PARFUMKING - здесь можно купить оригинальный, качественный парфюм! - Отзывы о PARFUMKING (Парфюм, Духи) Телеграм

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 70 просмотров
Всем доброго времени суток.

Люблю интернет шопинг, и в преддверии праздника (день рождения) решила побаловать себя новой парфюмерией. Сейчас есть куча всяких интернет-магазинов с духами, туалетной водой, но можно нарваться на подделки и некачественную продукцию. Я нашла проверенный, где и сделала заказ, который меня полностью устраивает по качеству и цене. Это интернет телеграм магазин PARFUMKING.

Ассортимент парфюмерии реально впечатляет. Тут есть люксовая, нишевая, элитная, есть также пробники. Это весьма удобно! К каждому аромату идёт очень красивое и подробное описание. В этом магазине ПарфюмКинг парфюм продаётся в различных объёмах - 100 мл, 50 или пробники 5-10-15мл - если хочешь попробовать новый аромат, но не рискуешь пока купить его в полноразмерном флаконе, или даже можно купить набор из ароматов на пробу))

Доставка тут осуществляется Почтой, СДЭК или курьером по Москве. Способы оплаты - как предоплата, так и можно при получении.

Мой заказ был отправлен быстро, доставка через Почту. Общее время доставки до Поволжья - 4-5 дней.

Заказом я довольна, никаких претензий и нареканий нет. Доставили быстро, парфюмерия оригинальная, цены более доступные, чем в магазинах, поэтому и обратилась.. В подарок мне сделали миниатюру шикарного парфюма, он мне тоже понравился. Скорее всего вернусь за полным флаконом)) Плюс мне дали скидку постоянного покупателя после заказа, в общем постоянные плюшки. Если хотите оригинал выгоднее, чем в магазине, то однозначно могу рекомендовать их.

Интернет-магазин PARFUMKING я рекомендую. Проверено лично, и точно этот заказ - не единственный, вернусь сюда не раз и подружкам посоветую.

Достоинства:
  1. Большой ассортимент, адекватная ценовая политика, 100% оригиналы
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru