PARFUMKING (Парфюм, Духи) Телеграм отзывы

PARFUMKING (Парфюм, Духи) Телеграм

ПОДДЕЛКИ! ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ!!!

Alisa 13 ноября, 2023 год
Присылают паль по цене оригинала, нагло уверяют что это оригинал. Деньги не возвращают, покупателя который жалуется на подделку удаляют из контактов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. поддельная парфюмерия

Вы лучшие)

Аксинья 20 сентября, 2023 год
Заказывала здесь эклат аметист и набор байредо-все пришло в целости и сохранности. Приятные цены, качество на высоте, 26 августа оформила заказ и уже 1 сентября он пришел, это супер быстро. Спасибо большое ароматы наипрекраснейшие и на 100% мои, конечно буду заказывать еще и не раз

Процветания вам

Катерина Мирова 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте,покупаю здесь не часто,но всегда со спокойной душой и знанием,что всё понравится! В чем в очередной раз убедилась! Спасибо огромное за быстроту,качество и хорошее настроение. Процветания вашему магазину и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. Вежливый и внимательный менеджер
  2. Быстрая доставка
  3. Оплата при получении
  4. Качество
  5. Любимый аромат и отличное настроение ?
Недостатки:
  1. Не нашла!

Подделка!!!

Гость 16 августа, 2023 год
Поддельное непонятно что! Разливают одно и то же в разные флаконы. Запахи не похожи на оригинал. Просто спирт с ароматической композицией. Заказала то, чем пользуюсь постоянно - это нечто, даже не похоже на нужный аромат. Продают втридорога то, что стоит копейки. Не ведитесь!!

Обыкновенные мошенники

Алексей 28 июля, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присылают не то что заказываешь, да еще подделку. Цена подделки завышена в три раза. На первом фото то что предлагают. На втором то, что присылают. На третьем цена на вэлберис.

Обычная палённая подделка с садовода

Маруся 24 июля, 2023 год
Товарищи, не будьте идиотами) не заказывайте парфюмерию, которую в глаза не видели и носом не нюхали. На этом и построен бизнес. На ло..х. Понимаю, что люди, не видевшие оригинал, поверят и купят продукцию, потому что дёшево, но продавцы, вы хот бы не полились бы обзорами, на которых вы показывайте свой паленый товар. А отзывы- это отдельная песня, у всех... Читать отзыв Товарищи, не будьте идиотами) не заказывайте парфюмерию, которую в глаза не видели и носом не нюхали. На этом и построен бизнес. На ло..х. Понимаю, что люди, не видевшие оригинал, поверят и купят продукцию, потому что дёшево, но продавцы, вы хот бы не полились бы обзорами, на которых вы показывайте свой паленый товар. А отзывы- это отдельная песня, у всех ламп одинаковая, все в один день сели и написали😂

Parfumking - телеграм-магазин парфюмерии

samba21 15 июня, 2023 год
Нашла к счастью этот магазин, подкупили отзывы.
До кучи вспомнила ооочень старый аромат, который уже сняли с продажи. Но у Юлии он есть!biggrin

В общем: ко мне приехали все парфюмы, оригинал! Поняла по аромату и стойкости.

Рекомендую всем ценителям, которые хотят расширять коллекцию: не обязательно это должно быть дорого!

Нашла к счастью этот магазин, подкупили отзывы.

В общем: ко мне приехали все парфюмы, оригинал! Поняла по аромату и стойкости.

Если откладывать 1-2 тыс в месяц на покупку классного селектива, за год соберётся достойная коллекция)) smile
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заказа, доставка, а главное - оригинальная продукция!
Недостатки:
  1. Их нет
  2. Внезапно захотелось купить парфюм Not a perfume от Джульетт. Пошла в обычный магазин, там увидела ещё несколько вариантов, хотелось все, но бюджет не резиновый, а один парфюм - это неинтересно. Пришла к Юлии и купила набор))

PARFUMKING - здесь можно купить оригинальный, качественный парфюм!

ЛенаВова 30 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток.

Люблю интернет шопинг, и в преддверии праздника (день рождения) решила побаловать себя новой парфюмерией. Сейчас есть куча всяких интернет-магазинов с духами, туалетной водой, но можно нарваться на подделки и некачественную продукцию. Я нашла проверенный, где и сделала заказ, который меня полностью устраивает по качеству и цене. Это интернет телеграм магазин PARFUMKING.

Ассортимент парфюмерии реально впечатляет. Тут... Читать отзыв
Всем доброго времени суток.

