ПАО КБ "Центр Инвест" отзывы

Отзывы клиентов

Благодарность

Елена 2 декабря, 2023 год
Выражаю свою огромную благодарность экономисту отдела клиентского обслуживания банка «Центр-Инвест» в г. Ростов-на-Дону по ул. Миронова 2. Кургузкиной Ольге Владимировне за профессиональную компетенцию, слаженную работу, индивидуальный подход и деловую этику! Внимательное отношение к своей работе и клиентам оставило самые приятные впечатления! Своевременное напоминание о деталях сделки, разъяснение по непонятным мне вопросам, четкие ответы оставляют приятное ощущение порядочности и прозрачности... Читать отзыв Выражаю свою огромную благодарность экономисту отдела клиентского обслуживания банка «Центр-Инвест» в г. Ростов-на-Дону по ул. Миронова 2. Кургузкиной Ольге Владимировне за профессиональную компетенцию, слаженную работу, индивидуальный подход и деловую этику! Внимательное отношение к своей работе и клиентам оставило самые приятные впечатления! Своевременное напоминание о деталях сделки, разъяснение по непонятным мне вопросам, четкие ответы оставляют приятное ощущение порядочности и прозрачности самого банка в лице данного сотрудника! Такие специалисты бесценны и другим банкам стоило бы брать пример с личностного-ориентированного стиля работы банка «Центр-Инвест» и заботы о своих клиентах! Очень рада, что оформила сельскую ипотеку и, наконец то, перевезу своих родителей поближе к внучкам! Благодарю Вас!

Отзыв-благодарность

Гость 7 декабря, 2022 год
Хочется выразить благодарность сотруднице банка «Центр-инвест» в ст. Вешенской Кулаковой Елене. Сотрудничать с банком начали еще с 2016 года, именно Елена помогла нам с оформлением ипотеки доступно рассказав про все условия. Мы остались довольны от посещения офиса, чувствуется высокий професионализм сотрудников.

Отзыв-благодарность

Галина 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте!Хотелось бы оставить отзыв-благодарность сотруднице банка «Центр-инвест» в Ст. Боковская Елене.В этом году я решила продать авто,и так как я являюсь давним клиентом банка (счёт ИП),решила поинтересоваться процентными ставками по вкладам (в других банках ставки меня не порадовали) и положить деньги на вклад.Елена доходчиво и понятно рассказала об условиях разных вкладов,подробно рассказала,как можно снять наличные,если они мне понадобятся.Проценты очень порадовали... Читать отзыв Здравствуйте!Хотелось бы оставить отзыв-благодарность сотруднице банка «Центр-инвест» в Ст. Боковская Елене.В этом году я решила продать авто,и так как я являюсь давним клиентом банка (счёт ИП),решила поинтересоваться процентными ставками по вкладам (в других банках ставки меня не порадовали) и положить деньги на вклад.Елена доходчиво и понятно рассказала об условиях разных вкладов,подробно рассказала,как можно снять наличные,если они мне понадобятся.Проценты очень порадовали в этом банке и я решила открыть вклад «Удобный».Я очень осталась довольной от посещения офиса,буду рекомендовать банк своим знакомым.
Достоинства:
  1. Доходчиво
  2. Понятно
  3. Приветливость

Благодарность

Добрый день! Хотели оставить благодарность ПАО КБ «Центр Инвест» в лице кредитного отдела филиала №8. Наше сотрудничество с банком началась с 2019 г., были срочно необходимы денежные средства на весенне-полевые работы, кредит оформили быстро и при дальнейшем обращении за кредитом все оформлялось быстро и без задержек.

Банки

Росбанк