алекол

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Латуда
Латуда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Препарат Здоровые Лёгкие
Препарат Здоровые Лёгкие

Рейтинг: 5
4 отзыва
Кардинео
Кардинео

Рейтинг: 5
4 отзыва
Макмирор Комплекс
Макмирор Комплекс

Рейтинг: 5
13 отзывов
Декапрол
Декапрол

Рейтинг: 5
23 отзыва