Ассортимент парфюмерии реально впечатляет. Тут есть люксовая, нишевая, элитная, есть также пробники. Это весьма удобно! К каждому аромату идёт очень красивое и подробное описание. В этом магазине ПарфюмКинг парфюм продаётся в различных объёмах - 100 мл, 50 или пробники 5-10-15мл - если хочешь попробовать новый аромат, но не рискуешь пока купить его в полноразмерном флаконе, или даже можно купить набор из ароматов на пробу))

Доставка тут осуществляется Почтой, СДЭК или курьером по Москве. Способы оплаты - как предоплата, так и можно при получении.

Мой заказ был отправлен быстро, доставка через Почту. Общее время доставки до Поволжья - 4-5 дней.

Заказом я довольна, никаких претензий и нареканий нет. Доставили быстро, парфюмерия оригинальная, цены более доступные, чем в магазинах, поэтому и обратилась.. В подарок мне сделали миниатюру шикарного парфюма, он мне тоже понравился. Скорее всего вернусь за полным флаконом)) Плюс мне дали скидку постоянного покупателя после заказа, в общем постоянные плюшки. Если хотите оригинал выгоднее, чем в магазине, то однозначно могу рекомендовать их.

Интернет-магазин PARFUMKING я рекомендую. Проверено лично, и точно этот заказ - не единственный, вернусь сюда не раз и подружкам посоветую.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, адекватная ценовая политика, 100% оригиналы

Первая покупка в интернет-магазине

Ульяна Князева 26 мая, 2023 год
Моя первая покупка парфюма в интернет-магазине. Очень переживала, но напрасно. Духи заказывала для подруги в подарок, поэтому тщательно выбирала, чтобы всё соответствовало оригинальный аромат, упаковка, доставка, отзывы и, конечно же, доступная цена. Отдельное спасибо за ваш сервис, он на высшем уровне! Менеджер Юлия очень отзывчивая и всегда отвечала на все вопросы!
Достоинства:
  1. Я была в восторге от оперативной доставки и цены, а подруга была в восторге от запаха, который ей очень понравился

Хороший парфюм

Анна лугинина 26 мая, 2023 год
Решила порадовать мужа ароматом на «Trussardi
Что касается товара. Зная, как звучит запах данного парфюма могу с точностью подтвердить, что товар действительно качественный. Продукция оригинальная. Композиция парфюма раскрывается с первых секунд. Кто ищет такие ароматы – советую!

Теперь смело буду заказывать свои любимые ароматы по выгодным ценам на этом магазине. Т. к. наше настроение всегда создают вкусные ароматы!
Достоинства:
  1. Отличное звучание у аромата!
Недостатки:

Цена-качество. Обязательно закажу ещё.

LudmilAEvs57 26 мая, 2023 год
Подруга подарила пробник, данной туалетной воды. Сначала я не поняла, его аромата. Но было лето, хотелось свежести, красок и яркости. Ближе к наступление холодов и осени, мне вновь попался этот пробник. Я долго не могла понять, чем именно пахнет данный аромат, настолько он необычный. Но потом он раскрылся на моем теле, и полюбился мне. После нескольких пшиков, пробник закончился, и... Читать отзыв Подруга подарила пробник, данной туалетной воды. Сначала я не поняла, его аромата. Но было лето, хотелось свежести, красок и яркости. Ближе к наступление холодов и осени, мне вновь попался этот пробник. Я долго не могла понять, чем именно пахнет данный аромат, настолько он необычный. Но потом он раскрылся на моем теле, и полюбился мне. После нескольких пшиков, пробник закончился, и я стала искать где заказать Burberry Her, по приятной цене и качеству.
Купила большой объём в данном магазине Parfumking, по хорошей цене. Доставка была быстрой, не заставила себя долго ждать. теперь с удовольствием пользуюсь, и менять не собираюсь.
Цена оправдывает качество: красивый, стойкий, шлейфовый, запоминающийся.
Достоинства:
  1. Шлейфовый аромат, привлекающий внимание окружающих.
Недостатки:
  1. Не совсем стойкий, хватает на один рабочий день 8-12 часов.

Оригинал и хорошая цена

Динара Г 26 мая, 2023 год
Заказывала маме на подарок, духи качественные и цена приемлемая.
Быстрая доставка, хороший ассортимент в интернет магазине, буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Приемлемые цены ,быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет)

Прекрасный магазин с прекрасным менеджером

Мельников Денис 25 мая, 2023 год
Очень долго искал любимый аромат по приемлемой цене, и коллега посоветовал посмотреть в данном интернет-магазине. Как же я был рад увидеть любимый парфюм в разы дешевле чем в обычном розничном магазине. Порадовала не только цена товара, но и приветливость и отзывчивость продавца Юлии. Однозначно рекомендую Парфюмкинг, работаете профессионально!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Мой аромат!

