Ирина Отзыв написан 28 апреля, 2026 год14 просмотров
У меня впервые выявленная гипертензия. Диагноз стал для меня шоком, я постоянно находилась в стрессе, плакала. Давление не снижалось даже от сильных таблеток, пока я нервничала. Терапевт посоветовала добавить Пантогам Актив. Сказала, что он поможет сосудам и головному мозгу адаптироваться к новым условиям. И это сработало! Я перестала паниковать, давление пришло в норму. И голова перестала быть чугунной. Теперь я понимаю, что гипертония не приговор, а просто состояние, которое можно контролировать.
На фоне стрессов на работе стало скакать давление. Пропила курс Пантогам Актива, все наладилось. Тревожность существенно снизилась, с давлением проблема ушла, теперь хоть в космонавты.
Обратилась к неврологу, потому что состояние было просто ужасное и чувствовала себя выжатой с самого утра, как будто и не отдыхала вовсе. Постоянная усталость, тяжесть в голове. Врач посоветовал начать принимать Пантогам Актив. Постепенно стало легче и ушла эта изматывающая усталость, голова стала работать гораздо лучше.
После годовых отчетов у меня начались симптомы ВСД. Сердцебиение, одышка, ощущение, что сейчас упаду. Врач прописал Пантогам Актив. Через месяц забыла, что такое ком в горле и трясущиеся руки. Пропив три месяца этот препарат и вовсе позабыла про неприятные симптомы.
Мне помогло. - Отзывы о Пантогам актив
отзыв
Комментарии к отзыву