Di sergeevna1980 25 мая, 2023 год
Наслышана об этой магазине много хорошего.
Много знакомых девушек его рекомендовали.
Долго решалась, и решила сделать заказ.
Очень давно люблю туалетную воду : Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette.
Аромат точно выражает состояние моей души, он очень волнующий и нежный.

Однозначно В моей сумке он всегда must have.
Я его просто обожаю!!! Не знаю как жила раньше без этого аромата…
Сначала немного резковат, но через минуту открывается... Читать отзыв
Наслышана об этой магазине много хорошего.
Много знакомых девушек его рекомендовали.
Долго решалась, и решила сделать заказ.
Очень давно люблю туалетную воду : Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette.
Аромат точно выражает состояние моей души, он очень волнующий и нежный.

Однозначно В моей сумке он всегда must have.
Я его просто обожаю!!! Не знаю как жила раньше без этого аромата…
Сначала немного резковат, но через минуту открывается необычайно красивым букетом
Розы, цитрусы, пачули и все это в лучших традициях шанелевского исполнения) Вообще люблю марку Chanel, за ее «монументальность» и классичность в духах.
Колкий, притягательный, манкий, изысканный, элегантный, роскошный, благородный, божественные пачули, которые я обожаю, и километровый неповторимый шлейф! Шлейф сладковатый и теплый благодаря ванили и пачули.
Достаточно пару шпиков, и даже утром слышишь нотки Coco Mademoiselle на себе...
Сама на себе практически не ощущаю, лишь только близко к коже.
Этот аромат собрал большое количество комплиментов от знакомых и коллег.
Его люблю «носить» и в лето, и в холодное время года, очень универсальный
И в то же время он не раздражает, не надоедает.
Очень люблю Мадемуазель за то, что её можно надеть куда угодно, она будет уместна везде.
Также хочу сказать спасибо магазину PARFUMKING, за быструю доставку и хорошую упаковку! Все пришло целое.
Достоинства:
  1. Мой любимый аромат
  2. Хороший магазин
  3. Добрые люди работают
  4. Быстрая доставка
  5. Выгодная цена
Недостатки:
  1. Не было моего другого любимого аромата но его нет везде щас он не выпускается, поэтому, наверное, нельзя сказать что это, минус... Магазин хороший, рекомендую девочки!

Спасибо Юлии Парфюмкинг. Очень хорошая компания

Баженова Ясмина 25 мая, 2023 год
Заказала по совету подруги. Пришло всё верно, ничего не перепутали, упаковали идеально, ароматы тоже очень понравились. Юлия опытный специалист, это чувствуется.. Очень точно подобрала мне ароматы, что понравились вообще все. Мужу аромат также понравился) Спасибо вам, обязательно вернёмся ещё раз!biggrin
Достоинства:
  1. Менеджер поможет вам подобрать ваш аромат
  2. Вежливость и терпимость
  3. Хорошие цены
  4. Скидки

Спасибо от всего сердца!

Получила свой заказ VICTORIA’S SECRET - BOMBSHELL
Что хотелось бы отметить:
1. Курьер доставил в точное время, как и было оговорено, что для меня лично очень важно
2. Посылку перед оплатой я смогла осмотреть и удостовериться в подлинности
3. Сам парфюм действительно соответствует моим ожиданиям
Достоинства:
  1. Оригинал, быстро, хорошая стоимость
Недостатки:
  1. Не нашла

Шикарный магазин

Сухова Лилия 25 мая, 2023 год
Просто потрясающие ароматы, отличная упаковка. Отдельная благодарность за подарочек😍
Всё очень быстро доставили. А про сам запах - это просто восторг 🤩. Мне после родов очень сложно подобрать аромат, от многих, даже мои любимчиков, просто тошнит 🤢, причём в буквальном смысле. А sea solt от jo malone просто восторг, ненавязчиво ароматно и приятно к телу и что самое главное не... Читать отзыв
Всё очень быстро доставили. А про сам запах - это просто восторг 🤩. Мне после родов очень сложно подобрать аромат, от многих, даже мои любимчиков, просто тошнит 🤢, причём в буквальном смысле. А sea solt от jo malone просто восторг, ненавязчиво ароматно и приятно к телу и что самое главное не раздражает нос🥰

Спасибо большое, обязательно приду ещё!
Достоинства:
  1. Вкусные ароматы
  2. Хорошая цены
  3. Акции
  4. Скидки
Недостатки:
  1. Нет!

Классный магазин!!

Здравствуйте, получила ароматы, кирке раньше слушала - аромат очень насыщенный и красивый, Jo Malone послушала впервые - это то, что я и хотела, легкий, ненавязчивый. Проверила даже по батч-коду - везде вышла информация о дате производства парфюма, покупкой очень довольна и готова рекомендовать своим друзьям этот магазин! Отдельное Вам спасибо за миниатюры в подарок☺️
Достоинства:
  1. Честность и открытость продавца, ответила на все вопросы
  2. Очень интересные информационные посты, чувствую что с вами я тоже стану парфюмерным экспертом!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Парфюмкинг - магазин любимых ароматов

Арина Юргина 24 мая, 2023 год
Делала заказ в этом интернет-магазине свой любимый аромат Fleur Narcotique. Честно говоря, были опасения, что получу подделку, так как цена была ниже чем в обычном магазине, в котором я привыкла покупать. К счастью, духи пришли оригинальные, продавец дает гарантию подлинности. Сейчас наслаждаюсь любимым запахом, надеюсь, что хватит надолго. Аромат стойкий, но не навязчивый, именно такой, как мне нравится. Скоро у... Читать отзыв Делала заказ в этом интернет-магазине свой любимый аромат Fleur Narcotique. Честно говоря, были опасения, что получу подделку, так как цена была ниже чем в обычном магазине, в котором я привыкла покупать. К счастью, духи пришли оригинальные, продавец дает гарантию подлинности. Сейчас наслаждаюсь любимым запахом, надеюсь, что хватит надолго. Аромат стойкий, но не навязчивый, именно такой, как мне нравится. Скоро у мужа день рождения, думаю подобрать мужской парфюм здесь же. Выбор у них на сайте очень приличный, хотя и не всегда все в наличии, особенно перед праздниками, поэтому советую проверять наличие и делать заказ чуть заранее.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не всегда в наличии

Отличный парфюм

Женя Горелов 24 мая, 2023 год
Хороший магазин парфюмерии, все понравилось. Покупал в подарок брату духи
Bleu De Chanel. Духи оригинальные, так как покупал не в первый раз, знаю как выглядит оригинал. Цена чуть ниже чем в других магазинах, что плюс. Доставили быстро, к сроку.
Достоинства:
  1. Оригинал, быстрая доставка
Недостатки:

Отличный опыт приобретения, крутой магазин!

Березина Анна 24 мая, 2023 год
До дня рождения сделала несколько приобретений в двух интернет-магазинах, в одно не очень удачно, второй магазин, был магазин Парфюм Кинг. Сразу подчеркну цены в магазине были в прямом смысле сказочными духи которые на картинке Chanel Chance

Честно всегда впечатления какого то подвоха уж больно все заманчива, менеджер очень вежливый, доставка с удобным графиком развозки, да более этого можно еще и подарок в заказ получить.

А теперь по существу: Оказалось все именно так как и оговаривалось. Привезли в оговоренный срок, правда я не вскрывала, не стала пробовать аромат при курьере все таки флакон был с мороза, аромат может не совсем раскрыться. С не терпением дошла до дома открыла, да это мой любимый аромат 100% пользуюсь уже несколько лет и легко его смогу отличить от чего либо другого.

От приобретения остались положительные впечатления, добротный магазин, торгуют оригиналом. Далее обязательно закажу еще, что нибудь здесь.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкие цены, оригинал, вежливый персонал
Недостатки:
  1. -

Всё понравилось

Широкова Сабина 24 мая, 2023 год
Искала подарок папе на День Рождения. Он любит Calvin Klein, поэтому искала место, где можно заказать доставку. И обратилась к девочкам в Parfumking по советам друзей, и осталась довольной - порадовала быстрая доставка, приятные цены и качественный парфюм. А главное - папе понравился подарок. Буду заказывать ещё. winkwink
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оригинальный парфюм

Самый лучший онлайн-магазин парфюмерии

Не первый раз заказываю в ПарфюмКинге парфюм. Впечатления только положительные. Удобный профиль, цены ниже, чем у конкурентов. Доставка, оплата, система лояльности, онлайн-поддержка - всё организовано на высшем уровне. Спасибо, что вы есть!
Достоинства:
  1. 1. Оплата при получении
  2. 2. Доставка 2-3 дня до моего дальнего региона
  3. 3. Вежливое общение
  4. 4. Бесплатный подбор парфюма от эксперта
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашла. Я очень долго искала именно тот магазин, в котором останусь. И здесь мне хочется покупать всегда.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru